Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias


Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

Нанду написал(а):

Врет Майя матери профессионально

По поводу?!

0

62

Она ночью из дома сбежала, чтоб с Бахуаном встретиться, а маман пришла к ней в спальню и засекла, что доченьки нет. Так Майя потом так клялась и слезы лила, что в кол-центр ходила подруг проведать, а с Бахуаном больше не говорит и не видится - он же далит и обманул ее. Прямо даже я поверила, что она правду говорит!!! И глаза такие честные-честные!!!!!
Но сегодня ее папа засек на базаре, когда она с Бахуаном говорила, теперь-то уж точно не отвертится! Хотя наверняка кажет, что это он ее преследует, а она ни сном, ни духом...

0

63

С 15 марта сериал будет идти только в 18:30! Видно, рейтинги не очень...  :no:

0

64

Обидно! Хоть бы на ночь не перенесли, а то досмотреть не удастся!

0

65

Атилио написал(а):

А еще мне нравится Родриго Ломбарди!) Такой красавчик!)  :love:

Его все любят! Его не возможно не любить. Мне нравится его поведение. Очень достойный и порядочный человек. Образованный, интеллигентный,и красивый.  Это большая редкость!

http://videoshow.globo.com/VideoShow/Home/foto/0,,20967354-EXH,00.jpg

Начал раздражать Бахуан. Телок!!!! Копия Лукас из Клона.

http://caminhodasindias.globo.com/Novela/Caminhodasindias/Home/foto/0,,16274928,00.jpg
http://stat8.blog.ru/lr/092dc42536fbeff63584c2e8af9b258d

Окрутил/совратил девушку и в самый ответственный моент билет сдал, описался от страха!!!

http://ofuxico.terra.com.br/admin/smarty/templates/img_upload/2009/02/Maya-Bahuan-333-160209.jpghttp://ofuxico.terra.com.br/admin/smarty/templates/img_upload/2009/02/Bahuan-Maya-333-globo-100209.jpg

Ещё выходки его глупые бесят. Например, когда он в регби с брахманами играл - его начали оскорблять  выгонять. Он, узнав, что Радж-сын Опажа, который ещё в детстве его обидел, ударил Раджа...ЗА ЧТО???? Он то тебе что сделал???
     

Нанду написал(а):

"Клон" мне не нравился, я смотрела только из-за арабской культуры, да и интересно было, чем закончится... Хотя финал и разочаровал...

МНЕ ОН СРАЗУ И НАВСЕГДА НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!! И НИЧТО НЕ МОГЛО МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ ЕГО СМОТРЕТЬ!!!

Нанду написал(а):

Мне Паэс все-таки немного стервозной кажется

Как сказала в одном из своих фильмов Вивьен Ли: "Очень красивые люди живут по своим законам!!!"
А Паэс общепризнанная красавица и актриса, у которой нет никаких табу!!! Она очень часто снимается в эротических фильмах и фотосъемках. Совершенно не удивительно, что она может оказаться стервозной.
Но вот скромница из неё явно никудышная.Вот к примеру одна из самых её приличных фото, остальные просто... :blush:
Эх...Паес, Паес...как тебе не стыдно!!!

Как говорят французы: "Та не красавица, что изредка не бывает уродиной". Вот очень интересная фотка Паэс, ей только антицелюлитные крма рекламировать и чаи для похудения!!!!

http://bonodavi.files.wordpress.com/2009/05/juliana-paes-pobre.jpg?w=450&h=670

Отредактировано Изабел (Чт, 11 Мар 2010 02:37:19)

0

66

Нанду написал(а):

Я думаю, ни одна нормальная мать не одобрила бы подобный роман!

Я тоже думаю, что в России матери другие. Она там типа современня. Может там вседозволенность. Вот когда Камилла из дома уходила, мать ей в след:"Камиллла, постой..." наши бы матери в дверях встали, но из дома бы не выпустили! Очень странно.  :dontknow:
http://ego.globo.com/Entretenimento/Ego/foto/0,,9163129,00.jpg

Но настоящий дурдом - это Мелисса - Тарсу и не помню как отца зовут.

http://domingaodofaustao.globo.com/Domingao/foto/0,,21821697,00.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0901/56/0a54709a4623.jpg

И дочь там тоже прикольная!!!!!

http://oglobo.globo.com/blogs/arquivos_upload/2009/02/13_1318-frida-mayra.jpg

Надо ведь в упор своих детей не замечать!!! Денег куры не клюют, ни забот ни хлопот - живи и радуйся. Так ведь они не замечают, что сводят сына,  в прямом смысле слова, с ума. Это такой ужас, когда он вены резал и все так были спокойны или когда Тарсу в ванной был и отец прошиб дверь и начал на него орать, тот аж весь трясся от страха!!!

Вчера смотрела фильм "Храм любви" 1989года с Митхуном Чакраборти. Там была семья бедная и получив хорошее образование они стали "большими людьми", к ним приходили депутаты, видные люди. И не слова о далетах и брахманах. и вообще не в 1 индийском фильме про касты слова не слышала!!!!
http://indianpostcard.narod.ru/images/Mithun/M_2.jpg

Отредактировано Изабел (Чт, 11 Мар 2010 02:43:35)

0

67

Изабел написал(а):

Начал раздражать Бахуан. Телок!!!! Копия Лукас из Клона.

Точно-точно!!! Девушку соблазнил, и в кусты. Хоть бы подумал, что если сейчас ее бросит, то ее замуж выдадут, станет понятно, что она уже не девушка... И что тогда ей сделают??? В лучшем случае из семьи выгонят...

Изабел написал(а):

Вот очень интересная фотка Паэс, ей только антицелюлитные крма рекламировать и чаи для похудения!!!!

Господи, что с ее фигурой?!

Изабел написал(а):

Но вот скромница из неё явно никудышная.

Да, соглашусь, из Жади большая скромница получилась - глазки в пол и давай врать как на базаре мясо барана покупала на обед, а не с Лукасом по развалинам бегала))

Изабел написал(а):

или когда Тарсу в ванной был и отец прошиб дверь и начал на него орать, тот аж весь трясся от страха!!!

Это вчера было? Я пропустила серию, расскажи, что там еще было интересного?

А мне нравится девочка Тарсу, которая сестра Мурилу. Думаю, когда его лечить будут, она не отступиться, поможет ему!

[реклама вместо картинки]

0

68

Нанду написал(а):

Это вчера было? Я пропустила серию, расскажи, что там еще было интересного?

Нет, это вроде серии 2-3 назад было. Я вчера не смотрела. Но если показывают Тарсу, то вечно мама - кремом мажется, на велотренажёре катается или мне понравилось:"Не нагружай меня плохоми мыслями, это новая методика, для своей молодости и красоты мне нужны только хорошие мысли!!!"

Нанду написал(а):

А мне нравится девочка Тарсу, которая сестра Мурилу.

Прикольная!!! И ещё там тётенька есть смешная, которая в Индию ездила. Вот веселуха такую соседку иметь!!!!

http://caminhodasindias.globo.com/Novela/Caminhodasindias/Home/foto/0,,16275057,00.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0901/95/9d5cc716f47b.jpg

И ещё я в шоке от школы. Я раньше такое только в американских фильмах видела - как качки издеваются над ботаниками. Там в школе учительницу хамят, кидают в неё что то, бьют индусов и просто отличников. КАКОЙ КОШМАР!!! И родители оправдывают своих детей. Мол давай давай, так ему и надо!!!

http://ofuxico.terra.com.br/admin/smarty/templates/img_upload/2009/01/Cesar_caminhoDasIndias-333-290109.jpg

Не помню как его зовут - сын Сезара. А этот Сезар просто меня шокирует. Его сын мусоркой запустил в прохожего мальчика и тот сына оправдывает - типа тот прохожий виноват что мимо проходил. Нормальная логика!!!! :canthearyou: А потом удивляются почему их дети наркоманами становятся, воруют, и попадают в соответствующие заведения на длительный срок.

0

69

Изабел написал(а):

Не помню как его зовут - сын Сезара. А этот Сезар просто меня шокирует. Его сын мусоркой запустил в прохожего мальчика и тот сына оправдывает - типа тот прохожий виноват что мимо проходил. Нормальная логика!!!! :canthearyou:

От Сезара я сама в шоке! Когда ему мама индуса позвонила, он так и сказал: молодец мой сыночек, так и надо!

О, Сейчас показывают маму Камиллы, которая против, чтобы Леинья пригласила пожить у них Рави. Значит, Камилле можно встречаться с 40летним мужиком, а индус из Индии обязательно "педофил, выдающий себя за 13летнего"?! Я ее вообще не понимаю...

Раул сегодня там умирал... Интересно, с ним брат и вправду помириться решил?

0

70

Нанду написал(а):

Раул сегодня там умирал... Интересно, с ним брат и вправду помириться решил?

Я уверена, что это всё наигранно.
Ужасная ситуация, где братья объединяются против другого брата и со свету пытаются его сжить. Но это очень распространенная жизненная ситуация. Так часто бывает,особенно в бизнесе. Работать с друзьями и родственниками не стоит!
Представляю как себя Рауль чувствует!

0

71

Изабел написал(а):

Как говорят французы: "Та не красавица, что изредка не бывает уродиной". Вот очень интересная фотка Паэс, ей только антицелюлитные крма рекламировать и чаи для похудения!!!!

неужели это она??? та ну что-то ен верится....вообще не похожа на себя!
Бахуан бесит! Реально телок!
Слушайте, девочки.а  вы поняли, кто в Раула стрелял? Ко это набег на его дом спланировал/заказал? или это случайность? А то я пропустила несколько серий, только отрывки видела

0

72

Лаура написал(а):

Слушайте, девочки.а  вы поняли, кто в Раула стрелял? Ко это набег на его дом спланировал/заказал? или это случайность?

Его брат Рамиру выманил всех из дома под предлогом вечеринки в честь Силвии, а сам нанял грабителей, чтоб они выкрали какие-то бумаги или счета. А Раул забыл дома бумажник и вернулся, вот тут-то один из грабителей в него выстрелил...

0

73

Лаура написал(а):

неужели это она?

Нет, не она!) Это с kibeloco.com.br, сайт такой юмористический!) Надпись вверху гласит "E se fosse pobre?!", что означает (если я не ошибаюсь) "Что если бы я был бедным?!" Там много таких фотографий!

0

74

Атилио написал(а):

Нет, не она!) Это с kibeloco.com.br, сайт такой юмористический!) Надпись вверху гласит "E se fosse pobre?!", что означает (если я не ошибаюсь) "Что если бы я был бедным?!" Там много таких фотографий!

Я этого не знала.
Девочки, что в сериале происходит???-не успеваю смотреть!

0

75

Изабел написал(а):

Девочки, что в сериале происходит???-не успеваю смотреть!

Вчера было:
1. Бахуан культурно отшил Майю, заявив, что не может ее с собой увести, т.к. все силы должен будет тратить на бизнес, а она будет дома скучать, а он такого позволить себе не может. Попросил подождать годик-два, пока он деньги заработает, а потом он ее увезет. На ее логичное замечание, что папа выдаст ее раньше замуж, чем он вернется, Бахуан оптимистично заметил: "Не выдаст же он тебя против воли!". В общем, Майя под проливным дождем поперлась назад домой с чемоданом, но как-то долго шла, маман поняла, что она сбежала, полила слезы и вызвала отца с сыном из лавки. А тут и дочурка вернулась, на этом моменте все и закончилось...

2. Раул все болеет, правда, его вроде домой забрали. Ивони рядом ошивается, поет ему в уши свои глупости. Силвия пришла к подруге, маме Камиллы, и та ей попыталась втолковать, что вроде как непорядок, что они тогда в отеле у Ивони застукали Раула, но Силвию пока не проняло.

3. Сынок Сезара, забыла как зовут, все поджидает индуса, который выложил видео в Интернет, чтоб "бить его, пока руки до крови не раздерет".

4. Тарсу родители все допекают, раскритиковали Тонию, не отпустили его с ней и он злой ушел в комнату разговаривать с фото папаши, что-то вроде того: "Я не такой как ты!"

5. Опаша запалили на продажи ткани с клеем, так веса больше, а отреза меньше, он пообещал вернуть деньги, а сам напподавал сыну, т.к. это его мухлеж. А их семья славится честностью и т.д.

6. Индира поститься собирается и с этой целью собирается как следует закусить фруктами накануне))

Вроде все, если еще вспомню, напишу! А сегодня я пропущу - договорились с подругой идти на фитнес на 19 часов...

0

76

Нанду написал(а):

Бахуан культурно отшил Майю, заявив, что не может ее с собой увести, т.к. все силы должен будет тратить на бизнес, а она будет дома скучать, а он такого позволить себе не может. Попросил подождать годик-два, пока он деньги заработает, а потом он ее увезет.

Почему он так поступил???
Всё больше начинает смахивать на Клон.
Но характер Бахуана просто вгоняет в шк. Я его вот как поняла: он всю жизнь был неприкосаемым, его все шарахались, унижали, а тут ОНА - дочь брахмана и ему наверно было почетно чтоли её соблазнить, опорочить (прикоснуться же к далету = испачкаться, нужно же срочно помыться потом). В общем потешил своё самолюбие, а потом и подумал: "Зачем она мне в Штатах нужна, там всем до фонаря кто я - брахман/далет - найду там себе ещё кучу. Пусть тут сидит".
Но в любом случае, все то, что он сделал ОЧЕНЬ не порядочно!!! ЕСЛИ У НИХ ТАМ ВСЁ ТАК СТРОГО И ОН ЗНАЕТ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ С НИМ.... :blush: ...её в жены не возьмут, опозорят семью и может быть из касты выгонят-что же он её так подставляет??? :question: Заварил кашу-а ей бедняжке всё расхлёбывай!
Радж по крайней мере убытки пытался возместить, все условия создать для своей Дуды, извинялся/краснел и т.д., а этот...ТЕЛОК!!!!!!

Нанду написал(а):

Раул все болеет, правда, его вроде домой забрали. Ивони рядом ошивается, поет ему в уши свои глупости. Силвия пришла к подруге, маме Камиллы, и та ей попыталась втолковать, что вроде как непорядок, что они тогда в отеле у Ивони застукали Раула, но Силвию пока не проняло.

Что это? - женская глупость/наивность или такая вера в мужа и подругу???

Нанду написал(а):

Сынок Сезара, забыла как зовут, все поджидает индуса, который выложил видео в Интернет, чтоб "бить его, пока руки до крови не раздерет".

:D У него, кстати, очень говорящее имя-Зэка!!!

Нанду написал(а):

Тарсу родители все допекают, раскритиковали Тонию, не отпустили его с ней и он злой ушел в комнату разговаривать с фото папаши, что-то вроде того: "Я не такой как ты!"

:canthearyou: Собственно не удивительно, чято Мелиссе его девочка не понравилась. Но его точно скоро с ума сведут, что он из дома не уйдет-веь большой уже мальчик!!!! Мог бы сам зарабатывать. Тем более работа на фирме никак не мешает игре на гитаре-можно было бы с лёгкостью совмешать эти 2 занятия. И почему они только его заставляют??? Впрягли бы его сестру-готку!!!! Она была бы лицом компании!!! :cool:
Кстати, она родная дочь Мелиссы??? Мне почему то по фильму кажется, что приемная!!! Т.к доканываю они только Тарсу - а чем она занята-никому не в домёк!!

Нанду написал(а):

Вроде все, если еще вспомню, напишу! А сегодня я пропущу - договорились с подругой идти на фитнес на 19 часов...

Хорошее дело-удачи попрыгать!!!! А я на йогу подсела!!! Что то в этом есть-какая томудрость, начинаешь по другому чувствовать своё тело, управлять своей энергией, справляться со стрессами.

Отредактировано Изабел (Вт, 16 Мар 2010 13:06:15)

0

77

Изабел написал(а):

Почему он так поступил???

Бахуан ей поклялся в вечной любви т.п., но говорит: "Не могу, работать надо, ты будешь дома одна скучать. Да и женится денег нет и пр". Майя ему, заливаясь слезами: "Я не буду скучать, буду ждать тебя дома. Пойду работать, не буду сидеть у тебя на шее. Да и женится сейчас совсем необязательно, только забери меня с собой"... Ну, в общем, не забрал.
Знаешь, Ир, у меня такое чувство, что Перез просто не знала видимых причин, почему их надо разлучить, вот и высосала из пальца... Ибо молодые семьи и не с такого начинали: комната в комуналке с семьей мужа, маленький ребенок, работа (это я про многих знакомых говорю, да и у меня родители так начинали, только 2 комнаты было - в одной родители и я, в другой бабушка и ее дочь, моя тетя) и ничего, как-то же все устроились. А уж про советкие времена я и не говорю - там в одной квартире и по 10 семей жили... А тут Бахуан заладил: "Не могу обеспечить тебе достойной жизни". Сам бизнес купил, явно не в проголодь жить собирается... Уж пусть ее лучше из семьи выгонят или женят на другом, так что ли, по его мнению????  :angry: А если Майя после их... извиняюсь, "свиданий" еще и ребенка ждет?.. Что ж это за любовь, я не понимаю :dontknow: Скорее выходит как в известном изречении "Шпили-вили, помутили и забыли", по крайней мере со стороны Бахуана...

Но я тут краем уха слышала, что сюжет будет другой, нежели у "Клона"))

Майя и Радж

Вроде Майя с Раджем после свадьбы полюбят друг друга)) То, чего я хотела в "Клоне"))

[реклама вместо картинки]

Изабел написал(а):

Что это? - женская глупость/наивность или такая вера в мужа и подругу???

Я склоняюсь к первому... Хотя, прожив с человеком около 20 лет, доверяешь ему как себе, знаешь его - и такое предательство, не знаю, может, тоже бы не верила...

Изабел написал(а):

Тем более работа на фирме никак не мешает игре на гитаре-можно было бы с лёгкостью совмешать эти 2 занятия

Видимо, это ему в голову не приходит. А может, он настолько ленив, что не хочет себя утруждать работать серьезно, в крупной фирме? Куда уж лучше сидеть, на гитаре поигрывать и жить в свое удовольствие...

Изабел написал(а):

Кстати, она родная дочь Мелиссы??? Мне почему то по фильму кажется, что приемная!!! Т.к доканываю они только Тарсу - а чем она занята-никому не в домёк!!

По-моему, настоящая, правда, Мелисса не уверенна, вдруг ее в род.доме подменили! Может, у них такое отношение - она ж девочка, что с нее взять? С годами поумнеет, выйдет замуж, нарожает детей и будет как мама собой заниматься. А на сына все надежды))

Изабел написал(а):

Хорошее дело-удачи попрыгать!!!! А я на йогу подсела!!!

Мы на пилатес ходим, просто называем все общим словом - фитнес))

0

78

Нанду написал(а):

Вроде Майя с Раджем после свадьбы полюбят друг друга)) То, чего я хотела в "Клоне"))

ТАК ОНО И БУДЕТ. ЭТИ 2Е ЗАСЛУЖИВАЮТ СЧАСТЬЯ!!!

http://i057.radikal.ru/1002/50/ec39fefba322.jpg

При чём Майя будет очень честна и расскажет Раджу о том, что она "уже не  девушка" :blush: и он её поймёт, и никому ничего не скажет, и не опозорит её, и не выгонет, конечно.

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/127.jpg

И вроде у них будет ребенок. Но вот чей??? :dontknow:  :question: И Радж полюбит ребенка.

http://www.braziliada.ru/actors/Lombardi/5/lombardi5_2.jpg

А много времени спустя Бахуан будет работать с фирмой Раджа и они однажды встретятся - Радж, Майя и Бахуан...

http://s40.radikal.ru/i088/1002/b1/d0e32178d522.jpg

Кстати, как вы относитесь к Рани??? Мне кажется, что она очень завидует Майе и вообще какая то она зло пакостная...

http://s55.radikal.ru/i147/0901/60/5aa6f038c3cc.jpg

А что происходит с Сурией - я так понимаю у неё муж бесплоден, а она страдает из за этого. Когда показывали момент где она от доктора пришла и сказала, что может быть дело не в ней, а в нём - он так сразу встрепенулся, :huh:  её в глупой трате времени обвинил. :mad:  Нет, я все таки поражаюсь - как мужчины не хотят признавать вину и брать на себя ответственность. Во всем жены, сестры, матеря виноваты. КТО УГОДНО, НО НЕ ОНИ!!!

Отредактировано Изабел (Ср, 17 Мар 2010 01:20:07)

0

79

Изабел написал(а):

Но вот чей??? :dontknow:  :question: И Радж полюбит ребенка.

От Бахуана, и очень долго, почти до конца сериала, об этом никто не будет знать. Но потом все вскроется, Майю выгонят, Радж будет как бы мертв (все будут так думать), но потом ее простят... А у Раджа будет сын от Дуды, но он так об этом и не узнает...

Изабел написал(а):

Кстати, как вы относитесь к Рани???

Рани или Рами, как правильно? Это жена брата Майи? Нормально, она красивая)) А мне кажется, у них хорошие отношения, с чего бы ей завидовать? Муж есть, в новой семье ее любят. Сестра мужа скоро отчалит в новый дом, она тут будет одна)) И она помогала Майе, хотя знала, что если все раскроется, ей мало не покажется...

Изабел написал(а):

А что происходит с Сурией - я так понимаю у неё муж бесплоден,

Но у них же есть ребенок, ведь Амитава их дочка. Получается, он приобрел бесплодие позже?

Изабел написал(а):

Нет, я все таки поражаюсь - как мужчины не хотят признавать вину и брать на себя ответственность.

Даже в нашей культуре мужчины редко идут к врачу и проверяются, все ли у них в порядке, если детей нет. Очень редкий мужчина понимает эту необходимость, как правило, винят во всем "бесполезных" жен. Иногда даже после второго, третьего бездетного брака все равно думают, что это жены бесплодны, а не они... Я думаю, все дело в том, что для мужчины его репродуктивные способности очень важны, но они путают их с импотенцией. Грубо говоря, считают, раз у них весь половой акт получается, то значит, и дети должны быть. А хотя бы банальная вялость сперматозоидов (такой диагноз есть) им и в голову не приходит... Типа того, что "У меня в постели все хорошо, значит, эта жена с "дефектом". А уж что говорить об Индии, где мужчина царь и Бог, как у него может что-то быть не в порядке? :D

0

80

Нанду написал(а):

А у Раджа будет сын от Дуды, но он так об этом и не узнает...

Так не честно!!!! :no:  про ДУДУ Я ДАВНО ДОГАДАЛАСЬ, ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА.ЖАЛЬ ЭТУ ПАРУ. У НИХ БЫЛА ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЛЮБОВЬ!
http://ego.globo.com/Gente/foto/0,,19207305-EXH,00.jpg

Нанду написал(а):

От Бахуана, и очень долго, почти до конца сериала, об этом никто не будет знать. Но потом все вскроется, Майю выгонят, Радж будет как бы мертв (все будут так думать), но потом ее простят...

А я ВИДЕЛА ФОТО и  не понимала почему Майя в сари вдовы ходит!! Вот значит почему!!! Очень жаль, что все вот так. Бахуан у меня теперь вызывает только отрицательные эмоции.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские сериалы » Дороги Индии / Caminho das Indias