Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей


Зимние посидели в кругу друзей

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Бранка написал(а):

"Зена - королева воинов"

о! наконец-то я нашла человека, который не будет надо мной смеяться! Я тоже ее в детстве обожала, и мы с подружкой даже в нее играли, ноя по-моему, это уже рассказывала)))

Мария Эдуарда написал(а):

помню все изображала из себя Джину злодейку с пистолетом и телефоном, у которого нет провода

А у меня вот кстати, прямо еще на видеокассете осталась запись с маминого ДР, там мне лет пять, как раз шла Новая жертва, и я обожала Изабелу (Клаудия Оана играла), и вот я там стою перед зеркалом и рисую себе карандашом шрам на щеке (по сериалу вроде что-то такое у нее было), ко мне подходят и спрашивают: "Олечка, что ты делаешь?", а я деловито - "не мешайте, я шрам себе рисую, как у Изабеллы!" http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif забавно было

Нанду написал(а):

"Селеста", "История любви", "Черная жемчужина", "Антонелла"

о, да, я очень любила Андреу Дель Бока! Тоже с ней все смотрела! Но Антонелла мне больше всех нравилась.

Атилио написал(а):

У вас были тамагочи?! Какие?! У меня динозаврик!

мне запрещали его покупать, потому что думали, что его смерть ранит мою психику http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

А "Флинстоуны" и сейчас идут, я как-то телевизор переключала и их видела!

да, я тоже видела!

Бранка написал(а):

мультики "Вуншпунш

о! его я тоже долго смотрела!

А еще я Черепашек Ниндзя любила!помню мне особенно нравился их дом в канализации http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

962

Лаура написал(а):

Я тоже ее в детстве обожала, и мы с подружкой даже в нее играли

Мы играли в "Девушку по имени судьба" и "Роковое наследство". В первом сериале мне безумно нравилась Мария в старости (правда, она таким нытиком была!). Оттуда мы взяли лошадей, индейцев, кареты... А после Рокового наследства любая дорожка, обсаженная с двух сторон кутами, стала "плантацкиями" (я не описалась!), где можно было засесть и убить кого-нибудь из ружья (как Глория Пирес).

Лаура написал(а):

о, да, я очень любила Андреу Дель Бока!

Мне с ней нравилась только "Чёрная жемчужина" + песня из заставки "Селеста, всегда Селеста" или что-то в этом роде.

0

963

Бранка написал(а):

В первом сериале мне безумно нравилась Мария в старости (правда, она таким нытиком была!).

Мария в старости мне тоже нравилась! У нее еще, кажется, муж какой-то садюга был, помню какую-то сцену, где он ее ударил или побил. А вообще в молодости мне сестра ее нравилась, Виктория.

Бранка написал(а):

Мне с ней нравилась только "Чёрная жемчужина"

мне по началу она не нравилась, сюжет казался банальным, но потом я втянулась.

Бранка написал(а):

песня из заставки "Селеста, всегда Селеста"

я помню какую-то песню, там еще припев был - Ti amo, но не помню, это к этому сериалу, или просто к Селесте.

0

964

Лаура написал(а):

Ti amo

Вот  да. Только, по-моему, с этого куплет начинался :)

0

965

Лаура написал(а):

я помню какую-то песню, там еще припев был - Ti amo, но не помню, это к этому сериалу, или просто к Селесте.

А я вот даже песен из тех сериалов не помню, только основной сюжет, да и то без имен))

0

966

Я покопалась нашла только вот эту песню. Она и в заставке играла, но почему-то я помню немного другую песню, там Te amo не тянули, а как бы говорили, и было это как будто бы в начале куплета.

0

967

Вот, нашла эту заставку:

0

968

Лаура написал(а):

"не мешайте, я шрам себе рисую, как у Изабеллы!" http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif забавно было

А мне жутко нравилась ее сумочка без ручек, которую она под мышкой таскала, я от своей детской сумочки отрезала ручки, ну и мы играли в преступников, я была главной преступницей, один мой брат - мужем, второй - сыщиком, или оба сыщиками, а я - злодейкой :D

Бранка написал(а):

можно было засесть и убить кого-нибудь из ружья

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif как начнешь вспоминать, в кого мы только не играли, помню у меня был любовник в цветочек - подушка, с сестрой умудрились, я даже роды принимала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

969

Мария Эдуарда написал(а):

с сестрой умудрились, я даже роды принимала

ахаха вот, кажется, такого эпизода в моей жизни не было. http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Мария Эдуарда написал(а):

я была главной преступницей, один мой брат - мужем, второй - сыщиком, или оба сыщиками, а я - злодейкой

тебе хоть с братьями-соратниками повезло, а вот у нас с подружкой были вымышленные мужья! Помню мы им придумывали имя и внешность какого-то актера, еще дрались, кому какой достанется :D а потом перезванивались и ходили друг к другу в гости, семьями дружили!

Нанду написал(а):

Вот, нашла эту заставку:

о! Точно! Вот про эту песню и говорила! Я ее запомнила почему-то! Спасибо, Наташа!
Да, кстати, а Дикого Ангела я тоже, разумеется, смотрела! :D

0

970

Лаура написал(а):

ахаха вот, кажется, такого эпизода в моей жизни не было.

Это все племяха придумала, как она кричала :canthearyou: , все взрослые сбежались, спрашивают - в чем дело, а она, лежа на сдвинутых табуретках, накрытых простыней, - все нормально, у нас роды, ну им, наверное, интересно стало, они зашли, сели, смотрят, а я прям и не знаю, че делать :D то ли подушку из под футболки у нее вытаскивать, то ли ребенка с журнального столика брать, помню жутко растерялась...

Лаура написал(а):

а потом перезванивались и ходили друг к другу в гости, семьями дружили!

Ну так они не всегда рядом были, а все с той же племянницей было то же самое, только фантазия насчет мужей у нас была не очень, мужьями были подушки, нам интереснее было, у кого как дом обставлен, который каждая по полдня "сооружала" из всех подручных средств, полдня потом приходилось убираться в доме, правда.. наверное, все девочки в детстве играли в семьи, мужей и т. д. :D

0

971

Нанду написал(а):

Вот, нашла эту заставку:

Лаура написал(а):

Я покопалась нашла только вот эту песню.

Странно, я не одной не помню, но выглядит так наивно и допотопно, забавно, а вся Россия смотрела, помню мне рассказывали какой-то случай, у бабушки в деревне был телевизор с сериалами только в паре домов, и вот пока все соседи, собравшиеся вместе на Рабыню Изауру смотреть, так дома обчищали...  :crazy:

0

972

Ой, а мы тоже с двоюродной сестрой во что только не играли, точчнее в кого)))) Жили мы далековато друг от друга, поэтому база) наша была у бабули. Пока она на работе была, мы особенно весело играли! Она возвращалась, так у нее полквартиры было в кучу сметено, зато у нас были "шикарные" коттеджи!))) А мужья у нас был-огромный плюшевый медведь (а у меня дома имелся такой же, но розовый). Так как медведь был один-единственный  у бабули, то муж у нас был звено переходящее))))

0

973

Мария Эдуарда написал(а):

все девочки в детстве играли в семьи, мужей и т. д. :D

Мне кажется, да, это заложено в детской психике играть в дочки-матери))

Лаура написал(а):

о! Точно! Вот про эту песню и говорила! Я ее запомнила почему-то! Спасибо, Наташа!

Пожалуйста! Я аргентинские и венесуэльские не очень любила, там героиня действительно весь сериал слезы лила, почти никакой динамики развития событий...

Лаура написал(а):

Помню мы им придумывали имя и внешность какого-то актера,

Мы тоже мужей воображали, ну, или брали реальных. Я вот как сейчас помню, что у меня был Андрес и даже внешность его смутно помню, а вот из какого сериала  :dontknow:  Вроде "Истории любви". Но так как мы еще обожали "Элен и ребята", то играли и в их главных героинь, я вот была Элен, даже не смотря на то, что у меня не тот цвет волос))) Просто все ее считали скучной и неинтересной, а мне она больше всех нравилась  :)

0

974

Нанду написал(а):

а мне она больше всех нравилась

А мне там больше всего прохиндейка какая-то нравилась. Помню она притворилась, что тонет, чтобы ей искусственное дыхание сделал какой-то парень.Звали её не то Лили, не то Сюзи...

0

975

Бранка написал(а):

А мне там больше всего прохиндейка какая-то нравилась. Помню она притворилась, что тонет, чтобы ей искусственное дыхание сделал какой-то парень.Звали её не то Лили,

Лали ее звали, она по-началу адекватной была, а потом все больше и больше съезжала. Помнится в следующей части, "Грезах любви", когда они из общаги в дом переехали, она купила статую Апполона и с ней беседовала))

0

976

Нанду написал(а):

она купила статую Апполона и с ней беседовала))

И чего я ещё на Эву наговариваю?..

0

977

Бранка написал(а):

И чего я ещё на Эву наговариваю?..

Вот-вот, Эва хотя бы ребенок, а то была взрослая девица, она надраивала его всякими специальными спреями и рассказывала, как день прошел)) Поэтому Элен мне всегда казалась самой нормальной и адекватной из всей их компании. И парень у нее был милый, на гитаре играл))

0

978

Нанду написал(а):

И парень у нее был милый, на гитаре играл))

Если это тот, о ком я думаю, то моего брата до сих пор время от времени называют в его честь - Николя :)

0

979

Бранка написал(а):

Если это тот, о ком я думаю, то моего брата до сих пор время от времени называют в его честь - Николя

Точно, Николя, подзабыла его имя! Симпотишный был парень на мой взгляд))

[реклама вместо картинки]

Да и вообще пара миленькой была:

[реклама вместо картинки]

0

980

Мария Эдуарда написал(а):

у кого как дом обставлен, который каждая по полдня "сооружала" из всех подручных средств

О, мы тоже это делали! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

Мне кажется, да, это заложено в детской психике играть в дочки-матери))

да, наверное :D"
А вот Элен и ребята я почему-то не смотрела, даже не знаю почему. :dontknow: Он как-то абсолютно мимо меня прошел. Кстати, помню, что в раннем детстве я считала сериал "Друзья" ужасно пошлым и всегда стеснялась смотреть его при родителях :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей