Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей


Зимние посидели в кругу друзей

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

У нас примерно также, начиная с 30 мая, ну че, Наташ, времени то еще уйма!? :D

А то)) Еще успеется все написать, а может, и само напишется)))

0

102

Нанду написал(а):

а может, и само напишется

Ну дак это в обязательном порядке))

0

103

Нанду написал(а):

Вообще у нас защита в июне

ну так, не парьтесь, еще времени действительно - тьма!)

Нанду написал(а):

И кстати, а почему в зимнию сессию 5 экзаменов?!

да у нас в первый раз такое,вообще обычно у нас по  4 экзамена и +какой-нибудь серьезный зачет итоговый, но в тот раз пять экзаменов, причем про один говорят, что сдать без бабла нереально. Называется финансовым правом. Предмет, скажу честно, для нас юристов непонятный и далекий хДД ибо мы со счетом не дружим, а там еще задачки будут!))) Но по одному из 5 у меня автомат, второй вроде тоже должны поставить , ибо система - на какую оценку работал, то и получишь вроде изначально была, правда потом препода переклинило,и  он сказал, что ничего про такую систему не знает, нормально? в общем, мы как на подорванной мине сидим и ждем консультации, ан которой все станет окончательно ясно.

Мария Эдуарда написал(а):

Дааа уж, вчера торчала с двух дня до двух ночи у компа, 12 часовая смена :canthearyou: препод согласился с тем, что в работе бред, но пять поставил, не зря сидела

Ничего себе, да ты молодец! Поздравляю!
а я вчера тоже весь вечер и всю ночь зачету готовилась, по-моему, я установила собственный рекорд по подготовке к зачету, за один вечер выучила все, и сегодня все-таки сдала!)

0

104

Лаура написал(а):

что сдать без бабла нереально

Вот это, действительно, ппц, уж извините, другого слова не найду...

Лаура написал(а):

Поздравляю!

Спасиб, и я тебя с рекордом и со сдачей!)

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 24 Дек 2010 19:18:01)

0

105

а я вчера тоже весь вечер и всю ночь зачету готовилась, по-моему, я установила собственный рекорд по подготовке к зачету, за один вечер выучила все, и сегодня все-таки сдала!)

Поздравляю! С почином, так сказать)))

0

106

Так, девочки, ура!!! Я все зачеты сегодня сдала, все закрыла, теперь готова встречать Новый год с хорошим настроением!!!
а мне сегодня подружка радость принесла - подарила мне на НГ шоколадного деда мороза, я их просто обожаю, знаете такие, которые внутри пустые? вот,как раз на днях говорила маме, что хотела бы такого, но они, по-моему, только в новогодних детских подарках бывают, а мне уже такие не положен, а моя подружка нашли с киндер-сюрприза и купила мне ахаха так что это было моей маленькой женской радостью!))

0

107

Лаура написал(а):

ура!!

Молодца!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif У меня уже тоже все, тольк завтра еще разок в универ смотаться, да пара дел и НГ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Лаура написал(а):

которые внутри пустые?

Я тож такие лю!)))) Хоть кому-то радость от Деда Мороза

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 27 Дек 2010 16:02:31)

0

108

кстати, у нас снежок появился на форуме. Сверху падает. если подождать и присмотреться, то можно увидеть его хДД

0

109

Лаура написал(а):

знаете такие, которые внутри пустые

И я их люблю :)

Лаура написал(а):

а мне уже такие не положен

А мне ещё положен :Р (причём под ёлку!)

Лаура написал(а):

Сверху падает. если подождать и присмотреться, то можно увидеть его хДД

Да, я вначале решила, что давно монитор не протирала :))

0

110

Олмиш написал(а):

Да, я вначале решила, что давно монитор не протирала :))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А я на другом форуме уже видала, смотрю и тут такое, это что автоматически или устанавливать надобно???

0

111

Всем привет! Я снова с вами! Прошу прощение за опоздание! Обещала вернуться 27 декабря, но вы, наверняка, слышали, что творится в аэропортах... Я стала жертвой непогоды в Москве, двое суток провела в аэропорту Праги (правда, не на холодном полу, как тысячи людей в Шереметьево, а в 5* Марриотте с трехразовым питанием за счет Аэрофлота), на третьи сутки мне все-таки удалось вырваться и вернуться домой, минуя Москву! Поменяла билет Прага - Москва - Кемерово на билет Прага - Новосибирск, прилетела вчера вечером, домой приехала в 3 часа ночи, а с утра на работу... И все же я очень довольна! Прекрасно провела свой первый в жизни отпуск! Подробный рассказ и фотографии чуть позже, наверное, только после Нового года!

0

112

Атилио написал(а):

но вы, наверняка, слышали, что творится в аэропортах...

Э... нет... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

Атилио написал(а):

двое суток провела в аэропорту Праги (правда, не на холодном полу, как тысячи людей в Шереметьево, а в 5* Марриотте с трехразовым питанием за счет Аэрофлота),

Ну, не так уж плохо застряла...:)

0

113

Олечка! Безумно рады твоему возвращению!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

114

Спасибо! А я как рада - Вы себе даже не представляете! А вот и мой новогодний подарок вам! Песня, которая c 1971 года, если я не ошибаюсь, звучит в новогоднем эфире GLOBO! Правда, я не уверена, что еще не выкладывала ее... Um Novo Tempo (Hoje é Um Novo Dia)!

http://s015.radikal.ru/i330/1012/a7/fd0c992f83b8t.jpg

Hoje é um novo dia
De um novo tempo que começou
Nesses novos dias, as alegrias
Serão de todos, é só querer
Todos os nossos sonhos serão verdade
O futuro já começou

Hoje a festa é sua
Hoje a festa é nossa
É de quem quiser
Quem vier
A festa é sua
Hoje a festa é nossa
É de quem quiser
Quem vier...

0

115

Так, прочитала все, что вы тут написали... Отвечаю и комментирую!

Мария Эдуарда написал(а):

У тебя тоже в семье старожилы?

Я бы так не сказала, своих родных дедов я не знала, но один из них погиб, еще одна моя бабушка умерла, когда мне и трех лет не было и я почти ее не помню!

Бранка написал(а):

Меня всегда бесил этот крот...

Вот и меня он в детстве бесил, а теперь я нахожу его очень милым! Даже купила себе мягкую игрушку и... все мультики на DVD (6 дисков)!

Наташа, еще раз поздравляю с Днем рождения, на этот раз здесь, в рамках форума!

http://s014.radikal.ru/i327/1012/ff/e4bd10a69318.gif

А всех кто, сдал все зачеты и курсовые - с заслуженным отдыхом! Удачи на предстоящей сессии всем, кому она предстоит!

0

116

Атилио написал(а):

и... все мультики на DVD (6 дисков)!

На тебя явно нашло помутнение - иначе я это никак объяснить не могу...

0

117

Спасибо, Оля, очень приятно, что все еще помнишь про мой день рождение, я сама о нем уже успела подзабыть)))

Да, конечно, то, что творится в аэропортах Москвы - это кошмар какой-то, думаю, так можно только в России попасть! По крайней мере, не представляю, чтоб в аэропорте Нью-Йорка или Токио такое произошло... Тебе повезло, что так хорошо все устроилось))

0

118

Нанду написал(а):

Да, конечно, то, что творится в аэропортах Москвы - это кошмар какой-то, думаю, так можно только в России попасть

А что там творится?..

0

119

В Москве в Шереметьево с воскресенья застряло 20 тыс. человек. Их рейсы постоянно отменяются, им не уехать, спать негде, есть нечего, и за все деньги берут - за хранение багажа, за воду чуть ли не 500 руб. Сегодня вроде налаживаться стало, уже сколько-то там рейсов улетело!

0

120

Бранка написал(а):

На тебя явно нашло помутнение - иначе я это никак объяснить не могу...

Это я на будущее! Для детишек своих! Пусть лучше на мультике про крота растут, чем про Лунтика и покемонов!) А пока детей у меня нет, буду сама смотреть!)

Бранка написал(а):

А что там творится?

Там полная ж... Из-за обрыва ЛЭП в Домодедово и т.н. ледяного дождя, в результате которого ледяной коркой покрылись взлетная полоса и самолеты в Шереметьево, были задержаны или отменены сотни рейсов, тысячи людей несколько суток просидели (и до сих пор сидят) в аэропортах, бунтуют, само собой, пришлось даже ОМОН вызывать... Мне представитель Аэрофлота, когда я у него спросила, как мне лучше поступить, сказал, чтобы я летела S7 до Новосибирска, в противном случае встречу Новый год в Шереметьево...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей