Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Мария Эдуарда написал(а):

чтобы эта страна надолго запомнила русских))))

хахах, ну да, действительно, чем черт не шутит?! копим денежки, девчата, и только то! :D  :D

Мария Эдуарда написал(а):

этот негодяй))

а почему негодяй-то? :D вполне себе мирный гражданин Америки) неженатый, между прочим)

0

402

так в том то и дело что неженатый, ну что это такое, а? сколько ему лет уже, а? безобразие
хотяяяя... с другой стороны, неженатым он кажется привлекательнее)))
но мне лично все равно, я его каким хочешь любить буду :blush:

0

403

Лаура написал(а):

во-во) :D представлю, как бы он просматривал каталог с кратким содержанием))

"Так. посмотрим... А есть у вас что-нибудь с Верой Фишер?! Я ее давний поклонник!" :D

Лаура написал(а):

Кстати, слышала новость, что у Путина роман с Кабаевой???Я просто в шоке, не знаю, может, это утка...

Ой, да эта утка уже не первый год гуляет! Ерунда все это! :no:

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати нашла вас всех в контакте, кто оставлял адрес страницы
наконец то создала свою

Я тоже сейчас добавлю! :flag:

Мария Эдуарда написал(а):

мы все как нибудь соберемся и рванем в Бразилию с официальным визитом, чтобы эта страна надолго запомнила русских)))) ну что они ооочень хорошие воспитанные и веселые люди, обожающие бразильскую кино индустрию)

А я еще от их музыки без ума... :music:

Лаура написал(а):

чем черт не шутит?! копим денежки, девчата, и только то! :D

Ну, мы же договаривались рвануть на Олимпиаду в 2016! Уговор в силе! :D

0

404

Атилио написал(а):

"Так. посмотрим... А есть у вас что-нибудь с Верой Фишер?! Я ее давний поклонник!"

:D я попыталась представить его лицо в этот момент

Атилио написал(а):

Ну, мы же договаривались рвануть на Олимпиаду в 2016! Уговор в силе!

ой, я то просто не в курсе, буду копить, копить и копить)))

0

405

Мария Эдуарда написал(а):

так в том то и дело что неженатый, ну что это такое, а?

да, я когда узнала.ч то он не женат, то ооочень удивилась, и честно признаюсь, меня это наводит на определенные мысли,а  не той ли он ориентации случайно? :D  но я гоню от себя эти мысли :D

Атилио написал(а):

"Так. посмотрим... А есть у вас что-нибудь с Верой Фишер?! Я ее давний поклонник!"

ага  :D  :D

Атилио написал(а):

Ну, мы же договаривались рвануть на Олимпиаду в 2016! Уговор в силе!

да, будем иметь ввиду)))

0

406

Лаура написал(а):

но я гоню от себя эти мысли

ооооой, нееет, только не это! я свято верю, что он из тех мужчин, которые просто слишком любят свободу, чтобы вложить ее в руки одного человека, или нет, не так выразилась, в общем они предпочитают вкладывать эту свободу в ооочень много женских рук) а причины могут быть разные, либо вообще не создан для семейной жизни, в конце концов, если бы он был женат, мне кажется он не был бы тем, кто он есть сейчас)))

0

407

Люди, у меня глюки или на главной странице картинка другая??

0

408

Мария Эдуарда написал(а):

Люди, у меня глюки или на главной странице картинка другая??

Ой, да, точно! Оля прежнюю картинку поставила! Может, и оформление сменить?!

0

409

Мария Эдуарда написал(а):

а причины могут быть разные, либо вообще не создан для семейной жизни, в конце концов, если бы он был женат, мне кажется он не был бы тем, кто он есть сейчас

да, может, просто не нашел ту единственную, очень требователен вот и все)

Атилио написал(а):

Ой, да, точно! Оля прежнюю картинку поставила! Может, и оформление сменить?!

мне больше всего это оформление нравится - с ним как-то привычно), но чуть позже поменяем и поставим картинку самую первую, потому что эта не поместится под  другие оформления, она слишком широкая

0

410

Сейчас поэкспериментируем...

0

411

Атилио написал(а):

Сейчас поэкспериментируем...

я уже вижу, как происходят эти эксперименты, с каждым обновлением страницы - новый дизайн)))

0

412

Я кстати, не против перемен в принципе)))

0

413

Атилио написал(а):

Сейчас поэкспериментируем...

Сразу видно, что все разрабатывали мужчины! Все какое-то черное, кислотное, демоны, роботы... Как вам вот это?! Или все-таки оставить как есть?!

http://s51.radikal.ru/i134/1005/77/4c8e537d8383t.jpg http://s44.radikal.ru/i105/1005/b7/729623636415t.jpg

0

414

Атилио написал(а):

Все какое-то черное, кислотное, демоны, роботы...

да,согласна, что большинство тем - просто ужас, явно для мальчиков

Атилио написал(а):

Как вам вот это?! Или все-таки оставить как есть?!

не, мне он не нравится из-за коробок, они как-то нам не в тему  :D

0

415

Лаура написал(а):

не, мне он не нравится из-за коробок, они как-то нам не в тему :D

Я даже не обратила на них внимания! Ладно, будем искать... Но на самом деле, я с тобой согласна, это - лучше всего! Просто иногда хочется перемен...

0

416

Атилио написал(а):

Просто иногда хочется перемен...

согласна!

0

417

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно не заглядывала, дела...

Лаура написал(а):

и ни одного вопроса по поводу массовой закупки бразильских сериалов :D

Я тоже об этом подумала, когда в новостях услышала об их встрече))) Сказала маме: "Лучше б о закупке сериалов договорились" :D

Как у вас жизнь? Что нового?

У нас в Питере аномальная жара, особенно для середины мая - +26-28, даже летом такое редко бывает...

0

418

Нанду написал(а):

У нас в Питере аномальная жара, особенно для середины мая - +26-28, даже летом такое редко бывает...

а у нас дожди идут((( но зато не жарко, а  тело, дышать хоть можно, а то летом душимся обычно.
А так в жизни ничего нового, только сессия грядет, и я с ужасом ее жду(((автоматами, говорят, в этот раз баловать никого не будут, что тоже очень огорчает.
А ты как?

0

419

Я тоже вроде нормально, работаю... У нас сессия с 19 июня, есть еще немного времени)) Устала только, так уже хочется отдыхать, пусть не на море, а хотя бы в Лен. области :D

А кто куда этим летом собирается? Эх, манят меня дальние вояжи, но средств нет, личный финансовый кризис...

[реклама вместо картинки]

Я тут прочитала про отдых в Черногории и впечатлилась, надо будет как-нибудь туда выбраться, уж больно заманчиво! :yep:

0

420

Нанду написал(а):

У нас в Питере аномальная жара, особенно для середины мая - +26-28, даже летом такое редко бывает...

У нас всю неделю жара стояла! Но сегодня ночью дождь прошел, и сейчас пасмурно!

Нанду написал(а):

У нас сессия с 19 июня

А у меня защита диплома 14 июня! По крайней мере, пока на это число поставили... Ой, боюсь-боюсь-боюсь! :tired:

Нанду написал(а):

А кто куда этим летом собирается?

На работу! :D

0