Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Космическая и Цирковая Сага » Бобриная качалка. Космическая сага


Бобриная качалка. Космическая сага

Сообщений 161 страница 180 из 222

161

... приемной матерью Рикардо, а он был сиротой. Его родители...

0

162

...были похищены в своё время некой женоподобной инопланетянкой, т.е...

0

163

... Ыиушо, которая убила их и...

0

164

...сейчас планировала сбросить на всех огромный метеорит, но для этого ей нужно было письменное согласие бобра Анатолия, который в это время...

0

165

... сладко спал в своей бобриной хатке и...

0

166

...не знал, что ему предстоит Мела Гибсона и мир. Но Ыиушо подкралась...

0

167

....и притворившись страховым агентом, который пришел описывать имущество, так как налоги не были плачены с 1846 года, разбудил беднягу, да еще и....

0

168

...помадой измазал. Но Анатолию на помощь...

0

169

...пришли бобры с соседней фермы и...

0

170

... бобр-производитель с фермы бабушки Кефильо во главе. Они...

0

171

...постучали в дверь, но Ыиушо не открыла. Тогда бобр-производитель начал...

0

172

... производить ломать дверь и, ворвавшись в дом,...

0

173

..обезоружил Ыиушо своим гонором, что заставило инопланетянку задуматься о...

Отредактировано Бранка (Вс, 30 Янв 2011 16:38:57)

0

174

...смысле жизни на земле, то есть стоит нажимать красную кнопку под надписью "The end 2012" или стоит подождать, думала, думала, и решила...

0

175

...подождать до 2012. Но много думать вредно, поэтому Анатолий набросился на Ыиушо и убил её с помощью...

0

176

...тайного оружия всех бобров, которое...

0

177

...лежало в его хатке. Затем Анатолий рассказал всем, что однажды его...

0

178

Стоп-кадр

Вторая серия.

Все мысли Алешандре занимает травка и вопрос о том, где бы ее раздобыть. С этим ему помогает Антониу, давний конкурент Раула, который не хочет, чтобы Алешандре занялся бизнесом отца. С этой целью он открывает по всему городу притоны. В один из них приходит бабушка Жералда, по ошибке принимая его за салон красоты. Волшебные пары травки подбивают ее покрасить волосы в зеленый цвет и сделать ирокез, но ее останавливает внезапный звонок из больницы. Ей сообщают, что ее муж - Женезиу при смерти. В больнице уже собрались всевозможные родственники предпокойного, и Жералда, видя их, решается рассказать всем, что Рикардо - сын Антониу, но она не успевает это сделать, т.к. ее переезжает асфальтоукладочный каток, за рулем которого была Клеменсита. Девушка, попадая в аварию, теряет память. Женезиу предлагает ей свою почку, но она не успевает отказаться, потому что все внимание возвращается к Жералде, которую начинают донимать вопросами о том, что же она хотела сказать. В разговор вмешивается пьяная Глория, которая признается, что Джордан не отец Рикардо, а  его брат. После этого она падает в обморок. Жералда под шумок уходит от ответа и переводит тему.
В больнице появляется Камила с бобром и тремя детьми и с порога заявляет, что она ждет от Рикардо...

Третья серия
С порога Камила заявляет, что ждет от Рикардо подарка на Рождество! Рикардо не теряется и достает из-за спины большой мешок с подарками и надевает бороду Санты. Мелиса, наблюдавшая за этой картиной, начинает плакать, т.к. для нее Рикардо никогда не переодевался в Санту. Глория, пришедшая в себе, снова падает в обморок. Рикардо, недовольный всем происходящим, улетает в космос.
В это время в Эфиопии группа 30 Seconds to Mars замечает пропажу Джордана и пишет в космос письмо с просьбой прислать им бумагу и ручки. но письмо до Джордана не доходит, т.к в космосе дежурил Нанду, друг Рикардо. Нанду был уже давно влюблен в Глорию, но не решался проявлять чувства, т.к знал, что ей не нравятся мужчины моложе него.  Тогда он решает поздравить свою любимую с Днём водопроводчика и бобра и по случаю одалживает у Рикарду его накладную бороду. На следующий день обнаруживается пропажа бороды и самого Рикарду. Мелиса, Габриэла и Камила отправляются на его поиски в космос. Они прилетают на Марс и обнаруживают, что не только Рикарду, но и вообще жизни там нет. Тогда они решают сами организовать на планете жизнь и достают палатки и бутерброды. Но тут друг понимают, что воздуха-то нет и тушат разведенный костер водой. На Марсе зарождается первый источник.
В это время на Земле Моника, наблюдавшая в телескоп за всем происходящим, попадает под гипноз инопланетян, которые заставляют ее развестись с Раулом и вплотную заняться разведением бобров. Они уже почти поделили имущество, как тут их сын Алешандре обменял дом на марихуану и продал друга Тониу в рабство, где последний познакомился с Умберто и Жулией, родителями Клеменситы, которых все считали погибшими. Но на самом деле они специально скрылись, чтобы не позорить родителей - Жерналду и Женезиу, с которыми они по странному стечению обстоятельств были ровесниками.
Тониу решается не побег через трубу, но Умберту и Жулия, узнав о побеге, стреляют в него горохом, пытаясь остановить. Каролина заслоняет Тониу своим телом.

Четвертая серия
Каролина заслоняет Тониу своим телом и героически умирает. Тониу, решив, что пить плохо, завязывает свою невесту в узел. Наблюдая за всей этой трогательной картиной, Умберту и Жулия решают искупить свою вину и построить первую бобриную ферму в космосе.
Мелиса, Камилла и Габриэла возвращаются на Землю и не замечают, что к ним прицепился страшный космический монстр Ыиушо, принявший человеческий образ, чтобы уничтожить мир. С первого взгляда она влюбляется в Рикардо и беременеет от него на расстоянии.
Две бомжихи Алисе и Яра приходят в дом к Бруну и развлекают троих его детей. Они оказываются дальними и нежеланными родственницами Камилы. Камила недовольна их приездом, потому что они знают страшную тайну о том, что она не дочь Антониу де Брама и на самом деле они даже не знакомы, а еще они знали, что Камила не ждала ребенка от Рикарду. Бруну, вернувшись домой, застал бомжих за тем, что они копались в его мусоре и был так растроган увиденным, что отдал им весь мусор. В благодарность они подарили ему поцелуй, и эту сцену увидела старшая и хорошо загримированная дочь Бруну и Камилы - Эунисе, которая поняла, что в доме ей не место, а место ее рядом с ее возлюбленным Арманду, братом Нанду из космоса. Но убежать влюбленным не удается, т.к. Эунисе хромала на правую ногу и левую руку после давней встречи с 90 кг-ым парнем, наехавшим на нее на самокате.
Габриэла в это время решает заставить Рикарду ревновать. Мелисе приходит эта же идея. Рикарду решает после этого снова улететь в космос, но обнаруживает, что его виза пропала, и остается. С горя он решает податься в водолазы и начать карьеру с бобриной фермы. Приехав туда, он обнаруживает, что плотину прорвало, и бобры разбежались. Нелегкими усилиями ему удается собрать бобров вместе, но вмешивается Ыиушо, которая хочет использовать бобров в своих зловещих целях по уничтожению мира. На помощь она призывает своего брата Длитфкпига или просто Роки-святошу, который имел уже судимость за предумышленное продюсирование альбома землянки Жулии, у которой оказывается был 20-летний любовник.
Путем замысловатых вычислений, оказывается, что Глория не настоящая мать Рикарду, а приемная - именно это хотела рассказать всем Жералда в больнице. Настоящие же родители Рикарду были похищены инопланетянкой Ыиушо, которая сейчас планировала сбросить на Землю метеорит. Она решила заручиться согласием главного Бобра Анатолия. В схватке, завязавшейся между ними, Анатолий убивает Ыиушо.

0

179

У меня истерика... :rofl: Продолжаем?!

0

180

давайте!

Анатолий убивает Ыиушо.... и устраивает праздник в честь...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Космическая и Цирковая Сага » Бобриная качалка. Космическая сага