Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тотализатор

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Тотализатор, как мне кажется, очень нам пригодится! Невиновным будет над чем поломать голову, убийце тотализатор даст шанс запутать нас (их) ;) и отвести подозрения, Главному сценаристу - внести коррективы в игру!

Так давайте делать ставки! Кто убийца и почему?! Ставить на себя нельзя!

0

2

На данный момент, я на 99% уверена, что это... Лаура! Есть у меня некоторые соображения на этот счет...

0

3

Атилио написал(а):

Есть у меня некоторые соображения на этот счет...

Ты будешь ими делиться, или попозжее? :)

0

4

А я почему-то думаю, что Бранка. Поскольку в сообщении указано, что не исключена возможность быть убийцей ей или Атилио, так что вполне возможно... по карйней мере у нее есть мотив... а у Лауры-то он какой? по глупости? :D

0

5

Бранка написал(а):

Ты будешь ими делиться, или попозжее?

Интуиция меня подвела! Это не Лаура! Впредь я буду полагаться на логику, а она подсказывает мне, что это Нанду! 100%!

0

6

Нет, я все-таки за Бранку, там такие мотивы, да там раз пять его убить... с таким характером как у Бранки, да и... нет, а вы вспомните, как она поступила с Нанду? А сколько он ей сделал? Она, конечно, молодец, все воспринимает хладнокровно, но...

0

7

Мария Эдуарда написал(а):

Нет, я все-таки за Бранку, там такие мотивы, да там раз пять его убить...

В том-то и дело, что мотивы Бранки очевидны, а знаю Галю, я уверена, что она придумала нечто более изощренное...

0

8

Атилио написал(а):

а знаю Галю, я уверена, что она придумала нечто более изощренное...

неужели Атилио из ревности к Арналду? ахахаха

0

9

Лаура написал(а):

неужели Атилио  из ревности к Арналду?

На чем основаны твои обвинения?! :) На том, что я, не дожидаясь убийства, уже пытаюсь переложить вину на другого?! Уж поверьте, у меня есть на то основания! Вот увидите, так оно и будет (убийцей окажется Нанду), если, конечно, Главный сценарист все не переиграет...

0

10

Атилио написал(а):

Интуиция меня подвела

Атилио написал(а):

а она подсказывает мне, что это Нанду! 100%!

А можно пояснить Вашу логику/интуицию?:) Хотя бы в личке - уж очень любопытно!
И, я надеюсь, ты отдаёшь себе отчёт в том, что никто не вызывает такого подозрения, как человек, который утверждает, что на 100% знает, кто убийца :))

Атилио написал(а):

Вот увидите, так оно и будет (убийцей окажется Нанду), если, конечно, Главный сценарист все не переиграет...

Всё, в общем-то, решено. И если не произойдёт ничего неожиданного, переигрывать ничего не будем (надеюсь).

0

11

Бранка написал(а):

А можно пояснить Вашу логику/интуицию? Хотя бы в личке - уж очень любопытно!

Нельзя! Так намного интереснее! Ты будешь пытаться отгадать, как же отгадала я, и предпринимать всяческие попытки сбить меня со следа! Возможно, тебе это даже удастся... А мне (в образе Кефильо) еще только предстоит доказать свою правоту, ведь на данный момент мои подозрения основаны не на событиях, происходящих в игре, а на уликах, найденных вне игры... Впрочем, я могла принять муху за слона!

Бранка написал(а):

И, я надеюсь, ты отдаёшь себе отчёт в том, что никто не вызывает такого подозрения, как человек, который утверждает, что на 100% знает, кто убийца

А я вовсе не против, если вы будете подозревать меня! Мне это даже льстит! :D Но увы и ах - это все-таки Нанду!

0

12

:question: Нанду? Ну, не думаю. Но с тем, что Бранка - это очевидно, согласна, только вот... Кто у нас тут скромно высказывается? Лаура? Хотя, самый неприметный всегда и есть ТОТ самый - Олмиш!

0

13

Атилио написал(а):

Ты будешь пытаться отгадать, как же отгадала я, и предпринимать всяческие попытки сбить меня со следа!

Ты недооцениваешь мою лень :) И, потом, представь, сколько я буду догадываться, прежде чем пойму, с чего тебя сбивать... (см. кто на фото :))

0

14

А я ставлю на Флавию!))) Но логику пояснять не буду, считайте, что это мужская интуиция  :D

0

15

Мария Эдуарда написал(а):

Нанду? Ну, не думаю. Но с тем, что Бранка - это очевидно, согласна, только вот... Кто у нас тут скромно высказывается? Лаура? Хотя, самый неприметный всегда и есть ТОТ самый - Олмиш!

Бранка - это слишком уж банально и предсказуемо, а зная Галю, могу с уверенностью сказать, что это не в ее вкусе! :nope: Мысль о том, что убийцей может оказаться кто-то из сыщиков, мне нравится! Но это, само собой, не я (не Кефильо), а в том, что роль убийцы Галя оставила себе (Олмишу), я что-то сомневаюсь... Хотя было бы интересно, если бы один сыщик пытался раскрыть убийство, а другой - будучи убийцей - сбить его со следа!

Нанду написал(а):

Но логику пояснять не буду

И не надейся, что тебе удастся провести меня! Это ты! :yep:

0

16

а вдруг Дуда? :D
на нее-то милую и скромную никто не подумает...)))

0

17

Атилио написал:
И не надейся, что тебе удастся провести меня! Это ты! :yep:

А что, презумпция невиновности у нас отменяется?! Ты сначала докажи, начальник, что это я, а потом обвинениями бросайся)))

0

18

Нанду написал(а):

Ты сначала докажи, начальник, что это я

Всему свое время! :D

0

19

Атилио написал(а):

Всему свое время!

Судя по всему, ты скоро меня убедишь в том, что Нанду - убийца...

0

20

Cудя по всему, Оля скоро меня убедит, что я убийца... и пойду всех мочить бензопилой)))) Кстати, думаю, тогда следующей жертвой будет Атилио... Или Элена... Пожалуй, над этим стоит подумать *подмигивает*

0