Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Атилио написал(а):

А у меня защита диплома 14 июня! По крайней мере, пока на это число поставили... Ой, боюсь-боюсь-боюсь! :tired:

Я в том году 16 июня защищалась! Оля, не бойся, это не так страшно, как кажется)) Во всяком случае, лучше ГОСов. Я верю, что ты прекрасно защитишься!!!

Атилио написал(а):

На работу! :D

О, это скучное слово работа!))
И в какой области ты хочешь работать? По специальности?

0

422

Нанду написал(а):

Оля, не бойся, это не так страшно, как кажется)) Во всяком случае, лучше ГОСов. Я верю, что ты прекрасно защитишься!!!

Хочется верить... Спасибо!

Нанду написал(а):

И в какой области ты хочешь работать? По специальности?

Я еще не искала! Начну с турагентств, а там посмотрим...

0

423

У меня мама всегда по понедельникам смотрит программу "Жди меня". И вот сегодня от нечего делать села смотреть вместе с ней, а там... Впервые за всю историю программы телемост... Как вы думаете с кем?!... Ну, конечно же, с Бразилией! На связи - Сан-Пауло! К сожалению, телемост вела какая-то неизвестная мне телеведущая (а я так надеялась, что это будет хотя бы Шуша)! :D И вообще это было не Globo! Но тем не менее было очень смешно, особенно когда летчику Ивану (фамилию уже забыла, но она была русская) нашли родственников в России и они разговаривали с ним по телефону!
- Алло! Это Иван?!
- Eu sou Иван! (т.е. "Да, я Иван!")
- А где же тогда Иван?! :D
Мама моя больше всего смеялась над тем, что этот самый Иван, спрашивая, как дела, добавлял "Хорошо?!" Я так думаю, это связано с тем, что, судя по тому, что я слышу в сериалах, в Бразилии редко спрашивают "Como vai?!" ("Как дела?!"), а чаще просто "Tudo bem?!" ("Все хорошо?!"). Меня больше всего позабавило, когда ведущая, выслушав истории всех, кто присутствовал в студии, сказала, что у нее есть еще одна видеозапись, потому как этот человек, в силу своей профессии, не может присутствовать сегодня в студии! И тут я подумала: "Ну, точно, это Фагундес ищет свою русскую бабушку!" :D Ан-нет! Это как раз и был летчик Иван! А Маша Шукшина с ними по-испански разговаривала, и ведущая сказала, что пожалуйста, говорите по-испански, мы все понимаем!

0

424

Нанду написал(а):

А кто куда этим летом собирается?

Я думаю, с мамой в Турцию поедем на море. А так еще бы в Европу хотелось бы выбраться, не знаю, получится ли, бюджет надо бы просчитать  :D
Уж больно мне после Италии хорошо было в прошлом году!

Атилио написал(а):

А у меня защита диплома 14 июня!

ну прям в мой день рождения! я буду желать тебе удачной сдачи))

Атилио написал(а):

На работу!

какие ужасающие мысли! Звучит страшнее, чем диплом :D

Атилио написал(а):

"Ну, точно, это Фагундес ищет свою русскую бабушку!"

ахахахахаха под столом, даже не думала, что твои рассуждения заведут тебя так далеко :rofl:

Атилио написал(а):

в Бразилии редко спрашивают "Como vai?!" ("Как дела?!"), а чаще просто "Tudo bem?!" ("Все хорошо?!")

:yep:  :yep:  :yep:

Атилио написал(а):

А Маша Шукшина с ними по-испански разговаривала, и ведущая сказала, что пожалуйста, говорите по-испански, мы все понимаем!

почему они испанский понимают? просто потому что похож язык?или они шибко умные? :D

0

425

Оля, а ну-ка переведи мне, пожалуйста, что там за комментарий к моему клипу бразильянка написала:

Adorei o vídeo, foi quando eu comecei a ser fã do Fagundes. Ele tava muito charmoso nessa novela, sem falar na atuação.

"Обожаю это видео..." или  "мне нравится оно..." дальше пробел до слова Фагундес :D и дальше снова пробел))

0

426

Лаура написал(а):

ну прям в мой день рождения! я буду желать тебе удачной сдачи)

Я помню! Спасибо!

Лаура написал(а):

ахахахахаха под столом, даже не думала, что твои рассуждения заведут тебя так далеко

Я на самом деле подумала, что это будет какой-нибудь актер! По крайней мере, мне этого хотелось...

Лаура написал(а):

почему они испанский понимают? просто потому что похож язык?

Да, потому что языки родственные!

Лаура написал(а):

Оля, а ну-ка переведи мне, пожалуйста, что там за комментарий к моему клипу бразильянка написала

"Мне нравилось это видео (по всей видимости, имеется в виду сам сериал), как раз тогда я стала поклонницей Фагундеса. Он был очень мил в этом сериале, не говоря уже об игре!"

0

427

Атилио написал(а):

Он был очень мил в этом сериале, не говоря уже об игре!"

ну да, милым,  очень... :D А игра - это даааа, нет слов!
Спасибо, Оль!

0

428

Не за что! :blush:

0

429

Лаура написал(а):

ну да, милым,  очень... :D

Я не совсем точно смысл передала! Милым не в смысле добрым, хорошим, а в смысле обольстительным, привлекательным... (charmoso)! :D

0

430

Атилио написал(а):

Милым не в смысле добрым, хорошим, а в смысле обольстительным, привлекательным... (charmoso)!

да я поняла)вот насчет обольстительного - это в точку!))
новый авик а-ля фан-клуб Фагундеса?Круто! :D

0

431

Нанду написал(а):

А кто куда этим летом собирается?

люди, это несправедливо, собираюсь второй год в Питер и опять все, сорвалось((((.... все, с меня хватит иду работать :angry: , буду копить

Атилио написал(а):

А где же тогда Иван?!

:D действительно)))... эээх, такое я пропустила, не могу смотреть эту передачу, мне всегда так грустно становится :'( , зато дедулька вон каждый выпуск обязательно, бабушка сетует и все говорит - кто тебя там искать будет? кому ты нуууужен, а сама чего то напрягается, это говорит мол кого то все ждет дед, смешные они такие

кстати мне так нравится Элена на этой новой картинке, там где она слева, одна, такая она необычная))))

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 19 Май 2010 21:49:52)

0

432

Мария Эдуарда написал(а):

не могу смотреть эту передачу, мне всегда так грустно становится

а, мне тоже, поэтому я решила раз и навсегда не травмировать и так расшатанную сессиями психику и не смотреть эту передачу :D

Мария Эдуарда написал(а):

кстати мне так нравится Элена на этой новой картинке, там где она слева, одна, такая она необычная))))

да, мне тоже)

0

433

Мария Эдуарда написал(а):

люди, это несправедливо, собираюсь второй год в Питер и опять все, сорвалось(((

обидно, что сорвалось, ну не расстраивайся, еще обязательно там побываешь.Когда сильно хочется, то обязательно сбывается)))

0

434

Лаура написал(а):

новый авик а-ля фан-клуб Фагундеса?Круто! :D

Ой, не помню откуда это у меня, давно уже болтается, не знала, куда бы воткнуть! А тут захотелось перемен, чего-то новенького... Вот я и подумала, что Фагундес в последнее время выглядит не лучшим образом, а с таким аватаром он останется в нашей памяти красивым, загорелым и волосатым! :D

Я "Жди меня" тоже не смотрю, но в этот раз какая-то невидимая сила потянула меня к телевизору... Как чувствовала! :D

Лаура написал(а):

Когда сильно хочется, то обязательно сбывается)))

Это точно! Аня, не унывай!

0

435

Атилио написал(а):

Фагундес в последнее время выглядит не лучшим образом, а с таким аватаром он останется в нашей памяти красивым, загорелым и волосатым!

:D  :D  :D и все-таки не дай нам соскучиться по его милой физиономии :flirt:  ^^
Блин, мне тоже надо заняться поиском видео с Пазмантер! Я помню, что ты любезно предложила мне передать заказ на видеавик с ней)) Вот досмотрю Берег, и займусь поиском.Напомни мне, нужно скачать видео с ю-тьюбу, обрезать именно тот момент, который я хочу, чтобы был на авике и закачать его куда-нибудь или я что-то путаю?

0

436

Просто найди видео на YouTube! Или вырежи кусок из сериала и закачай куда-нибудь! :D

0

437

ага, ок!

0

438

Спешу поделиться с вами хорошей новостью! Хотя вряд ли она вас заинтересует, но все же... На днях в Бразилии был запущен новый телеканал "Viva" (принадлежащий холдингу Globosat), в эфире которого будут идти в т.ч. повторы самых успешных сериалов Globo, и не международные (сокращенные) версии, как в рубрике "Vale a pena ver de novo" / "Это стоит увидеть снова" на самом Globo, а национальные (полные)! И начал канал "Viva" с... "Во имя любви" и "Дома семи женщин"! Ну, если найти полную версию "Дома семи женщин" было не проблемой, то вот "Во имя любви"... Короче, первая серия уже на GloboDownloads! Не знаю как вы, а я с удовольствием летом посмотрю! Может, даже сделаю скрины тех моментов, что нам не показали...

0

439

Атилио написал(а):

"Во имя любви"

новость очень хорошая! Мы будем ждать твоего фотоотчета и по возможности видео тоже))) (ибо моя скорость не позволит мне качать серии быстро), уверена, ты окажешься быстрее)
А насчет канала ВИВА, то он есть в Израиле, по нему частенько сериалы крутят, помнится хотела его себе, чтобы лицезреть старых добрых героев)

0

440

А я завтра еду вместе с однокурсниками  на экскурсию в женскую колонию и воспитательную колонию для несовершеннолетних. Желающих было много, но разрешали взять только трех человек с группы, мы тянули жребий, и мне повезло! Ну когда бы еще можно было такое увидеть? Понимаю, что впечатления будут не из приятных, говорят, что после женской колонии все возвращаются притихшие и морально истощенные, потому что женщины-заключенные зло таращат на тебя глаза, и от этого на душе скребут кошки. Ну вот завтра приеду вечером, все расскажу, как да что. Думаю, должно быть много впечатлений!

0