Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Лаура написал(а):

Мне тоже, но боюсь, что новым участникам (и тем, кто нашу переписку не читал) придется долго объяснять, что все это значит...

Чтобы всё понять, людям достатошно будет перечитать Некрасова и понять, что у нас на форуме только дамы. Ну, а лось пусть для всех остаётся загадкой ;)

0

962

Бранка написал(а):

Ну, а лось пусть для всех остаётся загадкой

Лаура написал(а):

тогда можно тривиальное название "Одна неделя с..."

Я все-таки за тривиальное название...

0

963

Значит, оставляем "Одна неделя с..."?

0

964

Давай прислушаемся к мнению большинства!

0

965

Бранка написал(а):

"Одна неделя с..."?

Мне нравится)

0

966

Милена

Салют!  :flag:

Бранка написал(а):

"Одна неделя с..."

Можно и так, только для каждого придется создать отдельную тему в таком случае.

0

967

Мария Эдуарда написал(а):

Можно и так, только для каждого придется создать отдельную тему в таком случае.

Совсем необязательно! Можно так и оставить: "Одна неделя с...", а можно каждый раз подставлять имя!

0

968

Атилио написал(а):

а можно каждый раз подставлять имя!

вот так мне нравится)

0

969

Всё, девочки, я спать! И вам Спокойной ночи! :)

0

970

И мне пора! Спокойной ночи! :mybb:

0

971

Всем спокойной ночи!)) и сладких снов))
Мы за сегодня почти прикончили тему восстановления ролевой) мы молодцы...  *засыпает довольная собой и всеми остальными*

0

972

Идите наверх и с честью исполните свой долг, я вам мешать не буду, уж поверьте!

Что-то я с этой фразы Оли (Лауры) так смеялась, когда подумала, куда она его послыает, посылает-то в спальню, подтекст - супер http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , мысли-мысли-мысли...

0

973

Мария Эдуарда
Ага, и не говори)) Я тоже над этим задумалась сейчас))

0

974

Галя, это что за заумные тексты на английском ты читаешь?! Из любопытства полезла в словарь "float on" (вне контекста) - это нефтегазовый термин! Переводится как "наплавной способ / метод"!

0

975

Атилио написал(а):

"наплавной способ / метод"!

Боже, какой ужас!  :tired:
Я только помню есть три формы слова "плавать", а какие у меня и не дознаешься даже под мушкой.

0

976

Мария Эдуарда написал(а):

Боже, какой ужас!

Ну, это если вне контекста, а если это кусок предложения, то это может быть что угодно... Песня, например, такая есть: Modest Mouse - Float On. Там такие слова: "And we'll all float on OK". Переводится как: "И мы все будем парить в облаках"!

0

977

Атилио написал(а):

Галя, это что за заумные тексты на английском ты читаешь?! Из любопытства полезла в словарь "float on" (вне контекста) - это нефтегазовый термин! Переводится как "наплавной способ / метод"!

В данный момент я читаю тексты, связанные с нашим богатым коммунистическим прошлым... Удовольствие, надо сказать, ниже среднего...

Атилио написал(а):

Песня, например, такая есть: Modest Mouse - Float On. Там такие слова: "And we'll all float on OK". Переводится как: "И мы все будем парить в облаках"!

Вот и я про песню :) Хорошая, на мой вкус, песня :)

0

978

Мы тут, кстати, практически все Лару Фабиан любим, а почему никто не обсуждает ее творческий союз с Крутым? Тут весь интернет пестрит заметками об их совместном концерте в Кремле, а мы молчим! Как же так!
Я молчу, потому что не смотрела, мне не дали родичи мои :D Они сказали, что она что-то там одинаков все завывает и нечего ее слушать! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

979

Мне понравилась песня, которую она в Что-где-когда? пела. Но названия не знаю, поэтому больше ничего сказать не могу :)

0

980

Бранка
Прям с языка сняла фразу!))) Мне тоже безумно понравилось их выступление у знатоков!

0