Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Девочки, я вся в сомнениях! Куда отправиться в отпуск?! Подумываю о Чехии... Кто был?! Как впечатления?!

0

862

Атилио написал(а):

Подумываю о Чехии... Кто был?! Как впечатления?!

Я не была. Были знакомые - они в восторге. Поезжай, даже не думай - я чешский учила (слабый аргумент, но ты задумайся;)).

0

863

Атилио написал(а):

Куда отправиться в отпуск?! Подумываю о Чехии... Кто был?! Как впечатления?!

Я была! Там потрясающе красиво - Прага чудесна, это не описать словами, там такая архитектура  :love:  У нас правда, был тур Прага-Мюнхен-замки Баварии поэтому в самой Праге мы не так уж и долго пробыли, но мне очень понравилось)))

Мы в Финляндию все собираемся с тетей - смешно сказать, от нас до нее рукой подать, а уже который год все как-то не получается. Собираемся этой зимой - в конце января начале февраля, а то на новогодние празники цены просто сумасшедшие!

0

864

Нанду написал(а):

в Финляндию

О Финляндии я тоже думала, но пока остановилась на Чехии... Очень уж красиво! Хоть бы все получилось!

http://s59.radikal.ru/i163/1011/68/e54498dcb98bt.jpg

0

865

Атилио написал(а):

но пока остановилась на Чехии...

меня мама тоже туда тащит) все говорят, что там безумно красиво! Поезжай,Оль) потом нам расскажешь))

0

866

У меня мама ездила туда еще в те времена, когда все это дело звалось Чехословакией, но она в восторге до сих пор, от всего))

0

867

Галя,Галя какой авик! ммммммм просто со стула валюсь)) секси)))))))))))

0

868

Лаура написал(а):

Галя,Галя какой авик! ммммммм просто со стула валюсь)) секси)))))))))))

Спасибо! Я сама ещё от шока не отошла...

0

869

Самая стильная гадина в очередной раз подтвердила свое звание! :cool:

0

870

Бранка написал(а):

Я сама ещё от шока не отошла...

Вот оно как!  :D

0

871

Атилио написал(а):

"Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности"

Вся статья целиком:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

5. Второй год не выходит из отпуска.

6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "Банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Знаю ещё одну реальную ситуацию: у жены на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией хомячков и когда поднимает трубку говорит: "Охрана хомячков слушает..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом: "Говорит лось из космоса..."

0

872

http://rb7.ru/files/story_img/043.jpg

0

873

Я бы долго после "лося из космоса" не отошла...

0

874

Там написано "переводчика"???

0

875

Бранка написал(а):

Там написано "переводчика"???

Там написано:
"№4. Принят в цех №5 слесарем 3 разряда ---> №5. Переведен на должность финансового директора ---> №6. Запись №5 недействительна как внесенная ошибочно"! :D

0

876

Атилио написал(а):

№4. Принят в цех №5 слесарем 3 разряда ---> №5. Переведен на должность финансового директора ---> №6. Запись №5 недействительна как внесенная ошибочно

:) Не слабо "ошиблись" :)

0

877

Предлагаю вот эту картину сделать символом нашего Общества анонимных...
http://www.globalgallery.com/prod_images/600/isi-616.jpg

0

878

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

879

Бранка
o.O Ооооо!

0

880

Какая-то у вас странная реакция на Пикассо... :)

0