Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей


Зимние посидели в кругу друзей

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Атилио написал(а):

Берегите себя, друзья! И до скорых встреч! :mybb:

Почему-то напомнило окончание какого-либо ток шоу)))

0

862

Мария Эдуарда написал(а):

Почему-то напомнило окончание какого-либо ток шоу)))

"Угадай мелодии!" :yep:

0

863

Всем, кто уходит, пока!)) Ждем новых встреч! ;)

0

864

Поздравляю всех с первым днем весны...

http://i048.radikal.ru/1103/f8/e640435825c2t.jpg

0

865

Атилио написал(а):

Поздравляю всех с первым днем весны...

Да здравствует весна! Все завалено снегом!)) Но хоть дата радует, а то так уже зима надоела, и так хочется нормального лета, а то прошлое было сущим кошмаром наяву...

0

866

Атилио написал(а):

Поздравляю всех с первым днем весны...

Спасибо! Но у меня тоже зима. И воды пока совсем не хочется. Т.ч. я - за минус :)

0

867

Я тоже очень хочу весны, тепла и солнышкааааа!))))))Кстати, у нас немного потеплело ^^

0

868

У нас тоже немного потеплело до -12, а днем и до -7,так что чувствуем потепление))) Говорят, скоро вообще до 0 поднимется!

0

869

Ну фсе, я спать, всем, кто еще держится, спокойной ночи))

0

870

Мария Эдуарда
Спокойной ночи тебе!)
И подумай во сне, как приступ ревности сворачивать теперь будем?))

0

871

Ура, мы наконец дошли до свадьбы!

Кстати, девочки, я вот на днях наткнулась на мундолатино на вот такое высказывание о геях и была немного в шоке... Я же говорю, что если бы на наш сайт попали люди с нетрадиционное ориентацией, они бы пришли в негодование наверное :D

Я поражена некоторыми здесь высказываниями о теме гомосексуалистов! Не удевительно что в России до сих пор самый расцвет гомофобии. То что детей с наклонностими к гомосексуализму избевают в школах, или даже убевают, это вам безразлично! А вена вся тому что мидия показывает голубых только в негативной форме, aсобенно в России. А ведь голубые такие же люди как и все! Между прочем, намного талантлевее во-многих сферах нежели натуралы! Как негров раньше притесняли, теперь притесняют и их: "пусть мол смотрят на свои поцелуи на других каналах, или в других фильмах специально для них, где дети бы не смогли увидеть!"

Глупо и бесстактно! Дети не смогут стать голубыми если они рождены натуралами. Не верите, идите сюда http://www.youtube.com/watch?v=PooEhBxh0NY !!!!!

Но самое печальное это то, что когда на телевидении показувают насилия, убийства, неновесть, и другой маразм и развращение человеческой злости, то дети смотрят и родителям наплевать! А когда показывают любовь между двумя людьми одного пола, то Боже упоси, детям это смотреть запрещяеться!!! Да я вам скажу, дети поумнея вас всех вместе взятых! И при виде двух парней в поцелуе, бежать к туалету не будут!

Уж извените, хотелось высказаться! Кому интересно, у меня брат гомосексуалист! Сколько он пережил, ни кoму такого бы не пожелала! Всё!

0

872

Лаура написал(а):

в негодование наверное :D

Оу... блин, я начала вспоминать, что такого мы тут про них наговорили? Что-то ничего вспомнить не смогла....  :question:

Марсело
Ну ты давай, раз уж вызвался "убить" комиссара, вперед, я тебя остановлю, встану между вами...

0

873

Мария Эдуарда написал(а):

блин, я начала вспоминать, что такого мы тут про них наговорили? Что-то ничего вспомнить не смогла....  :question:

да нет, вроде ничего такого, но эти персоны обладают весьма ранимой психикой, так что мало ли... :dontknow:

0

874

Лаура написал(а):

весьма ранимой психикой

о.О хм, не слышала такого, буду знать, но, по-моему, психов и среди людей с нормальной ориентацией хватает, какой бы ни была толпа или сообщество, всегда найдутся разные, и вожди, и мудаки... а вот то, что они намного талантливее, с этим я согласна

0

875

Мария Эдуарда написал(а):

психов и среди людей с нормальной ориентацией хватает

ну под "ранимой психикой" я не подразумевала именно психически отклонений, просто они ранимы, более обидчивы, ну я так думаю. Их легче задеть.

Мария Эдуарда написал(а):

что они намного талантливее,

как правило, они мыслят иначе, мышление у них креативное, оттого и создают много чего гениального

0

876

Лаура написал(а):

Их легче задеть.

Не знаю... я общалась с одной девушкой, она очень даже спокойная, рассудительная, и вообще ничем не отличается, никакой особенной ранимости я не заметила, она мне очень понравилась, есть о чем поговорить.... обыкновенная девушка :dontknow:  ...но я не могу судить о всех, так что даже и не знаю...

Лаура написал(а):

как правило, они мыслят иначе, мышление у них креативное, оттого и создают много чего гениального

Вот-вот, я же говорю, общаться интересно

0

877

девочки,  смогу отписаться через час, не теряйте, и по восможности подождите))))))

0

878

Ждем)

0

879

Девочки, я создала альбом вконтакте, выложила немного фоток из Кёльна

0

880

Я уже видела, здание вокзала, к которым я питаю слабость :D , просто неподражаемо))))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Архив тем » Зимние посидели в кругу друзей