Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Марсело написал(а):

Кто-нть может помочь?

Не обещаю, но если не лень будет, выложу!

0

922

Атилио
Буду тебе безгранично признательна!))

0

923

А я тоже скачаю) только не смею тебя торопить, Оль)))при твоей-т  загруженности сейчас...как,кстати, работается? Втянулась?
А мы завтра на очередной судебный процесс идем) Завтра вечерком расскажу, интересное дело было или нет))

0

924

Лаура написал(а):

как,кстати, работается?

Да, тот же вопрос, вернее, интерес... как я буду сама работать, ваще не знаю...

0

925

Марсело написал(а):

Буду тебе безгранично признательна!)

Но раньше Нового года не обещаю!

Лаура написал(а):

как,кстати, работается? Втянулась?

Мария Эдуарда написал(а):

Да, тот же вопрос, вернее, интерес...

Да я с первого дня втянулась! Оглянуться не успела, как полгода пролетело! Я свою работу люблю, несмотря на то, что она отнимает много времени и сил (физических и душевных)! Она мне даже по ночам снится! Не знаю, кому как, а мне работать нравиться намного больше, чем учиться!

0

926

Атилио написал(а):

а мне работать нравиться намного больше

Здорово!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

927

Атилио написал(а):

Не знаю, кому как, а мне работать нравиться намного больше, чем учиться!

Я очень надеюсь, что у меня будет так же!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

928

Лаура написал(а):

Я очень надеюсь, что у меня будет так же!

Главное, чтобы работа была по душе! :)

0

929

Всем приветик! Меня зовут Вика, если меня еще кто-либо помнит, я здесь одно время играла за Эдуарду, но потом пришлось забросить. У меня есть такая идея создать свою ролевую игру по какому нибудь бразильскому сериалу. Но я к сожалению не умею оформлять форум, да и много чего не умею. А тут вот вспомнила про ваш замечательный коллектив, кстати играть здесь мне было очень интересно и приятно, и вот я подумала может быть соберемся все на еще одной ролевой? Если кто заинтересовался не молчите)

0

930

Вика, а ты к нам не хочешь присоединиться?! ;) У нас тут жизнь кипит! Играем во всю!

0

931

Атилио я не против, но вроде все интересные персонажи уже заняты, да и сюжет я упустила

0

932

А ты бы за кого хотела играть?! Я обновила список персонажей! Посмотри! Может, кто приглянется! А сюжет наверстать недолго!

0

933

Атилио написал(а):

Не знаю, кому как, а мне работать нравиться намного больше, чем учиться!

Повезло тебе! Для меня мысль о работе - уже пытка.

Викки написал(а):

и вот я подумала может быть соберемся все на еще одной ролевой?

Здрасьте, меня зовут Галя. Какие у Вас идеи по поводу других сериалов? (и сразу - чтобы не обнадёживать - я в оформлении форумов и т.п. вообще ничего не понимаю!)

0

934

Вика, привет) Сколько лет,сколько зим) Помним тебя, конечно, а как же?))) Рады видеть)) Если надумаешь, присоединяйся к нам. А про новую ролевую пиши какие-нибудь идеи, по какому хоть сериалу хочешь ролевую? Может, кто и откликнется и поддержит)

0

935

По поводу ролевой, я как-то от балды, ну реально делать нечего было, создала форум и назвала его ролевой по сериалу "Хозяйка судьбы", мне было чисто интересно, каково это - управлять форумом, а потом забросила, тем более игра у меня есть здесь... там никого нет, игры тоже, но сам форум есть.

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 4 Дек 2010 16:42:22)

0

936

Оля, надо же! У тебя "Englishman in New York", как и у меня, первая запись на странице! Но я все же предпочитаю классику (Стинга)... Весь вечер в голове крутится!

0

937

Атилио написал(а):

"Englishman in New York"

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  да я ее обожаю)) особенно начало, где голос Стинга, она такая заедливая, жуть просто, хожу тоже целыми днями и напеваю ее! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  а что есть две версии этой песни? :huh:
пошла лазит в и-нете искать вариации

0

938

Ага, я посмотрела разные варианты, действительно песня Стинга немного другая. Тоже очень хорошая. А я думала, что они в паре поют, эта группа PH Electro (я думала, просто аранжировка их, а сам голос Стинга), но сейчас понимаю, что ошиблась.

0

939

Атилио написал(а):

"Englishman in New York"

Терпеть не могу эту песню. Она такая депресснячная + мне кажется, у меня таких чувств (как в песне) не может быть.

0

940

Бранка написал(а):

Она такая депресснячная

А мне кажется, что очень приятная и мелодичная! :music: Люблю я Стинга!

+1