Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias


Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Изабел написал(а):

Так не честно!!!! :no:  про ДУДУ Я ДАВНО ДОГАДАЛАСЬ, ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА.ЖАЛЬ ЭТУ ПАРУ.

Ничего, она найдет себе хорошего человека, который усыновит ее сына и будет счастлива!

Изабел написал(а):

У НИХ БЫЛА ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЛЮБОВЬ!

Любовь проходит... Они оба утешатся и будут счастливы, только не вместе... На самом деле, не такая уж у них и любовь - влюбленность скорее. Дуда не понимала его, да и не хотела понять, заладила про свои чувства, а его понять и принять с его культурой и обычаями не захотела...

У Бахуана с Майей тоже не настоящая любовь - влюбленность, наверное, чтобы потом осознать, что такое настоящая сильная любовь!

Изабел написал(а):

Бахуан у меня теперь вызывает только отрицательные эмоции.

Да, Бахуан тряпка, что ж поделаешь... Надо влюбляться не в тех людей, чтобы потом, когда встретишь настоящую любовь, быть за нее благодарной))

Пересказать вчерашнюю серию? Я кратко, если понадобиться, потом допишу:
1. Майя лила срезы по Бахуану, вспоминала их встречи и т.п.
2. Радж приехал в Бразилию, встретился с Кьярой и незаметно подсунул ей в сумку колье для Дуды, т.к. Кьяра не хотела его передавать.
3. Рави встретился с Леиньей, пришел к ней домой, одарил всех сари (маму в том числе), а Камилла даже его примерила с его помощью))
4. Тарсу на пляже позажигал с сестрой Мурилу (они купались и целовались), потом в машине она уже сама его поцеловала и сидела дома вся счастливая
5. рамиру опять приходил мириться с Раулем, доже дал ему какие-то деловые бумаги подписать. Это подсмотрела Ивони, и тут же побежала звонить Мурилу, чтоб он выяснил через Синтию, что там за договор. А еще Ивони подслушала разговор Рауля с отцом и решила как-нибудь нейтрализовать сеньора Кадоре.
6. Дариу поймали полицейские, когда он забирал ноутбук (видимо, украденный у Рауля).

0

82

Начали затягивать сериал! Очень предсказуемо! Можно 2 раза в неделю смотреть и быть в курсе!

http://daniela-escobar.ucoz.ru/_fr/0/4165189.jpg

0

83

Изабел написал(а):

Начали затягивать сериал! Очень предсказуемо! Можно 2 раза в неделю смотреть и быть в курсе!

А ведь это международная, т.е урезанная версия... В Бразилии, значит, было еще более затянуто и предсказуемо!

0

84

Изабел написал(а):

Начали затягивать сериал! Очень предсказуемо! Можно 2 раза в неделю смотреть и быть в курсе!

А Клон я вообще смотрела 1 раз в месяц и все равно была в курсе всего!

Атилио написал(а):

В Бразилии, значит, было еще более затянуто и предсказуемо!

Скорее всего.
Ещё не очень нравится, что СЛИШКОМ МНОГО времени уделяют второстепенным героям, а главных оставляют с тороне, могут вообще 5 минут за серию показать. Это странно. (Например в том же ВИЛ Женезио, Марсии и других могли раз в неделю показать и этого хватало)+ не все (точнее большинство) второстепенных героев мне не интересны.

0

85

Конечно безумно жалко, что Радж не сможет быть с Дудой, НО он по моему выжил из ума ей предлагать быть любовницей - неужели она на такое согласится??? Да и кто согласился бы?? :question: Естественно ей семью, мужа, детей и собаку хочется как и любой другой девушке, а не быть содержанкой, сидеть и ждать когда же милый любимый заскочит на денек по делам и вечер проведет с ней!!!
С другой стороны я думаю, что родители бы поняли своего ребенка(тем более что речь идёт не о 17летнем мальчике у которого одноклассница забеременела и он должен на ней жениться, а о совсем взрослом мужчине, который столько лет жил за границей и уже привык к другим нравам и порядкам) и не стали бы насильно его женить.
В любом случае если бы так её любил то нашел бы способ и выход - как дело о его бизнесе через Интернет - так он выбил свое, а на счет девушки... не смог??? :dontknow: Одно дело, когда обнищавшая семья ищет для красавицы дочки богатого жениха, чтобы самим на плаву остаться, а тут очень состоятельная обеспеченная семья..зачем им это нужно??? Денег много, скоро раскрутят бизнес - будет ещё больше!! + он почти все время за границей и так его не будет часто с ними. У них детей много - остальные рядом т.е. синдрома опустевшего гнезда небудет и есть продолжители дела!!! В общем я с этим всем не могу смириться и не могу это понять.

http://ego.globo.com/Gente/foto/0,,21907044-EXH,00.jpg

А Дуда и правда все могла бы понять сама, конечно он тебе будет предлагать стать любовнице, если он тебе сказал: "На тебе НЕ женюсь, я помолвлен с другой, из семьи не уйду", а она сама за ним едет, ищет встреч, довольствуется ночами и после всего все равно с ним идет в отель!!! Любовь любовью, но и себя уважать нужно!!!
Думаю Раджу нужно было подписать контракт и остаться в Бразилии - женился бы, приехал бы домой с женой и внуком -  родители бы на 7м небе были от внучка!! И приняли бы девочку в семью!!!

http://www.braziliada.ru/actors/Lombardi/4/lombardi4_2.jpg

И ещё я знаю, что Камилла выйдет замуж за брата Раджа - нет ну до чего не справедливо - одному можно, а другому ничего!!! :(

http://s50.radikal.ru/i130/0901/f1/47a53adcb3d3.jpg

Но уж лучше Камилла будет с индусом (тем более он симпатичный, хороший мальчик), чем с этим извращенцем Дарио!!!

Меня сегодня насмешило, когда этот индус - брат Раджа(не помню как его зовут) сидит за столом его спрашивают - "будешь то, будешь это?", а он головой мотает и все ему "Ну как хочешь", а по-индийски то это качание означает "Да", так он и не наелся, остался голодным!! :D  Такими голодно-печальными глазами смотрел на булочки, которые ему не достались! Все разошлись, он думал наверно, что вот тут то он слопает эти булочки, а Камилла его в комнату целоваться потащила!!!

0

86

Изабел написал(а):

Думаю Раджу нужно было подписать контракт и остаться в Бразилии - женился бы, приехал бы домой с женой и внуком

Вот и я о том же: привез бы жену, ну, может, родители сначала были бы в шоке, может, даже по возмущались, а потом бы приняли ее! В конце концов, она не далит, вполне благонадежная девушка с образованием и пр. При этом не против жить в Индии, чего им еще не хватает?

Изабел написал(а):

И ещё я знаю, что Камилла выйдет замуж за брата Раджа - нет ну до чего не справедливо - одному можно, а другому ничего!!! :(

Может, это потому что Радж старше, т.е. будет наследником и пр. А Рави самый младший, ему вроде как ничего не светит, поэтому и смирились с его женитьбой? А может, он просто настойчивее был (будет)?

Изабел написал(а):

чем с этим извращенцем Дарио!!!

С "извращенцем" Дарио будет мама Камиллы))

Изабел написал(а):

а он головой мотает и все ему "Ну как хочешь", а по-индийски то это качание означает "Да", так он и не наелся, остался голодным!! :D

Мы когда в Болгарии отдыхали, тоже с этим было сложно: покупаешь чего-нибудь, тебе показывают:"Это?" по привычке киваешь, а продавец думает, что отказываешься, начинает другое показывать)) Потом уже так привыкла качать головой в знак согласия, что когда вернулась домой, тут так же делала и меня не понимали :D

0

87

Изабел написал(а):

Вчера смотрела фильм "Храм любви" 1989года с Митхуном Чакраборти. Там была семья бедная и получив хорошее образование они стали "большими людьми", к ним приходили депутаты, видные люди. И не слова о далетах и брахманах. и вообще не в 1 индийском фильме про касты слова не слышала!

Ну, в этом, на мой взгляд, нет ничего удивительного! Во-первых, по закону кастовая система в Индии отменена! Думаю, говорить об этом с экрана телевизора запрещено! Во-вторых, так как на деле она (кастовая система) всегда была, есть и будет и для них это дело привычное, вполне возможно, что они не видят в этом ничего такого, чтобы обсасывать это в своих фильмах так, как это делает Глория Перез! А то, что кастовая система никуда не делась, - это факт! Нам в Индии сразу сказали, что убираются (причем не в номерах, а на улице), выносят мусор именно неприкасаемые! Индусы мне показались очень приветливыми и дружелюбными, общительными. Эти же - нет! Они редко здороваются, не вступают в разговоры, не смотрят в глаза. Я ни разу не видела, чтобы они разговаривали с кем-то, пожимали руки, только друг с другом... Говорят, бывали даже случаи, когда они в туристов камни бросали...

Нанду написал(а):

С "извращенцем" Дарио будет мама Камиллы))

Ух ты!)

0

88

Кстати, многие русские девушки (гиды) выходят замуж за индусов, и никто (в семье жениха) не против, все только за, лишь бы дети были счастливы! Это как раз нашим девушкам настоятельно рекомендуют, прежде чем выходить замуж, поинтересоваться кастой жениха... как бы он не оказался неприкасаемым!

0

89

Нанду написал(а):

Вот и я о том же: привез бы жену, ну, может, родители сначала были бы в шоке, может, даже по возмущались, а потом бы приняли ее! В конце концов, она не далит, вполне благонадежная девушка с образованием и пр. При этом не против жить в Индии, чего им еще не хватает?

Я согласна с тобой, что это Глории Перес просто придумать больше нечего было. Или просто Раджу не сильно надо было!!!! :dontknow:

Нанду написал(а):

А может, он просто настойчивее был (будет)?

Скорее всего!!!!

Нанду написал(а):

С "извращенцем" Дарио будет мама Камиллы))

o.O Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В шоке от сюжета и от их нравов!!!! :canthearyou:

Атилио написал(а):

Во-первых, по закону кастовая система в Индии отменена! Думаю, говорить об этом с экрана телевизора запрещено! Во-вторых, так как на деле она (кастовая система) всегда была, есть и будет и для них это дело привычное, вполне возможно, что они не видят в этом ничего такого, чтобы обсасывать это в своих фильмах

Вот и я так подумала. Мы же тоже в своих фильмах Сталинские репрессии не показываем и деятельность бандеровцев. А взять например отношение русских к цыганам и наоборот!!! Это же тоже стереотип, что цыгане обворуют (как после далета помыться надо, а то запачкался). Или скинхеды. Или отношение богатых (очень богатых) к бездомным или малоимущим. Отношение к гасторбайтерам, беженцам.

Атилио написал(а):

Кстати, многие русские девушки (гиды) выходят замуж за индусов, и никто (в семье жениха) не против,

Значит Перес просто сама толком не знает историю и культуру Индии - просто с туристической точки зрения. Она уж через чур акцентирует на этом кастовом различии. А ведь чтобы понять почувствовать колорит страны нужно там родиться, вырасти и жить всю жизнь!!!!!! Мы в своей тране многое не знаем, что говорить о туристах/беженцах/эммигрантах.

0

90

Изабел написал(а):

o.O Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В шоке от сюжета и от их нравов!!!! :canthearyou:

По крайней мере, он ей больше подходит по возрасту))

Изабел написал(а):

Значит Перес просто сама толком не знает историю и культуру Индии - просто с туристической точки зрения.

Так да, помнишь ты статью об Индии написала, там тоже было сказано, что индийцы любят женится на девушках из других стран, и это даже почетно!

0

91

Посмотрела сегодня серию и теперь меня мучает вопрос: Майе врач сказал, что она на 3 месяце (она еще так удивилась, наверное, не знала, что могут случатся дети :rofl: ) как она выдаст ребенка за сына Раджа? :dontknow: Пока свадьбу сыграют, у нее уже живот появиться, ладно, его сари прикроет, но Радж же не дурак, да и их родители тоже, путем простой арифметики должны посчитать...

Сеньор Кадоре тоже сегодня отжег: заявил Рамиру, что не будет мирить его с братом, типа, они в его помощи не нуждались, когда ругались. Хороший отец - разгребайте все сами, мои дорогие! По мне так какая разница, сколько твоим детям лет - 4 или 40 - они ж твои дети, надо им помогать...

Какая все-таки Ивони актриса! Как вывернулась, когда ее застукали с Раулом - типа, это он на нее напал, а она белая и пушистая))

[реклама вместо картинки]

Силвия молодец - решила сама требовать развода! Хватит теперь этого Раула с его заскоками))

0

92

Нанду написал(а):

как она выдаст ребенка за сына Раджа? :dontknow:

Ну, с летосчислением в сериалах дела всегда обстояли не лучшим образом... Наверное, скажет, что недоношенный...  :D Хотя родится-то он... на вид годовалым, как оно обычно в сериалах бывает!  :D

0

93

Атилио написал(а):

Наверное, скажет, что недоношенный...  :D

Ну, так ей уже сейчас осталось 7 месяцев, а свадьба-то у них не завтра, т.е. пока еще подготовятся, пока сыграют, ей останется месяцев 5-6... Вряд ли она убедит всех, что у нее ребенок полностью сформировался за такое время и родился здоровым))) Типа, ребенок-акселерат :rofl:

0

94

Нанду написал(а):

Посмотрела сегодня серию и теперь меня мучает вопрос: Майе врач сказал, что она на 3 месяце (она еще так удивилась, наверное, не знала, что могут случатся дети :rofl: ) как она выдаст ребенка за сына Раджа? :dontknow: Пока свадьбу сыграют, у нее уже живот появиться, ладно, его сари прикроет, но Радж же не дурак, да и их родители тоже, путем простой арифметики должны посчитать...

Вот именно, тем более что её тошнить будет, в любом случае там эта бабуля вещдесущая обо всем догадается!!! И чуть ей плохо будет они вызовут СВОЕГО врача и он скажет в чем тут дело!!!!!!!
А для Раджа это была бы замечательная возможность разойтись с Майей и вернуться к Дуде. Какая они красивая пара!!!!!!!  :love: Как бы я хотела чтобы они были счастливы!!
Меня очень смешит их общение стоит Дуде начать претензии высказывать или выяснять проблему - Радж её поцелует и она уже забыла обо всем!!! Не ужели такой дурманящий поцелуй?

http://www.braziliada.ru/actors/Lombardi/5/lombardi5_28.jpg

У Дуды сегодня тоже такое лицо было.. o.O Вот как Наташа написала - Радж об этом ребенке не узнает - тогда она вообще дура! По поводу и без звонит ему, в Индию ездит, а уж по ТАКОМУ поводу позвонить НАДО!!!!!! И уж тогда бы точно он был с ней. Да даже если бы он уже женился и она к нему заявилась с ребенком - то его семья её без содержания точно не оставила. Гордость гордостью, но ребенка воспитывать, поднимать на ноги, давать образование нужно. И ребенок должен знать кто его отец, она же не нагуляла его, он у них появился когда они ещё вместе были!!! т.е зачат в любви - почему нет???
а ТАК РАДЖ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА!!!Вместо своего от любимой женщины!!!

http://caminhodasindias.globo.com/Novela/Caminhodasindias/Fiquepordentro/foto/0,,21832103,00.jpg

Ещё меня удивляет Бахуан - пишет:"Почему ты мне не отвечаешь?"- ну а ты то сам как думаешь почему??? Её там поди уже женили или выгнали с позором!

Нанду написал(а):

Сеньор Кадоре тоже сегодня отжег: заявил Рамиру, что не будет мирить его с братом, типа, они в его помощи не нуждались, когда ругались. Хороший отец - разгребайте все сами, мои дорогие! По мне так какая разница, сколько твоим детям лет - 4 или 40 - они ж твои дети, надо им помогать...

Тем более когда уже так далеко все зашло - деньги др у др воруют, по вине одного ранят другого, заговоры за чужой спиной - кто же ещё должен вмешаться как не ты????????

Нанду написал(а):

Какая все-таки Ивони актриса! Как вывернулась, когда ее застукали с Раулом - типа, это он на нее напал, а она белая и пушистая))

Да уж какая из неё актриса - всем кроме Силвии все давно понятно!!!!!!! Силвия не понятно только почему в розовых очках ходит!!! Уж даже отец Раула ей говорит - справадь Ивони и будет тебе счастье!!!

Нанду написал(а):

Силвия молодец - решила сама требовать развода! Хватит теперь этого Раула с его заскоками))

Да уж у него заскоков много!!! Но я думаю не нужно было доводить до развода. Нужно было оглушить или напоить Раула, засунуть его в самолет - твезти на необитаемый остров - выкинуть его сотовый и там на берегу неба они нашли бы свое счастье!!!
На самом деле Силвия сама во многом виновата. Почему она ничего не хочет слышать об Ивони??
В любом случае развод с Раулом за собой ничего плохого не принесет - дочь взрослая, Силвия еще очень даже молодая, красивая и интересная. В общем все у неё будет отлично. А таких мужей как Раул лучше потерять чем найти!

0

95

Изабел написал(а):

она к нему заявилась с ребенком - то его семья её без содержания точно не оставила.

Я читала, что она и заявится, но встретится с Майей, которая уже полюбит мужа, и та ей объяснит, как Радж счастлив в семье и Дуда уйдет... А Майя так и не расскажет Раджу о ребенке - вот это я считаю не честным! Понятно, что с ней он не разведется, но все-таки он должен знать о своем ребенка, я так думаю... Хотя, вот поставила себя на место Майи и задумалась: А я бы рассказала?.. Наверное, все-таки да!

Изабел написал(а):

Ещё меня удивляет Бахуан - пишет:"Почему ты мне не отвечаешь?"- ну а ты то сам как думаешь почему???

А подумать, что все письма перехватываются и уничтожаются родителями не судьба?! Он меня вообще раздражает! Значит, как каждый день писать ей письма время у него есть, а как взять ее с собой и уделять это время ей?!

Изабел написал(а):

Да уж у него заскоков много!!! Но я думаю не нужно было доводить до развода. Нужно было оглушить или напоить Раула, засунуть его в самолет - твезти на необитаемый остров - выкинуть его сотовый и там на берегу неба они нашли бы свое счастье!!!

Да ну, Раул ни рыба, ни мясо, гнать его в шею! Силвия другого легко найдет - более надежного и преданного, который не побежит за первой встречной юбкой и не попадет под ее влияние!

Рави и Камилла такие милые!
Правда, меня рассмешили причитания Камиллы: дескать, как ей в любви не везет, только встретит достойного ПАРНЯ, как у него либо вторая оказывается, либо он в Индию уезжает. Чувствую себя умудренной жизнью старушкой, но так и хочется сказать: Милая, тебе 17 лет, какие твои годы? Еще столько разочарований в любви будет, и похлеще чем эти!

0

96

Нанду написал(а):

ПАРНЯ

Да уж, Дарио тот еще ПАРЕНЬ!  :D

0

97

Атилио написал(а):

Да уж, Дарио тот еще ПАРЕНЬ!  :D

Я как услышала это про ПАРНЯ, так прямо чуть не подавилась (обедала во время просмотра=))

0

98

Нанду написал(а):

Я читала, что она и заявится, но встретится с Майей, которая уже полюбит мужа, и та ей объяснит, как Радж счастлив в семье и Дуда уйдет... А Майя так и не расскажет Раджу о ребенке - вот это я считаю не честным!

Я тоже считаю не честным. Ведь это 2 вещи, которые не мешают: пусть Радж счастлив в семье(и думает, что его жена подарила ему сына- балбес наивный), то новость о том, что за океаном у него есть ещё малыш не коим образом не помешала бы семейному счастью Майи и Раджа.

http://redeglobo.globo.com/Tv_globo/Noticias/foto/0,,21904253-EXH,00.jpg

Он бы когда ездил по делам в Бразилию - заходил бы и навещал их ребенка с Дудой. Я понимаю благородно не разбить счастье семьи, но ведь она своего сына лишила отца. И он не алкоголик, не бомж, не уголовник, а очень хороший во всех отношениях человек!!! И самой было бы приятно его видеть,хотя бы изредка, ведь она его любит!!!
Тем более, что  шила в мешке не утаишь.
Я всё таки думаю, что Радж узнает о  том что у него есть сын - это же сериал!!!

ИГРА!!!! УГАДАЙ КТО НА ФОТО:

http://www.braziliada.ru/actors/Lombardi/2/lombardi2_28.jpg

Отредактировано Изабел (Ср, 24 Мар 2010 01:10:17)

0

99

Изабел написал(а):

н бы когда ездил по делам в Бразилию - заходил бы и навещал их ребенка с Дудой. Я понимаю благородно не разбить счастье семьи, но ведь она своего сына лишила отца.

Ну, может, Дуда не хотела рушить свою новую семью - там ведь у нее все хорошо, она полюбит того человека...

[реклама вместо картинки]

Изабел написал(а):

Я всё таки думаю, что Радж узнает о  том что у него есть сын - это же сериал!!!

Может быть, я ведь читала отзывы тех, кто смотрел на португальском, может, они до конца не поняли?)) Вот что Майю простят за "нагуляного" ребенка - это точно!

0

100

Изабел написал(а):

Я всё таки думаю, что Радж узнает о  том что у него есть сын - это же сериал!!!

Ир... oops!... Ирина! :blush: Не хочу тебя расстраивать, но - нет - он, на самом деле, ничего не узнает! Это точно! Проверенная информация! Из достоверных источников! Просто "Дороги Индии" совсем недавно (прошлой осенью) закончили показывать в Бразилии, и многие (наша Лена, например) уже посмотрели его в оригинале... Не сомневаюсь, что изначально Глория Перез собиралась оставить Майю с Бахуаном, а Раджа с Дудой, но зрителям не понравился Бахуан, а полюбился Радж, вот она по ходу все и переиграла...

Изабел написал(а):

УГАДАЙ КТО НА ФОТО

Это Родриго Ломбарди!)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias