Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias


Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

Изабел написал(а):

THANK YOU, ME DEAR FRIEND!!!

Ой, да не за что! :flirt:

0

122

Какая красивая свадьба у Майи с Раджем была! И Майя такая красавица)) Вот Бахуан, конечно, лоханулся - мало того, что опоздал, так еще и не ту невесту украл)) Зря, конечно, он Деве рассказал, что далит. А вообще, у меня такое чувство, что Бахуан больше убивается не потому, что майя замуж вышла, а потому, что она досталась сыну Опаша, типа "опять он меня обставил"! Еще и драку затеял с Раджем, опасно так Майю подставлять, как он не понимает?! Сам дел натворил и в кусты, а ей теперь отдуваться... Правильно Майя сказала, что Бахуан променял ее на власть и деньги!

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Тарсу жалко, не понимаю, куда смотрят его родители - ребенок жалуется, что слышит голоса, а они отмахиваются! Да его уже давно пора врачу показать... И я бы на месте Тонии забила сегодня тревогу, он же совсем неадекватно себя вел! При этом я не понимаю, у них что, без разрешения родителей к врачу не ходят? Дед видел, что внуку нужна помощь, родители не поверили, так сам бы все и организовал, пока ему окончательно плохо не стало!

[реклама вместо картинки]

Мне было так жаль Сильвию, когда она плакала после "правды" Рауля! Это ж надо напридумавыть про роман с какой-то там секретаршей!!!! У него, по-моему, тоже с головой проблемы, как можно согласиться наглотаться каких-то там таблеток, чтобы временно "умереть"?! Какой-то кошмар!

0

123

Нанду написал(а):

чтобы временно "умереть"?!

застала сегодня сцену того, как героиня Летисии Сабателлы делает этому самому Раулю укол, после которого он по ходу "умирает". Не успев отойти от шока, что оказывается местная сетка вещания не забивает сериал как раньше и я могу его смотреть, как вся обшокировалась новой ролью Летисии, как-то странно на неё смотреть после её Латиффы из "Клона". У меня сложилось впечатление, что она его убила этим уколом по-настоящему. :dontknow:

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 12 Апр 2010 19:42:30)

0

124

По ходу дела не убила, хотя, с другой стороны, это было бы логичней. Зачем он ей? Доверенность дал, она теперь может перевести все его деньги на свой счет, а он становится балластом... Хотя, может, еще на что и сгодится?)))

Майя вся испереживалась со своей беременностью - ну как ее на узи любящие родственники отправят, а там определится, что у нее далеко не 2 месяца. Хотя, на мой взгляд, у нее уже к 5 месяцу катит, живот должен появляться, ладно в сари, окружающим не видно, но муж-то ее без одежды видит... Ей надо в кровать залечь и доктора подговорить, что типа ее нельзя в Дубаи вести, ребенку перелет повредит и т.п. Глядишь, и от узи откосит))

0

125

Нанду написал(а):

далеко не 2 месяц

Наташа, я, кстати, на Бразилиаде прочитала, то нам неправильно перевели! Когда сказали, что она на третьем месяце, она была только на втором!)

До меня только что дошло! Дуда же будет с...

Свернутый текст

... с Лукасом! А его играет... Мурило Роза!

http://s45.radikal.ru/i108/1004/e7/a73c14a40076.jpg

Это же просто еще один мужчина мечты!) Да ей просто повезло, что ее Радж бросил! Родриго Ломбарди, конечно, хорош собой, но актера, о котором идет речь в спойлере, я просто обожаю! Его тут (в "Дорогах Индии") обкорнали, правда (с длинными волосами мне он больше нравится), но все равно он такой душка!)

0

126

Атилио написал(а):

Наташа, я, кстати, на Бразилиаде прочитала, то нам неправильно перевели! Когда сказали, что она на третьем месяце, она была только на втором!)

Я если честно, думала, что нам не правильно перевели в смысле месяцы и недели - когда она до замужества к врачу ходила, то ей поставили 3 НЕДЕЛИ, а не месяца (а то какой дурой же надо быть, чтоб 3 месяца не догадываться о своем положении?! :dontknow: ) + потом пара недель до свадьбы и теперь прошло 2 месяца вот и выходит, что у нее сейчас где-нибудь месяца 3,5 живота еще нет... Тогда все сходится!

0

127

Уже сто лет не смотрела сериалы, но этот мне почему-то понравился, когда случайно увидела фрагменты. Очень красиво снят.  Нравится мне всё-таки "бразильская" эмоциональная монера игры.
Очень наскучила линия Раул-Ивони. Я считала, что она убьёт его или обманет сразу, как только они окажутся за границей. А начались бесконечные обнимания.
Жалко Тарсу.
Смеюсь до упаду с бабушки Раджа)). Его мама тоже заразилась манией самоутопления, самосожжения, самоотравления, но быстро прошло))).

0

128

Привет!) Добро пожаловать на форум!)

Deia Purpleia написал(а):

Смеюсь до упаду с бабушки Раджа)).

Я "Дороги Индии" не смотрю, но судя по тем фрагментам, что я видела, бабуля (Лакшми) и правда, бой-баба!)

Deia Purpleia написал(а):

Его мама тоже заразилась манией самоутопления, самосожжения, самоотравления, но быстро прошло))).

Да, Индира тоже смешная! Меня забавляет, что она по любому поводу (и без) падает в обморок!) Вот фрагмент из VideoShow, хоть и на португальском, но очень смешно (не помню, выкладывала его уже или нет...) :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=miZgg4DV80Q&playnext_from=TL&videos=i1ZBwLMF6ig[/youtube]

0

129

Уже ясно, что о том, что Раул жив станет рано или поздно известно. Раз у него водитель муж одной из индийских  служанок. Я не поняла знает ли Майя этого Раула в лицо, и почему она производила какие-то операции с деньгами по просьбе Ивони

0

130

Атилио,  Обманула бабульку))))! Глаза закатила, а та сама - хлопс и в обморок))))

0

131

Я вспомнила, кажется, бабулька играла мать Рут и Ракел в сериале про Рут и Ракел)).

0

132

А Опаш и отец Бахуана неразлучная парочка еще с "Новой жертвы". Там они играли отца и сына, Жуку и Зебалашу. И в этом сериале тоже есть намек на то, что они отец и сын. У матери Опаша был роман с отцом Бахуана)).

0

133

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

Майя и Сурия - неожиданный поврот)).

Отредактировано Deia Purpleia (Чт, 29 Апр 2010 09:37:20)

0

134

Deia Purpleia написал(а):

Я не поняла знает ли Майя этого Раула в лицо,

Нет, когда она работала в кол-центре только по телефону общались!

Deia Purpleia написал(а):

И в этом сериале тоже есть намек на то, что они отец и сын. У матери Опаша был роман с отцом Бахуана)).

С Шанкаром! Вообще-то недавно бабуля прямо явно проговорилась, что сынок-то у нее не от законного мужа))) Она вспоминала свою жизнь и заявила: "Я рано осталась вдовой, мы с мужем прожили 2 месяца вместе, а потом, спустя полгода после его смерти я родила Опаша" :D

0

135

Шанкар говорил, что у него с матерью Опаша был роман и они даже собирались бежать, но она передумала в последний момент. После смерти мужа, он к ней снова подкатывал, но  она не согласилась)). :jumping:

0

136

Deia Purpleia написал(а):

Глаза закатила, а та сама - хлопс и в обморок)))

Ага, смешные они! :D

0

137

Я не знала, что жена Майеного брата тожеждет ребенка :huh:

0

138

Я тоже! И при этом когда ее отправили в Дубаи никто не говорил: "Вот, Рани, тоже сделай УЗИ за компанию с Майей"))) Может быть, она сама еще не знает? Бывает же такое... А сейчас ей раз... и врач скажет: "Вы на третьем месяце!"

0

139

да уж, как-то странно у них это всё получилось.
никогда Майя не была так близка к провалу))).

0

140

На этой неделе вообще не смотрела сериал, что там нового? Майя наверное не сказала еще про своего ребенка мужу. Как там Тарсу? У него были такие ркрасивые глюки с котом)).

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias