Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Мммм какой авик чудный, Оля, как всегда бесподобна) точнее бесподобен Фагундес))
Блин, когда я уже посмотрю Босса Нову?!! :sceptic:

0

522

Оль,что-то я тебя не найду(может,ты меня добавишь??http://vkontakte.ru/id24143001  -вот моя ссылка на страничку)

Лаура написал(а):

Блин, когда я уже посмотрю Босса Нову?!! :sceptic:

Вот вот)))У меня такая же проблема,фильм нашла,а посмотреть все никак не соберусь))

0

523

Элена написал(а):

Оль,что-то я тебя не найду

Добавила тебя! Только не поняла, почему ты меня найти не можешь... :huh:

Лаура написал(а):

Оля, как всегда бесподобна) точнее бесподобен Фагундес)

Спасибо!) Мне очень приятно!) Фагундесу тоже! :D

Лаура написал(а):

Блин, когда я уже посмотрю Босса Нову?!

Элена написал(а):

Вот вот)))

Посмотрите!) Хороший фильм! Тем более ты, Оля, сессию сдала и теперь свободна, как ветер!) Кроме того, сейчас, когда в разгаре Чемпионат мира по футболу, этот фильм особенно актуален! Там Алешандре Боржес играет футболиста, звезду бразильской сборной! Я, кстати, смотрела сегодня матч Бразилия - Португалия (0:0). Но главная звезда там (в фильме, не на футбольном поле) Фагундес, конечно! Он там в своей лучшей поре! Не то что сейчас... :disappointed:

0

524

Элена написал(а):

Оль,скинь,пожалуйста,ссылку на свою страницу в контакте)

А у меня контакт накрылся!!! :'( Скачивала для сессии на юрфаке много рефератов и скачала много вирусов. Среди них программа взлома. Теперь все кроме контакта работает.А в контакте пара пароль-логин не подходит. В чем дело не пойму. :dontknow:

Атилио написал(а):

Тем более ты, Оля, сессию сдала и теперь свободна, как ветер!)

А я теперь тоже свободна как ветер и скоро поеду отдыхать!!!!!!!!  :glasses:

http://i.i.ua/photo/images/pic/5/2/4044025_4cf80792.jpg

Сегодня защитилась. Теперь у меня красный диплом!!!!! И я дипломированный специалист!!!!! Ура!!!!! Я счастлива!!!! :shine:  Наконец то!!!! :jumping: Скоро выпускной, потом в июле 3 свадьбы  %-) - какой праздный месяц!!!! Хоть бы погода была хорошая!!!

Кстати, девочки, с сегодняшнего дня показывают Сумерки - 3 часть. Идете??? Я - да!
http://s001.radikal.ru/i193/1002/33/0d16c0d9a816.jpg

Отредактировано Изабел (Ср, 30 Июн 2010 00:52:15)

0

525

Изабел написал(а):

Сегодня защитилась. Теперь у меня красный диплом!!!!!

Поздравляю, Ирина!!!!!!))))))

Изабел написал(а):

потом в июле 3 свадьбы  %-) - какой праздный месяц!!!

твоя там не намечается случаем? ;)

Изабел написал(а):

Кстати, девочки, с сегодняшнего дня показывают Сумерки - 3 часть. Идете??? Я - да!

да,я  сегодня была.... слов нет -одно расстройство Бред несусветный. извиняюсь, если кого-то обидела, кому понравилось) Но я просто плевалась весь фильм, такой затянутый, что аж тошно, а все три главных героя меня бесили весь фильм. первая часть еще интересная была, вторая хуже, но третья, просто даже слов не хватит описать все мое негодование! :mad:

0

526

Лаура написал(а):

Поздравляю, Ирина!!!!!!))))))

Спасибки!!!!!!!!!
Кстати, я даже пока не поняла что произошло. У меня до сих пор инстинкт - что нужно что то учить, к чему то готовиться. А делать то нечего. Или когда я долго смотрю ТВ уже готовлюсь, что мама скажет, что пора идти учить, осталось ведь...дней до какого нибудь экзамена.

Лаура написал(а):

твоя там не намечается случаем? ;)

Неееееет, ПОКА нет!!!!!!!!  ;)

Лаура написал(а):

да,я  сегодня была.... слов нет -одно расстройство Бред несусветный.

Да??? :'( Вообще то я читала все книги Стефани Маерс и знаю о чем там. И такой жанр - фентази не по мне. 1я часть мне безумно понравилась потому что там практически было все реально с небольшим вкраплением фэнтази. Ну и конечно из за Роберта Патиссона.  :love: А тут и волки-оборотни и вампирская группировка. Слишком много для маленького городка Форбс чертовщины.

Лаура написал(а):

Но я просто плевалась весь фильм, такой затянутый, что аж тошно, а все три главных героя меня бесили весь фильм.

У меня то же было впечатление от 2й части. Мой молодой человек заснул в кино даже!!! :D А мне не хватало Эдварда Каллена. Всё этого Джейкоба показывали.

Лаура написал(а):

первая часть еще интересная была, вторая хуже, но третья, просто даже слов не хватит описать все мое негодование! :mad:

Такое часто бывает. А сколько длился фильм??? Вот на моё усмотрение нужно было остановиться на 1м фильме.
А в 3й части она все время между ними выбирает - да как тут можно выбирать - конечно Эдвард!!!!!!

http://14.media.tumblr.com/tumblr_kqymyg7Vas1qzvkg5o1_500.jpg

Отредактировано Изабел (Чт, 1 Июл 2010 10:16:11)

0

527

Изабел написал(а):

В чем дело не пойму.

Так ты заведи новую страничку - всего и делов! :)

Изабел написал(а):

Теперь у меня красный диплом!

Поздравляю, Ирина!

http://i079.radikal.ru/1007/bc/a07275bd6aa8.jpg

А у меня вчера выпускной был! Помнится, я тут где-то писала:

Я уже жду - не дождусь, когда уже это все закончится...

Так вот я забираю свои слова назад! Я вчера так плакала, и когда домой пришла, до утра в подушку плакала и сегодня весь день то и дело плачу... :'( У нас был замечательный праздник! Даже лучше, чем в школе! Никогда не забуду! Парочку фотографий выложу в Фотоальбоме (Оль, ты их уже видела), ну а все остальное будет В Контакте!

Все, пошла футбол смотреть! Оле! Оле-оле-оле! Бразилия вперед! Я по такому случаю даже желто-зеленую майку с Копакабаной нацепила! :D

0

528

Атилио написал(а):

Оле! Оле-оле-оле! Бразилия вперед!

Мда... Ну, что тут скажешь?! Настоятельно рекомендую сборной Бразилии запасаться вазелином или просить политического убежища в ЮАР, потому что дома им явно не поздоровится... :D Это надо было умудриться вылетить из 1/4 финала второй раз подряд! 2:1 в пользу сборной Нидерландов...

0

529

Атилио написал(а):

Так ты заведи новую страничку - всего и делов! :)

Старую жалко!!!!  :'( У меня она уже 2,5 года. Там около 100 любимых стихов, смс, поздравления и записи на стене. Много подарков. Много альбомов и комментариев. Мне этим уже просто лень заниматься.

Атилио написал(а):

Поздравляю, Ирина!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Атилио написал(а):

А у меня вчера выпускной был! Помнится, я тут где-то писала:

    Я уже жду - не дождусь, когда уже это все закончится...

Так вот я забираю свои слова назад! Я вчера так плакала, и когда домой пришла, до утра в подушку плакала и сегодня весь день то и дело плачу... :'(

Мне тоже безумно грустно!!!!!!! Особенно было на выпускном, когда я подумала, что мы все уже не будем так часто видеться, не будет пар, сессий, дней историка, дней студента, дней первока. Мы уже не будем встречаться с группой, с нашими преподавателями. Не будем ходить гулять... :'( Так грустно стало.

Атилио написал(а):

У нас был замечательный праздник!

У нас тоже!!! Мы гуляли 2 дня - один день в кафе с преподавателями (всем курсом - нас 90!!! Но пришли не все, конечно), другой день на природе с куратором. Праздник был восхитительный. До сих пор поверить не могу, что это конец учебы.

Отредактировано Изабел (Пн, 5 Июл 2010 02:58:04)

0

530

Изабел написал(а):

мы все уже не будем так часто видеться

А я многих больше никогда не увижу! В воскресенье моя близкая подруга улетела в США! Навсегда... И другие разъезжаются кто куда... А у меня сегодня был первый рабочий день!

0

531

Атилио написал(а):

А у меня сегодня был первый рабочий день!

Куда устроилась на работа??? Как 1й день прошел???

0

532

Атилио написал(а):

А у меня сегодня был первый рабочий день!

Оля, поздравляю! Ты пополнила ряды трудового народа)))

[реклама вместо картинки]

Атилио написал(а):

А я многих больше никогда не увижу! В воскресенье моя близкая подруга улетела в США! Навсегда...

Не расстраивайся, зато у тебя есть возможность когда-нибудь слетать в США, навестить подругу! Всегда хорошо, когда в незнакомой стране есть близкие люди)) Да и в нынешнем мире информации вы сможете общаться по Интернету, есть скайп в конце концов  :glasses:

У нас началась жара! Сегодня обещают +30... А я уже успела в выходные позагораь и обгореть ( ( Спина вся красная и жжется, сплю на животе и ходить могу только в фетболке  :canthearyou:  Переусердствовала на пляже, в общем...

0

533

Нанду написал(а):

( ( Спина вся красная и жжется, сплю на животе и ходить могу только в фетболке  :canthearyou:  Переусердствовала на пляже, в общем...

И я за 3 дня сгорела правде недели 2 назад. Со мной такое было 1й раз. Солнышко очень опасное стало. Я пила таблетки от аллергии Ларатодин. И всё через 2-3 дня прошло.

Нанду написал(а):

А я уже успела в выходные позагорать и обгореть ( ( Спина вся красная и жжется, сплю на животе и ходить могу только в фетболке

Бедненькая, попей таблеточки, кефирчиком намажься, гелями всякими и все очень скоро пройдёт.

Нанду написал(а):

У нас началась жара! Сегодня обещают +30...

И у нас жара стоит уже недели 3. 2 дня только было похолодание до + 29, а так 30 и больше. Очень выматывает такая погода. Дома спасает только вентилятор, а на улицу по крайней нужде выхожу или сразу на пляж.

0

534

Изабел написал(а):

Бедненькая, попей таблеточки,

Изабел написал(а):

от аллергии Ларатодин

Эти? Спасибо, попробую, не знала о таких. Я спину "Спасателем" мажу, вроде помогает, но я только вчера о нем вспомнила.

Изабел написал(а):

И я за 3 дня сгорела правде недели 2 назад. Со мной такое было 1й раз.

Со мной как-то пару лет назад на майские праздники было, правда, одной левой стороной обгорела... Тоже "Спасателем" мазалась потом))

Изабел написал(а):

И у нас жара стоит уже недели 3.

У нас только на прошлой неделе тепло началось, до этого вся страна от жары изнывала, а у нас +14 и дождь :rain: Это же Питер  :D А теперь и у нас +30, мы вот в поход собрались, надеюсь, до выходных такая погода продержится, а то не хочется в лесу под дождем комаров кормить!!! Пусть уж лучше жарко будет, я согласна  :rofl:

Изабел написал(а):

Дома спасает только вентилятор, а на улицу по крайней нужде выхожу или сразу на пляж.

У нас на работе тоже вентилятор целый день работает + открыты окно и дверь для сквозняка... Но все равно очень жарко! Зато с такой погодой и на море ехать не надо, пожаримся на солнышке и в наших краях  :D  Ирин, а ты куда-нибудь собираешься отдыхать?

0

535

Нанду написал(а):

Оля, поздравляю! Ты пополнила ряды трудового народа)))

Спасибо, Наташа! :flag:

Нанду написал(а):

Всегда хорошо, когда в незнакомой стране есть близкие люди))

Которые тебе в случае чего билеты в театр купят... ;)

Нанду написал(а):

Да и в нынешнем мире информации вы сможете общаться по Интернету, есть скайп в конце концов

Это так! Вот сейчас, например, она онлайн В Контакте! Как будто и не уезжала никуда!

Изабел написал(а):

Куда устроилась на работа??? Как 1й день прошел???

Рекламное агентство. Занимается рекламой на телевидении, а именно на каналах ТНТ и НТВ. Я менеджер по продажам. Если честно, тяжело. Мало того, что я не привыкла сидеть на одном месте 8 часов подряд, так я еще в день делаю порядка 50 звонков, и не всегда с тобой хотят общаться на том конце провода. Очень изматывает! В конце дня я как выжатый лимон, ни на что сил не остается! Не знаю, насколько меня хватит... Но может, это только поначалу, с непривычки! На завтра вот я первые встречи назначила, так что до обеда буду по городу мотаться, все лучше, чем в офисе сидеть! Но я все же продолжаю искать работу, просматриваю вакансии, рассылаю резюме... Просто я схватилась пусть не за первый попавшийся варинант, но один из первых - боялась, что потом ничего не найду! Тем более, это крупное агентство (около 30 офисов по России) - жалко было упускать такую возможность! А теперь понимаю, что чтобы там не говорили, работу найти не такая уж большая проблема! Даже без опыта работы! Было бы желание! Желания у меня хоть отбавляй, только вот я сама не знаю, чего хочу...

0

536

Атилио написал(а):

Если честно, тяжело. Мало того, что я не привыкла сидеть на одном месте 8 часов подряд,

Я тоже сижу на одном месте 8 часов, если быть точной - 8 часов 15 мин.))) Это тяжело, у меня очень ножки устают)) Могу посоветовать начать ходить на фитнес - так приятно размять косточки после таких вот рабочих "посиделок"!

Атилио написал(а):

Очень изматывает! В конце дня я как выжатый лимон, ни на что сил не остается! Не знаю, насколько меня хватит... Но может, это только поначалу, с непривычки!

Да, потом легче пойдет, а потом опять будешь очень уставать - я уже год без отпуска работаю, прямо не знаю, как до него доживу... Прихлжу домой и ложусь спать, посплю пару часов и что-то уже делать могу))) Иногда даже "Дороги Индии" просыпаю, просто глаза не открыть, так спать хочется  :dontknow:

Атилио написал(а):

А теперь понимаю, что чтобы там не говорили, работу найти не такая уж большая проблема! Даже без опыта работы! Было бы желание! Желания у меня хоть отбавляй, только вот я сама не знаю, чего хочу...

У вас, видимо, с этим проще... Я вот через год тоже собираюсь другое место подыскать, не знаю правда, какое... Чтоб побольше платили  :D Но с моим образванием особо не разбежишься, а здесь вроде и работы мало, и коллектив хороший...

Атилио написал(а):

Которые тебе в случае чего билеты в театр купят... ;)

;)  ^^

0

537

Нанду написал(а):

просто глаза не открыть, так спать хочется

То же самое! Сил на то, чтобы выбраться куда-нибудь вечером, совсем не остается! Вчера я не пошла с друзьями в кино, сегодня не пойду смотреть футбол...

Нанду написал(а):

У вас, видимо, с этим проще...

Все зависит от сферы деятельности. На днях читала на mail.ru статью о том, что сейчас пользуются спросом менеджеры по продажам, например! Во время кризиса продажи резко упали и многих сократили, а сейчас дела пошли в гору, и они снова нужны! Так и есть, они сейчас нарасхват! Меня взяли несмотря на то, что у меня даже опыта работы нет! Только я неуверена, что это то, чем я хочу заниматься...

0

538

Как я рада! Меня взяли на работу, которую я уже и не надеялась получить! Но я прошла все четыре собеседования + задания на знание делового этикета + перевод с английского на русский и с русского на английский - и вот она моя! Так что из рекламного агентства я ухожу, а в воскресенье еду на стажировку в Новосибирск, а оттуда - в Томск! Верьте в себя! Не сдавайтесь, даже когда кажется, что все идет не так, что все против вас! И у вас все получится! Удачи вам всем!

P.S. Ирина, желаю хорошо провести время! Поверь, ты сделала правильный выбор! Лучше маршрута быть не может!

0

539

Атилио написал(а):

P.S. Ирина, желаю хорошо провести время! Поверь, ты сделала правильный выбор! Лучше маршрута быть не может!

Оленька, спасибо большое!!!!!!!!!!! :flirt:

Атилио написал(а):

Как я рада! Меня взяли на работу, которую я уже и не надеялась получить! Но я прошла все четыре собеседования + задания на знание делового этикета + перевод с английского на русский и с русского на английский - и вот она моя! Так что из рекламного агентства я ухожу, а в воскресенье еду на стажировку в Новосибирск, а оттуда - в Томск!

Поздравляю!!!!!!!!!!! Оль, а что за работа? Куда тебя взяли? Рада, что ты нашла работу по душе!!! На работу нужно идти с удовольствием, а не считать секунды до окончания рабочего дня!!!
Опять вся в разъездах, лягушка-путешественница!!!!!!!!!!!!!!!

0

540

Лаура написал(а):

Изабел написал(а):

    Кстати, девочки, с сегодняшнего дня показывают Сумерки - 3 часть. Идете??? Я - да!

да,я  сегодня была.... слов нет -одно расстройство Бред несусветный. извиняюсь, если кого-то обидела, кому понравилось) Но я просто плевалась весь фильм, такой затянутый, что аж тошно, а все три главных героя меня бесили весь фильм. первая часть еще интересная была, вторая хуже, но третья, просто даже слов не хватит описать все мое негодование! :mad:

Во истину - сколько людей столько и мнений. Совсем забыла рассказать - мы тоже ходили на этот фильм. И все были в восторге от сюжета, от картинки, от сценария!!!!!!!! Только мне не понравилось, что из крутышки Эдварда, коим он был в 1й части, соплежуя сделали, который по пятам за Беллой ходит.. :no: И ещё этот поцелуй Беллы и Джейкоба...Брррррр  o.O А реакция Эдварда... :mad:

http://www.team-ru.net/uploads/posts/2009-12/1260370223_sumerki_saga_zatmenie.jpg

Мы даже е заметили как 2 часа прошло и очень хочется ещё раз пересмотреть. Очень очень понравилось!!!!!!! :cool: С нетерпением жду финала!!! /кстати, никто не слышал, когда 4я часть выходит?/

http://jessicaw.blogas.lt/files/2010/01/eclipse-poster-twilight-series-6764187-500-6001.jpg

0