Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Лео написал(а):

. S. нЕПРАДА ЛИ красавец))) Джаред))))

а я Джареда Лето не люблю, он такой смазливый...))))

Атилио написал(а):

А мама у меня тоже Близнецы, как и я (у нее 4-ого июня день рождения, у меня - 5-ого)!

да,я помню, ты рассказывала!)) а у меня,кстати, среди друзей близнецов нет вообще. Была одна одноклассница,но она мне казалось очень странной..точнее даже не только мне, мы все ее считали на голову трухнутой) ну может это уже не в знаке зодиака дело? :D

Лео написал(а):

А я лев

знаю только мужчин львов и то очень поверхностно))

Атилио написал(а):

"Оля, каждая буква в моей тетрадке сейчас - это бриллиант Tiffany в будущем!"

ахахахах насмешила))) это точно! Когда я свою спрашиваю, "ты же судьей хочешь быть, так?" она: "да, и самым-самым высшим!! А еще экономические споры разбирать - там же такие деньги крутятся!!!" И глаза при этом блестят-блестят! :D  я только смеюсь))) Хотя не спорю, что у нас близнецов, тоже амбиции очень большие, но деньги для нас не на первом месте, они как бы должны приложиться сами собой :dontknow:

Атилио написал(а):

Не случайно говорят: противоположности притягиваются...

эт точно!))

Атилио написал(а):

И Рыбы!

у меня бабушка и папа рыбы. Причем у папы 23 февраля д/р, а  у бабушки 8 марта! Но с ними тяжело в плане того.что они вечно зудят "пойди сделай то, убери там, почему не учишь уроки?" ну в таком все плане)) не знаю, может это, конечно, отголоски того,что они родственники и как бы наставляют меня на путь истинный)

Атилио написал(а):

И еще Весы!)

да, одна моя подруга тоже весы, соглашусь хорошо ладим!

Юль,Валя, Ира, взаимно!

А мы в караоке отмечали 8-ое, я там отжигала соло "Мадам Брошкина" :D  :D  :D

0

162

*__**** Спасибо за поздравления))) ВСЕМ))***

Атилио написал(а):

У меня старший брат - Водолей! Мне кажется, Водолеи и Близнецы очень похожи!) А мама у меня тоже Близнецы, как и я (у нее 4-ого июня день рождения, у меня - 5-ого)!

))) А у меня младший брат водолей, а ммама близнецы))

0

163

Лаура написал(а):

а у меня,кстати, среди друзей близнецов нет вообще.

И у меня. Я хорошо знала 1 девочку-близнецы - это была моя одноклассница. "И нашим и вашим."= Не мой человек. :nope:
У меня была подруга в детстве Лев была, мы 15 лет дружили, больше львы мне не попадались. Ну очень мне нравятся мальчики стрельцы - у меня абсолютно все молодые люди(хотя их было и не много) были стрельцами - сильный знак!!!
Очень интересно с девочками-скорпионами, но это энергетические вампиры, с ними тяжело, от них после долгого общения хочется отдохнуть. Очень страстные, яркие, непосредственные, увлекающиеся люди!!!
Моя лучшая подруга как и я весы!!!  :love: Нет слов...мы влюблены друг в друга. Понимаем с полуслова, никаких тяжелых конфликтов, ссор (Тьфу Тьфу Тьфу) за 5 лет не было. Мой человек!!!! Обожаю её!! Но с молодым человеком - Весы я бы заснула, мне нужен сильный человек рядом-огонь, а не воздух!!!!
В общем все в моём окружении - Весы, стрельцы и скорпионы.
Кстати, выяснилось, что для счастья человеку нужно всего 7 человек:
1. тот кто будет любить
2. тот кто будет гордится
3. тот кто будет заботится
4. тот кто будет раздражать
5. тот кто будет не любить, создавать стрессовую ситуацию
6. тот кто будет ругать
7  тот кем будешь восхищаться, к кому хочется стремится, кого любишь

При чем эти качества может сочетать как 1 человек так и несколько.
Не очень люблю козерогов, хотя по памяти назову только одну.

Лаура написал(а):

у меня бабушка и папа рыбы. Причем у папы 23 февраля д/р, а  у бабушки 8 марта! Но с ними тяжело в плане того.что они вечно зудят "пойди сделай то, убери там, почему не учишь уроки?" ну в таком все плане)) не знаю, может это, конечно, отголоски того,что они родственники и как бы наставляют меня на путь истинный)

У меня мамуля-Рыбы, ну в принципе я с тобой, Оля, согласна, есть постоянное желание научить, дать совет, помочь.  Но это из за любви ко мне и заботы, не знаю связано ли это со знаком.

Лаура написал(а):

А мы в караоке отмечали 8-ое, я там отжигала соло "Мадам Брошкина" :D  :D  :D

У тебя есть голос???

Отредактировано Изабел (Чт, 11 Мар 2010 01:26:47)

0

164

Изабел написал(а):

были стрельцами - сильный знак!!!

Я хоть и не мальчик, но тоже стрелец)) Да, есть у нас волевые качества, особенно упрямство! Хотя, мой нынешний друг говорит, что самые упрямые - это козероги, их вообще не переубедить. Мы когда познакомились, то я сказала, что родилась 20 декабря и Андрей сразу сказал: "Ты козерог? О, Господи!". Но я хоть и родилась на стыке стрельца с козерогом, но 100% стрелец))
У меня мама стрелец, а папа рыбы, так вот, мой парень тоже рыбы...  К чему бы это? :D

А моя лучшая подруга - лев! Прекрасно ладим, не смотря на то, что у нее запросы очень большие... Ну, и в материальном плане тоже... Вот недавно она с парнем рассталась (5 лет встречались), правда, не сказала бы, что он у нее уж очень прямо весь хороший, но все же... Она его все пилила: хочу подарков, в кино, в кафе, найди более оплачиваемую работу и т.д. В конце концов, он ушел... А вообще, ее мечта найти мужа побогаче и не работать, а дома детей воспитывать)) Не скажу, что плохая мечта, просто мне не подходит - я как все стрельцы куда-то вечно мчусь, что-то делаю, а если приходится день-два дома посидеть, то очень страдаю)))

Лео написал(а):

А у меня младший брат водолей,

О, мой младший брат тоже водолей))

0

165

Нанду написал(а):

А моя лучшая подруга - лев! Прекрасно ладим, не смотря на то, что у нее запросы очень большие... Ну, и в материальном плане тоже...

Один в один. У меня тоже подруга была Лев, она всё время хотела:"Иметь больше всех друзей", "Быть №1" не важно в  какой компании, просто впереди планеты всей и была на 100 процентов собственником - "ты моя и никому тебя больше не отдам, ни с кем больше не общайся". Так мы и разошлись, когда я поняла, что задыхаюсь от неё. И стала общаться с девочкой, с которой мы до сих пор очень близки, каждый год в гости к др др ездим, пересекаемся у наших бабушек. Та подруга мне эти летом сказала:"Ты меня променяла на неё", а я подумала:"Если так, тогда обмен был удачным". прошло 7 лет, а она все такой же и осталась :"Хочу быть первой, ЛУЧШЕЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ", а подруг настоящих так и не нашла! Она олицетворение пословицы "Друг для всех-никому не друг"

Нанду написал(а):

Да, есть у нас волевые качества, особенно упрямство!

ДА! И это на мой взгляд отличное качество. Я бы даже сказала - упорство равное спортивной злости(хорошей злости), ставить перед собой цели и добиваться их, постоянно самосовершенствоваться!!! ЛЮБЛЮ СТРЕЛЬЦОВ!!!

0

166

Изабел написал(а):

Один в один. У меня тоже подруга была Лев, она всё время хотела:"Иметь больше всех друзей", "Быть №1" не важно в  какой компании, просто впереди планеты всей и была на 100 процентов собственником - "ты моя и никому тебя больше не отдам, ни с кем больше не общайся". Так мы и разошлись, когда я поняла, что задыхаюсь от неё. И стала общаться с девочкой, с которой мы до сих пор очень близки, каждый год в гости к др др ездим, пересекаемся у наших бабушек. Та подруга мне эти летом сказала:"Ты меня променяла на неё", а я подумала:"Если так, тогда обмен был удачным". прошло 7 лет, а она все такой же и осталась :"Хочу быть первой, ЛУЧШЕЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ", а подруг настоящих так и не нашла! Она олицетворение пословицы "Друг для всех-никому не друг"

О_о__-Ого,,,нет я не такой Лев))) Я хороший, нет ну честно)) У меня нет стремлений быть впереди планеты всей,, А быть хорошей для всех,,,это действительно быть ни с кем..одной....

Нанду написал(а):

Да, есть у нас волевые качества, особенно упрямство!

*))) да уж у меня подружка)) почти лучшая стрелец,,.я всё её никак до конца не понимаю,. поэтому и почти))) Если мы не очень хорошо ладим, то непеременно едем стенкой друг на друга...это кошмар...И как только ладить с этим упрямством..)))))0000000000Наташа,,давай совет)) )

0

167

Изабел написал(а):

Я бы даже сказала - упорство равное спортивной злости(хорошей злости)

Это точно! Если меня на чем-то заклинит то все, пиши пропало - я добьюсь)) Вот решила в том году написать диплом лучший на курсе - написала! Решила не работать по профессии, а в офисе бумажки перекладывать - нашла такую работу))

Лео написал(а):

почти лучшая стрелец,,.я всё её никак до конца не понимаю,. поэтому и почти)))

Не понимаешь, потому что стрельцов вечно переполняют идеи и увлечения, но ненадолго))) Сегодня я хочу то, а завтра совсем другое... Меня многие не понимают, мне в этом плане сложно с Весами - они такие консервативные и непоколебимые, никак не увлечь своими "аферами"))

Лео написал(а):

И как только ладить с этим упрямством..)))))0000000000Наташа,,давай совет)) )

О, это тебе надо у моих окружающих спросить, они как-то ладят)) Хотя, многие говорят, что лучше со мной согласится, все равно не переспоришь :D Но с кем надо я очень покладистая))

О, еще вспомнила - стрельцы не конфликтны, почти никогда ни с кем не ссорятся, только если очень довести...

0

168

Нанду написал(а):

Решила не работать по профессии, а в офисе бумажки перекладывать - нашла такую работу))

Классная работа!!! Одно удовольствие!!!!

Нанду написал(а):

Вот решила в том году написать диплом лучший на курсе - написала!

Как тебе это удалось??? Сколько времени потратила? Тебе кто то помогал или всё сама? Трудно было на защите-много вопросов задают???
У нас такая система: пишешь у научного руководителя, он курирует твою работу, потом другой кто то с их кафедры читает её и пишет рецензию, а потмо на зищите представляешь работу - о чем писал, к чему пришел - введение/заключение в общем. У вас так же было?

Нанду написал(а):

Меня многие не понимают, мне в этом плане сложно с Весами - они такие консервативные и непоколебимые, никак не увлечь своими "аферами"))

Это во многом зависит от личности и типа темперамента. Да, я как Весы могу сказать, что мы больше головой живем чем сердцем, всё взвешиваем, оцениваем, рассуждаем и колеблемся- это не есть good! Но это очень постоянный знак:  если любовь, то навсегда, если враг - то надолго! Отсюда очень размеренный образ жизни = по расписанию. Весы любят все планировать, все досконально делать. И ещё весы такой знак, что мало того, что они уравновешены, спокойны, они бывают и качаются то в одну, то в другую сторону - постоянные иногда беспричинные смены настроения. Я думала я одна такая, поговорила с другими Весами, поняла мы все такие. Не могу сказать, что мне все эти качества нравятся в себе и часто я их переламливаю своим волевым решением, но часто есть ощущение американских горок - что ты сам себе не принадлежишь. Лучше бы поступить так и ты умом понимаешь, что так лучше, но поделать ничего не можешь и всё равно делаешь иначе-не правильно.
Но даже в гороскопах - Весы идеально подходят Стрельцам для дружбы и брака!!! Сила/страсть/энергия и покой/уравновешенность/мир=идеальное сочетание!!!
Так же как например Водолей и Рыбы = рыбка с водичкой всегда сходятся и идеально дополняют друг друга.
Вообще,это очень интересная тема. Многие в это не верят, но я поняла, что зная особенности знака можно избежать  многих неприятных ситуаций, недопонимания, как бы до того как ты хорошо узнал человека заранее знаешь, что можно от него ожидать!

0

169

Изабел написал(а):

Как тебе это удалось??? Сколько времени потратила? Тебе кто то помогал или всё сама? Трудно было на защите-много вопросов задают???
У нас такая система: пишешь у научного руководителя, он курирует твою работу, потом другой кто то с их кафедры читает её и пишет рецензию, а потмо на зищите представляешь работу - о чем писал, к чему пришел - введение/заключение в общем. У вас так же было?

У нас такая же система! Моя тема: "Эволюция литературных обществ первой четверти XIX века на примере Вольного общества любителей словесности, наук и художеств", я где-то с октября начала собирать материал, в архиве сидела, в РНБ, правда. сам диплом написала за 2 недели, но когда материала много - это просто.
Помогала науч.рук - говорила, что посмотреть, естественно, все части проверяла, редактировала. Вопросов мне, вроде, вообще не задавали, но у меня такая тема... Она полемики не вызывает))

Изабел написал(а):

Но даже в гороскопах - Весы идеально подходят Стрельцам для дружбы и брака!!!

А вот у меня бывший парень - Весы... Не сказала бы, что это идеал - его спокойствие было на грани депрессивности, и он так бесил своим нежеланием что-то делать и предпринимать, что просто ах! Может, это работает в обратную сторону: когда женщина-Весы, а мужчина-Стрелец?))

Изабел написал(а):

постоянные иногда беспричинные смены настроения.

И это мне в нем не нравилось - вроде все хорошо и прекрасно, а завтра его переклинит - и опять двадцать пять! Нет, Рыбы мне решительно больше нравятся)) Я где-то прочитала, что ни один Стрелец не может равнодушно пройти мимо Рыбы)) И когда познакомились с моим другом, то я все никак понять не могла, почему меня так тянет к нему, а потом он сказал свой знак и я все поняла :love: А в контакте в группе про Стрельцов даже тема такая есть: "Нас случаем не преследуют рыбы?"
У меня даже теория появилась: Стрелец - огненный знак, а Рыбы - водяной, и чтоб притушить наш "огонь" водяные знаки подходят)))

Изабел написал(а):

Вообще,это очень интересная тема. Многие в это не верят, но я поняла, что зная особенности знака можно избежать  многих неприятных ситуаций, недопонимания, как бы до того как ты хорошо узнал человека заранее знаешь, что можно от него ожидать!

Я тоже вообще-то не верила таким гороскопам, но со временем замечаю, что в них очень много правды, не все, конечно...

0

170

Изабел написал(а):

У тебя есть голос???

аххахаха, ну он есть у всех, вопрос только какой?))) в караоке особого голоса не надо, там поют все,кому не лень)))поэтмоу я не сильно по этому поводу парюсь)

Нанду написал(а):

О, еще вспомнила - стрельцы не конфликтны, почти никогда ни с кем не ссорятся, только если очень довести...

вот с этим бы поспорила. У меня был дедушка стрелец, и один парень - это люди, которые сами первые находят источник ссоры или конфликта. Они как бы ратуют за справедливость, и еще они большие правдисты, из-за этого им и трудно выдерживать какие-то несправедливые мелочи, сразу выступают и частенько получают за это по голове.

а в гороскопах однозначно что-то есть, какие-то начала, определяющие характер пункты, которые корректирутся уже воспитанием и жизнью, естественно. И потом очень важно еще совмещать, в какое время суток ты родился, в какое точно время, в какой год.
Кстати,а по восточному календарю, вы кто,девочки? Я вот Коза - "капризная зараза")))))

а я щас вот курсовую пишу, точнее собираюсь на выходных, а то хочу на конференцию успеть... Но как всегда большая лень... :D

0

171

Лаура написал(а):

Они как бы ратуют за справедливость,

Да, это в нас есть)) Никогда не могу промолчать, если вижу какой-то "непорядок"))

Лаура написал(а):

Кстати,а по восточному календарю, вы кто,девочки? Я вот Коза - "капризная зараза")))))

А я Кот-Кролик, но предпочитаю первое название)) Как-то кроликом быть не хочется.

Лаура написал(а):

а я щас вот курсовую пишу, точнее собираюсь на выходных, а то хочу на конференцию успеть... Но как всегда большая лень... :D

О, это вообще самая главная проблема - как бы заставить что-то сделать)) Мне за диссер надо приниматься, но тоже лень...

0

172

Лаура написал(а):

Кстати,а по восточному календарю, вы кто,девочки?

А я - дракон!)

Лаура написал(а):

а я щас вот курсовую пишу, точнее собираюсь на выходных, а то хочу на конференцию успеть... Но как всегда большая лень...

Нанду написал(а):

Мне за диссер надо приниматься, но тоже лень...

А мне к экзаменам готовиться, и тоже лень... Но я все-таки заставляю себя! Даже к компьютеру близко не подхожу (если только по делу), сериал свой не смотрю, вот сегодня заглянула к вам на минутку, но все читать и комментировать времени нет, так что как-нибудь в другой раз (как экзамен первый сдам)...

0

173

Атилио написал(а):

(как экзамен первый сдам)...

Оля, у вас уже экзамены??? Только ж недавно зимняя сессия закончилась!

0

174

Да! Госы! На следующей неделе! Английский! И еще через неделю ИТМО (история и теория международных отношений)!

0

175

А у вас не единый ГОС? У нас тест был по 6 предметам, а у подруги в январе устно: из 9 предметов в билете 3 вопроса и отвечаешь.

0

176

Нет, у нас не так! У нас от одного до трех экзаменов! Ну, только ИТМО включает в себя несколько предметов.

0

177

И все устно? Бедняжка! Я бы устно никогда не сдала))

0

178

Английский два дня (первый день - письменно, второй день - устно)! ИТМО устно!

0

179

Нанду написал(а):

А вот у меня бывший парень - Весы... Не сказала бы, что это идеал - его спокойствие было на грани депрессивности, и он так бесил своим нежеланием что-то делать и предпринимать, что просто ах!

:D Бедная!!! Не повезло тебе!!! Тут все конечно сугубо индивидуально. Все люди разные!!!

Нанду написал(а):

Может, это работает в обратную сторону: когда женщина-Весы, а мужчина-Стрелец?))

MAY BE!!! :dontknow:

Нанду написал(а):

Я где-то прочитала, что ни один Стрелец не может равнодушно пройти мимо Рыбы)) И когда познакомились с моим другом, то я все никак понять не могла, почему меня так тянет к нему, а потом он сказал свой знак и я все поняла

У меня молодой человек - Стрелец, а мама- Рыба - они во всем похожи,понимают др др с полуслова,  даже гастрономические пристрастия один в один.

Лаура написал(а):

У меня был дедушка стрелец, и один парень - это люди, которые сами первые находят источник ссоры или конфликта. Они как бы ратуют за справедливость, и еще они большие правдисты, из-за этого им и трудно выдерживать какие-то несправедливые мелочи, сразу выступают

Я бы тоже с этим поспорила!!! Есть в стрельцам житейская мудрость, не спорю, но они чуть что - как спички - первые на рожон!!! Но и остывают быстро! Горячее сердце!!! Это точно!!!!

Лаура написал(а):

Кстати,а по восточному календарю, вы кто,девочки? Я вот Коза - "капризная зараза")))))

А я- Дракон!!!!

0

180

Нанду написал(а):

О, это тебе надо у моих окружающих спросить, они как-то ладят)) Хотя, многие говорят, что лучше со мной согласится, все равно не переспоришь  Но с кем надо я очень покладистая))
            О, еще вспомнила - стрельцы не конфликтны, почти никогда ни с кем не ссорятся, только если очень довести...

:cool:

Нанду написал(а):

Не понимаешь, потому что стрельцов вечно переполняют идеи и увлечения, но ненадолго))) Сегодня я хочу то, а завтра совсем другое... Меня многие не понимают, мне в этом плане сложно с Весами - они такие консервативные и непоколебимые, никак не увлечь своими "аферами"))

сПАСИБО, нАТАШ))) да увлечения это точно))) миллион)))) И все разные))) Но я не отступаю)) пытаюсь не отстать))) + ещё и свои интересы)) короче хочу Суперголову,,точнее жёсткий диск для сбора информации))) мне бы точно не повредил)))

0