Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лаура написал(а):

По тесту я "Интуитивно-этический экстраверт - "Советчик" (Гексли, ENFP)"

Прекрасно! Ещё один дуал! Здрасьте:)

0

62

Лаура написал(а):

да, смотрела, смешной фильмец, и еще весь фильм я тащилась от Алека Болдуина

ха****)))) да он симпотяга,,,правда в последнее время излишне раздобрел***))))))) смешной стал)))

Лаура написал(а):

Конкурс по международному праву.

:cool: Молодец!!!! Удачи тебе ОЛЯ!!!!!!!!

Бранка написал(а):

Валя, а ты кто?

))))) а я Логико-интуитивный интроверт****( Робеспьер))

0

63

Лео написал(а):

а я Логико-интуитивный интроверт****( Робеспьер))

У меня ещё ни одного знакомого Робеспьера не было:)

0

64

Девочки,отличные новости!

15 ФЕВРАЛЯ ожидается целых две премьеры!!! Сериал "ПРОРОК" будут показывать в 10.00, а "ДОРОГИ ИНДИИ" в 18.30, дневной повтор в 12.00!

0

65

По Домашнему? Я слышала, что после "Земля любви, земля надежды" будут показывать "Дороги индии")) Это было бы великолепно!

0

66

Нанду написал(а):

По Домашнему? Я слышала, что после "Земля любви, земля надежды" будут показывать "Дороги индии")) Это было бы великолепно!

Да,Пророк в 10 утра,а Дороги Индии в 18:30 по Москве)А ЗЛЗН так и будет ночью идти,пока не закончится.

0

67

Элена написал(а):

Да,Пророк в 10 утра

Это я смотреть, к сожалению, не смогу т.к. в это время на работе...

Элена написал(а):

а Дороги Индии в 18:30 по Москве)

А вот это смотреть обязательно буду, хоть и говорят, что "Дороги Индии" слабее "Клона", но мне все равно интересно!

Элена написал(а):

А ЗЛЗН так и будет ночью идти,пока не закончится.

Вот и правильно! Хотя даже странно, что они так долго продержались в вечернем эфире - рейтинг низкий, давно пора было убирать!

0

68

Нанду написал(а):

Это я смотреть, к сожалению, не смогу т.к. в это время на работе...

Могу серии выкладывать на форуме,но только ссылки (если получится),если нужно)

Нанду написал(а):

Вот и правильно! Хотя даже странно, что они так долго продержались в вечернем эфире - рейтинг низкий, давно пора было убирать!

Я вообще не понимаю зачем Доашний начал показывать этот сериал,ведь было известно,что когда его первый канал транслировал,рейтинг был очень низкий((Лучше бы Секрет тропиканки показали вхорошем кач-ве))

Отредактировано Элена (Пн, 8 Фев 2010 16:41:43)

0

69

Элена написал(а):

15 ФЕВРАЛЯ ожидается целых две премьеры!!! Сериал "ПРОРОК" будут показывать в 10.00, а "ДОРОГИ ИНДИИ" в 18.30, дневной повтор в 12.00!

это отличная новость!!!!! Ура!!! что-то новенькое!!!! Круть!!!

только омрачено мое настроение все равно.
Вы, конечно же слышали эту новость, но я никак не могу прийти от нее в себя.

Этой ночью от нас ушла актриса Анна Самохина.
http://www.telesem.ru/images/stories/700/hit_9.jpg

Я никогда не была ее большой и преданной поклонницей, но я  всегда считала ее красавицей и умницей. И когда несколько дней назад я узнала, что она больна раком, у меня жутко защемило в груди.
Этой ночью ее не стало. Ей было 47 лет.
Почему жизнь так не справедлива? :(

0

70

Да ,смерть зхабирает самых лучших(((Очень грустно(Я до сих пор не верю,что Патрик Суэйзи умер и тоже от рака,что за проклятая болезнь,забирает самых талантливых и самых ярких актеров.....

0

71

В прошлом году вообще много молодых умерло, а этот год тоже начался не очень удачно...
Алена Бондарчук, кстати, тоже умерла от рака недавно. Просто ужас!

0

72

Лаура написал(а):

В прошлом году вообще много молодых умерло, а этот год тоже начался не очень удачно...Алена Бондарчук, кстати, тоже умерла от рака недавно. Просто ужас!

Я когда узнала,что она умерла,не поверила,но потом выяснилось,что это правда....Очень жаль,она недавно бабушкой стала..

0

73

Нанду написал(а):

А вот это смотреть обязательно буду, хоть и говорят, что "Дороги Индии" слабее "Клона", но мне все равно интересно!

Сериал счита. чуть слабее Клона,но я все равно смотрела с удовольствием.Обязательно теперь буду смотреть на русском языке.

А вообще очень рада,что будут показывать два бразильских сериала!

Лаура написал(а):

Я никогда не была ее большой и преданной поклонницей, но я  всегда считала ее красавицей и умницей. И когда несколько дней назад я узнала, что она больна раком, у меня жутко защемило в груди.
Этой ночью ее не стало. Ей было 47 лет.
Почему жизнь так не справедлива?

Совсем молодая еще была.Ужас! Только в передаче "Пусть говорят" про неё говорили и прошло несколько дгей,как Анны не стало.

0

74

Элена написал(а):

Могу серии выкладывать на форуме,но только ссылки (если получится),если нужно)

О, это было бы мило)) Я бы могла на работе смотреть.

Флавия написал(а):

Совсем молодая еще была.Ужас! Только в передаче "Пусть говорят" про неё говорили и прошло несколько дгей,как Анны не стало.

Мы на работе когда прочитали о ее смерти, в шоке были...

Так давно вам не писала, но у меня есть извиняющая причина - практика началась в школе, совмещаю ее с работой... Такая запарка(( Еще вчера объявили, что в этот четверг школа проводит турслет за городом, нам надо придумать игры... Пришлось спешно их создавать, хотя мероприятие планировалось на 19 февраля...

0

75

Нанду написал(а):

практика началась в школе

и как? суматошно,да?

0

76

Лаура написал(а):

и как? суматошно,да?

Не то слово! Мне достался 8 класс, девочки... Хм, может, я всего и не помню, но вроде в их возрасте так себя не вела... блин, становлюсь ханжой)) Но, слушая рассказы однокурсников из др. школ понимаю, что наша еще и не очень плохая!
Завтра на турслет мне надо вставать в 5.30, чтоб собраться и к школе приехать к 8 утра...

0

77

Нанду написал(а):

Не то слово! Мне достался 8 класс, девочки... Хм, может, я всего и не помню, но вроде в их возрасте так себя не вела... блин, становлюсь ханжой))

Ну что ж, остается лишь пожелать тебе крепиться и еще раз крепиться)))Нынешние дети меня тоже убивают. Все же даже мы были более сдержанными в ругательствах и вели себя более подобающе...

0

78

Лаура написал(а):

Нынешние дети меня тоже убивают. Все же даже мы были более сдержанными в ругательствах и вели себя более подобающе...

На турслете 9 класс меня вообще убил: они сказали прямым текстом своей классной руководительнице все, что о ней думают, послали матом и проигнорировали все соревнования... Зачем тогда ехали за город, если все равно не захотели участвовать и покинули турбазу?...

0

79

Девочки, пусть с опозданием на часик хочу поздравить вас с широкой масленицей и попросить прощения - простите меня, если вдруг кого обидела!!!
А так же поздравляю всех с днем всех влюбленный!!! Желаю вам найти одну любовь на всю жизнь - красивую и настоящую, чтобы без, лжи без фальши, только счастье и добро сопутствует вам всю жизнь!!! Немаловажно - друзья, котрых мы любим! Желаю найти настоящих верных друзей и идти с ними по жизни!!!

0

80

Изабел написал(а):

А так же поздравляю всех с днем всех влюбленный!!!

Спасибо! И тебя с днем святого Валентина!!!!

[реклама вместо картинки]

0