Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей


Зимние посидели в кругу друзей

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

С днём рожденья, Снежана, рыба моя!
http://s57.radikal.ru/i157/0810/9a/529c08e24647.jpg

0

162

Рыба моя, День рождения у меня завтра! ;)

0

163

Арналду написал(а):

Рыба моя, День рождения у меня завтра!

Вот это меня переклинило... Я была убеждена, что сегодня 6-е...

0

164

Бранка написал(а):

Я была убеждена, что сегодня 6-е...

Не торопи события! :)

0

165

Девочки, а давайте всё же сюжет сериала придумывать! По предложению (ну, может, чуть больше) каждая - наклепаем чего-нибудь интересное, отправим на Глобу...

0

166

Бранка написал(а):

Девочки, а давайте

А давайте! Предлагаю такую игру: заводим отдельную тему и пишем там сериал, по очереди, по одному предложению. Например, Галя пишет: "Жили-были..." Я добавляю: "И был у них сын..." и т.д. и т.п. Если вводим новый персонаж, указываем в скобках бразильского актера, который его играет! Как вам идея?!

0

167

По-моему, замечательная!

0

168

Ух, ты! Здорово!

0

169

Оля, создавай тему! :)
Только вначале придумываем название сериала (ну, т.е. кто первый пишет, тот и придумывает).

0

170

Бранка написал(а):

Только вначале придумываем название сериала

Я бы не хотела сразу давать название, это поставит нас в определенные рамки и ограничит (и без того бедную, как в моем случае, фантазию). Еще мне в голову пришла мысль о том, что можно не заканчивать предложения, например, "жил-был Антонио и было у него двое..." А чего двое - продолжает следующий!

0

171

Кефильо написал(а):

Я бы не хотела сразу давать название, это поставит нас в определенные рамки и ограничит

Да брось. В "Страницах жизни" ни одной страницы не было...

Олмиш оголилился, но, как обычно, обрезался...

0

172

Бранка написал(а):

Олмиш оголилился, но, как обычно, обрезался...

А давайте, как люди без фантазии, назовем тему - САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ!! Ну а что, другим можно, а нам нельзя? Пусть это будет рабочее название. А потом уже, исходя из того ЧТО же у нас получится в итоге и название дадим.

0

173

Бранка написал(а):

Олмиш оголилился

А я-то надеялась, что это Бранка оголится...

Тему я создала, но название так и не придумала... И еще одна маленькая просьба: давайте за раз вводить не более двух персонажей!

0

174

Давайте все дружно поздравим с Днем рождения нашу рыбу... Снежану! Ей сегодня 15 лет! Снежана, оставайся такой же остроумной и сообразительной девочкой, какой ты и являешься! И будь всегда с нами!

http://s54.radikal.ru/i145/1101/43/7b29b8a257e4.jpg

0

175

Ага, присоединяюсь!))) http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/27162100.jpg

0

176

С днем варенья, дорогуша!

0

177

Мария Эдуарда
Ура!!! Ты-моё спасение!!! Приходи уже ко мне с новостями, а то уже темнеет, а я сижу на работе как идиот!))

0

178

ахах Снежана, дорогая наша, такая сообразительная девочка)) С Днюхой тебя. а точнее не Снежану с Днем Рождения, а фантазию Оле и гали с вдохновением)))
кстати, девочки, почему ее ДР смех у вас там вызвал? расскажите нам)

0

179

Лаура написал(а):

кстати, девочки, почему ее ДР смех у вас там вызвал?

Просто мы ее зарегистрировали ровно год назад, а не так давно условились, что этот день и станет Днем ее рождения, но я не думала, что вы догадаетесь, почему именно сегодня у нее День рождения!

0

180

Сейчас вспомнила, давно хотела написать. Что-то подобное фильму "Сеть" сняли наши в 2008 году с Сидихиным в главной роли, называется "Мертвые души". Мне оч понравился!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей