Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей


Зимние посидели в кругу друзей

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Нанду написал(а):

Что очень трагично,

Я вообще в ужасе от этого... Вот в Америке, бывает, тоже такое происходит, но, почему-то, отношение совсем другое...

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 16 Мар 2011 23:18:14)

0

922

Мария Эдуарда написал(а):

Вот в Америке, бывает, тоже такое происходит, но, почему-то, отношение совсем другое...

Я тоже себя удивляюсь - так японцев жалко! С чего бы?

0

923

Нанду написал(а):

что мой папа и брат работают на Японию...

я надеюсь, их это никак не затронет?

Да, я тоже в шоке от происходящего. Вообще какая-то гнетущая в мире обстановка. То Египет, то Ливия, то у нас в Москве собрания лиц кавказской национальности, то землетрясение, то теперь АЭС... А у на св Ростове со вчерашнего дня ложные заявления о бомбах в институтах города. Уже в двух подряд была тревога, всех эвакуировали, но ничего не нашли. В обоих случаях ректору пришло письмо на мэйл.... До нашего пока не добрались.. Страшновато как-то.

0

924

Лаура написал(а):

ложные заявления о бомбах

Я прочитала "о бобрах".

Лаура написал(а):

А у на св Ростове со вчерашнего дня ложные заявления о бомбах в институтах города

У нас что-то типа этого в понедельник было в Архитектурно-строительном. Ректору сообщили, что универ заминирован, ан нет - обошлось... Хотя, может, это просто слухи.

0

925

Бранка написал(а):

Я прочитала "о бобрах".

:D на нашем форуме не мудрено перепутать

Бранка написал(а):

ан нет - обошлось... Хотя, может, это просто слухи.

дай бог, чтобы все ложным оказалось. Вообще народ сбрендил. Все за что-то борются, агрессивными стали. ппц!

0

926

Ладно, я спать, пожалуй, пошла. До завтра! ;)

0

927

Лаура написал(а):

я надеюсь, их это никак не затронет?

Пока вроде нет, их затронули только льды в Балтике, вовремя запчасти не привезли (они на заводе Тойоты работают), но из Японии им всю электронику для машин везут, а так как в Японии Тойоту закрыли, то возможно, и у нас это скажется... А может, конечно, поставки из других стран организуют, все-таки деньги на восстановление японского завода Тойоты нужны будут.

0

928

Бранка написал(а):

С чего бы?

Может, это наша вера в том, что Америка выберется, а японцам с острова деваться некуда? Тем более, память о Хиросиме и Нагасаке... Жалко((

Лаура написал(а):

то у нас в Москве собрания лиц кавказской национальности

Я, как всегда, половины не знаю... Что это еще за собрание лиц???

Лаура написал(а):

Вообще народ сбрендил.

По-моему, это уже давно начало происходить...

Нанду написал(а):

Пока вроде нет, их затронули только льды в Балтике, вовремя запчасти не привезли (они на заводе Тойоты работают), но из Японии им всю электронику для машин везут, а так как в Японии Тойоту закрыли, то возможно, и у нас это скажется... А может, конечно, поставки из других стран организуют, все-таки деньги на восстановление японского завода Тойоты нужны будут.

http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_finger.gif И ведь всех затрагивает(((... Хотя, сравнить тем, что пережили японцы, мы легко отделались..

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 17 Мар 2011 10:02:18)

0

929

Мария Эдуарда написал(а):

Я, как всегда, половины не знаю... Что это еще за собрание лиц???

ну в Москве около месяца или два назад митинги были, помнишь? Менты вроде все разрулили

0

930

Ребята, я на сегодня всё, спать!)) До завтра!)) Мне определённо нравится наша сходка в Ангре!

0

931

И мне тоже разрешите пойти, а сходка и мне нравится)) Всем спокойной ночи!)

0

932

И я тоже спать, спокойной ночи, дорогие мои, и до завтра. Мне  тоже безумно нравится наше сборище вселенского масштаба)))

0

933

Оля (Атилиу), Яна, Юля, на всякий случай решила сообщить, что 4 апреля заканчивается девятичасовой сериал на Бобёр-ТВ. 28 марта начинается "предвыборная гонка". Присоединяйтесь ;)

0

934

Раз уж вспомнили Коломбо, предлагаю обсудить другие сериалы (не бразильского производства) и телепередачи, которые мы любили и смотрели... Я вот, например, любила вот это:

Бранка написал(а):

Оля (Атилиу)

Спасибо за приглашение, но я вынуждена отказаться...

0

935

Атилио написал(а):

предлагаю обсудить другие сериалы (не бразильского производства) и телепередачи, которые мы любили и смотрели...

В детстве я любида сильных женщин, т.ч., помимо прочих, моими любимыми сериалами были "Зена - королева воинов" и "Её звали Никита".

0

936

А мы с братом просто тащились от "Команды А" и "Элен и ребята"! Помнится, мама купила абонемент в бассейн на более позднее время, чем мы обычно ходили, и как раз это выпадало на показ "Команды А"... Это было поистине вселенское горе, но мы научились ставить таймер на видике и он нам записывал серии, а потом мы из бассейна бежали, чтоб их посмотреть))
А "Элен и ребята" - это было вообще нечто, хотя я и сейчас его посматриваю  :rolleyes:

0

937

О! Мне ещё нравился "Боишься ли ты темноты?" и "Альф". Последний - вообще любовь моей жизни.

0

938

Бранка написал(а):

Зена - королева воинов" и "Её звали Никита"

Пока ты смотрела сериалы про сильных женщин, я смотрела...

А еще "Звездный час"!

0

939

Бранка написал(а):

О! Мне ещё нравился "Боишься ли ты темноты?" и "Альф".

"Боишься ли ты темноты?" я тоже смотрела, но как-то смутно помню, а "Альф" мне нравился, прикольный был. Еще из сериалов по СТС мне сейчас вспомнились "Зеленые просторы", но их днем показывали, я смотрела только когда болела (впрочем, это было постоянным в 5 классе).

0

940

Хм... а я помнится очень любила "Подростки с улицы Деграсси", мультики по Fox Kids http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif про Бешеного пирата, Луи и свиней каких-то там, не помню как называется уже.. еще сериал "Темный ангел" с Альбой, ну "Дикий ангел" само собой просто обожала, а вот больше и не помню... все по чему вздыхала выше.. может и еще что было..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей