Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Изабел написал(а):

Умница!

Спасибо! :blush:

Атилио написал(а):

К сожалению, День рождения только раз в году...

Написала, а теперь думаю, может быть, оно и к лучшему, что только раз в году! :question: Меня дни рождения уже не радуют так, как раньше...

0

502

Оля, поздравляю тебя с защитой диплома!!!! Ура!!!!

0

503

Нанду написал(а):

Оля, поздравляю тебя с защитой диплома!!!! Ура!!!!

Спасибо!) Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!)  :flag:

0

504

Спрасибо всем за поздравление!!))

Атилио написал(а):

Меня дни рождения уже не радуют так, как раньше...

вот-вот, меня тоже(( осоебнно когда твой день рождения в сессию... Я его вообще уже никак не отмечаю второй год. После спустя две недели, как-то уже не айс праздновать...

0

505

Атилио написал(а):

Это точно! Это слова администратора на сайте Домашнего! Только неизвестно еще, будет это Бразилия или что-то другое... Скорее всего, он пойдет после "Пророка" или "Дорог Индии"!

По сообщению газеты "Комсомольская правда", в сентябре, после окончания сериала "Дороги Индии", "Домашний" покажет нам "Фаворитку"! Будем надеяться, что "Комсомолка" не врет... Вот это я точно буду смотреть!

0

506

Оля, все забываю тебе сказать! Про аватар! У Томы сейчас нет возможности лишний раз скачивать видео (у нее изменился тарифный план, упала скорость, одна серия качается сутки), поэтому твой аватар откладывается на неопределенное время... :disappointed:

0

507

Атилио написал(а):

По сообщению газеты "Комсомольская правда", в сентябре, после окончания сериала "Дороги Индии", "Домашний" покажет нам "Фаворитку"! Будем надеяться, что "Комсомолка" не врет... Вот это я точно буду смотреть!

А что это за сериал? Про что? - интересный?

0

508

"Фаворитка"

Родители Донателы (Клаудия Райя) погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры (Патрисия Пилар), жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт "Фаиска и Эсполета", выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди (Мурилу Бенисиу) и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу.

Закончилось все плохо. У Донателы и Марселу родился сын Матеус, но когда ребенку было шесть месяцев, его похитили, и никогда больше никто о нем ничего не слышал. После этого случая отношения в семье Донателы и Марселу дали трещину. К этому времени Флора развелась с Доди и закрутила с Марселу, забеременела от него и родила дочь. Последнее до предела усугубило разлад Донателы с Марселу и разрушило дружбу Донателы и Флоры. На пике конфликта между Донателой и Флорой находят тело Марселу с тремя пулевыми ранениями. Выстрелы сделаны из револьвера. Нашлись свидетели, утверждавшие, что видели этот револьвер в руке Флоры. Считается, что она убила Марселу, потому что не смогла смириться, что он любит свою жену Донателу.

Пути сердца Когда Флору арестовали, ее дочери от связи с Марселу, Ларе, было три года. Пока Флора отбывала заключение, Донатела, которая не простила Флоре ни предательство, ни убийство любимого мужа, вырастила Лару, заменив ей мать.

Флора 18 лет отсидела в тюрьме за убийство Марселу - мужа Донателы, своей напарницы по музыкальному дуэту. Выйдя из тюрьмы, она твердо намерена доказать свою невиновность и обвиняет в этом убийстве Донателу. Теперь яблоко раздора двух бывших подруг - Лара (Мариана Шименес). Донатела боится сближения Флоры с Ларой и изо всех сил старается этого не допустить, она уверяет, что любит ее как свою собственную дочь. Марселу был единственным наследником богатой семьи Фонтини, владеющей фирмой по производству целлюлозно-бумажной продукции, и теперь единственная наследница - это Лара...

Две женщины. Музыкальный дуэт. Тени прошлого преступления. Две версии одной истории. Кто из них говорит правду? Что делать Ларе, которая из двух матерей все-таки убила ее отца?..

"Фаворитка" - первая 20-часовая новелла Жоао Эмануэла Карнейру на "Глобо", которой предшествовали успешные 19-часовые "Цвет греха" и "Змеи и ящерицы". По первоначальному замыслу действие новеллы должно было разворачиваться в центре Бразилии, однако потом автору пришлось перенести его в Сан-Паулу. "Я хотел отойти от городского сценария. Но писать региональные новеллы, как Бенедиту Руй Барбоза, я не умею. Выходом было написать новеллу наполовину "городскую", наполовину "деревенскую", в которой половина персонажей жила бы в городе, а другая в поселке вокруг фабрики за городом, - сказал Карнейру в интервью. - Поначалу я хотел, чтобы действие происходило в Бразилиа, в городе с новой современной архитектурой. Но это оказалось невозможным, потому что рассредоточение слишком удорожало съемки. Вся структура "Глобо" размещена в Рио и в Сан-Паулу".

"Это новое для меня. Дано: две главные героини, Флора и Донатела. Одна из них убила Марселу - мужа Донателы и любовника Флоры, отца Лары - дочери Флоры. Одна из них лжет. Даже я пока не знаю, кто. В определенный момент я рассужу и вынесу вердикт. И он будет зависеть от реакции зрителей, от игры актрис - от всего. Эта игра очень стимулирует меня", - поделился автор.

0

509

Изабел написал(а):

А что это за сериал? Про что? - интересный?

Это один из лучших сериалов последних лет! Я сама не смотрела, но слышала только восторженные отзывы (в отличии от сериала "Дороги Индии", который больше ругают)!

И еще одна хорошая новость! По сообщениям бразильских СМИ, Глобо продало в Россию "Запретное желание"! Если это правда, то скорее всего, его купил "Домашний", и покажет он нам его после "Пророка", т.к. это тоже 6-часовой сериал! И его я тоже буду смотреть! Несмотря на то, что в Бразилии он успеха не имел (в отличии от "Пророка")! Несмотря на то, что там в главной роли ненавистная мной после "Новых времен" Фернанда Васконселлос! Ничего, я потерплю! Стисну зубы, но потерплю, ведь в паре с ней... думаю, вы уже догадались кто...

http://oglobo.globo.com/fotos/2007/11/27/27_MVG_cult_desejoproibido.jpg

А еще там Летисия Сабателла, Алешандре Боржес (кажется, они опять пара), ну и многие другие, хорошо нам знакомые актеры...

0

510

Оленька!С опозданием поздравляю с защитой диплома!!!!!!Так держать!а про показ новых сериалов я не слышала.спасибо,что поделились радостной новостью!надеюсь,Домашний не передумает!)

0

511

Атилио написал(а):

По сообщениям бразильских СМИ, Глобо продало в Россию "Запретное желание"! Если это правда, то скорее всего, его купил "Домашний", и покажет он нам его после "Пророка", т.к. это тоже 6-часовой сериал!

Пророк вроде в 10 утра идет? Значит "Запретное желание" будет в 11? Не удобное время!!!

0

512

Атилио написал(а):

По сообщению газеты "Комсомольская правда", в сентябре, после окончания сериала "Дороги Индии", "Домашний" покажет нам "Фаворитку"! Будем надеяться, что "Комсомолка" не врет... Вот это я точно буду смотреть!

да, я тоже так много хороших слов о фаворитке слышала, так то оооочень рада этой новости!!Буду смотреть обязательно!Боже, неужели Барзилия к нам вернулась надолго? :crazyfun:  ^^

Атилио написал(а):

ведь в паре с ней... думаю, вы уже догадались кто...

еще бы! Признаюсь, Оль, в правда что-то есть)) и хотя в Клоне..фу ты! в Индии(!) я на стороне Раджа и толкьо его, но в роли доктора Лукаса Мурило смотрится очень даже неплохо!

Изабел написал(а):

Пророк вроде в 10 утра идет? Значит "Запретное желание" будет в 11? Не удобное время!!!

нет, он пойдет наверное вместо пророка. когда тот закончится! А мне подходит время :D

0

513

Атилио написал(а):

Про аватар!

ну ладно((не страшно!))
я знаю еще один сайт фотошопный, там делают авики и мувики на заказ, там попрошу после сессии)

0

514

Лаура написал(а):

нет, он пойдет наверное вместо пророка.

Да, конечно, это я и имела в виду!) А про время еще ничего не известно, как и про то, точно ли покажут нам его!)

0

515

Лаура написал(а):

не страшно!))

Если знаешь, скажи номер серии, у Томы вроде есть сериал на DVD, тогда ей качать не придется! Только все равно придется подождать, так как желающих хоть отбавляй! Я за своим недели три в очереди стояла! Вот дождалась! Диньо учит мальчика скакать на быке! :D

http://s53.radikal.ru/i139/1006/e4/17d8743ba3d5.gif

0

516

Атилио написал(а):

Диньо учит мальчика скакать на быке! :D

:D  :D  :D
а номер серии я не помню(((

0

517

Помнилось у меня помнилось, что у кого-то тут диплом и у всех сплошные экзамены и забылось со своими экзаменами и со всей этой практикой.... Так что спешу, хоть и с опозданием поздравить Олю с защитой диплома и, наконец-то, окончанием учебы!! Хотя бы такой, в институте. Молодец, ты просто молодец!  :jumping:

А про сериалы - радостная новость - где я еще об этом услышу или узнаю как не тут, спасибо, девочки!)))

0

518

Лаура написал(а):

еще бы! Признаюсь, Оль, в правда что-то есть)) и хотя в Клоне..фу ты! в Индии(!) я на стороне Раджа и только его, но в роли доктора Лукаса Мурило смотрится очень даже неплохо!

Кстати, в "Запретном желании" Родриго Ломбарди тоже играет! Так что учтены интересы всех! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Молодец, ты просто молодец!

Спасибо, Аня! Фотографии В Контакте (там, где я на набережной и у фонтана) - это как раз сразу после защиты!

0

519

Оль,скинь,пожалуйста,ссылку на свою страницу в контакте)

0

520

Элена написал(а):

Оль,скинь,пожалуйста,ссылку на свою страницу в контакте)

Вот:

0