Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Нанду написал(а):

Какой кошмар, Оля! Надеюсь, с тобой все в порядке...

Да, только лицо было поцарапано, но уже все прошло!)

041e893f.jpg.html]http://s54.radikal.ru/i145/1005/c3/b7[соцсеть на ф]041e893ft.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим праздником! У нас тут, правда, взрыв на шахте, 30 человек погибло, 60 - под землей, чтобы им помочь, есть 48 часов... Но празднества тем не менее не отменили, и салют был!

0

382

Атилио написал(а):

У нас тут, правда, взрыв на шахте, 30 человек погибло, 60 - под землей, чтобы им помочь, есть 48 часов..

да, я слышала, ужас! такая кошмарная смерть(((((((

0

383

Лаура написал(а):

Обожаю!! Вчера видели,какой салют забацали в Москве??! Вот это я понимаю, мощь российская, пускай все страны посмотрят, ан что мы способны)) Круто было!)

У нас тоже был отличный салют(конечно не как в Москве), но лучше чем предыдущие.  Тоже очень люблю этот праздник. Он наверно самый важный, самый волнительный в нашей стране, праздник со слезами на глазах... Мы ходили с утра на митинг, шествие к могиле неизвестного солдата - в нем ежегодно участвует весь город-все организации, школы, институты под песни войны по радио и с оркестром, возложение цветов, у нас тоже был парад военной техники (Арзамасский машиностроительный завод специализируется на выпуске военной техники), смена караула, марш солдата, которые только учатся и солдат воинской части (вот это была красота - я поразилась - такие красивые, такие статные, все ногу в ногу шагали). Ещё к этому дню по всему пути следования от вечного огня и до могилы неизвестного солдата были развешены фотографии наших ветеранов, которые ещё живы. В газете про них статьи - кто где воевал, какой подвиг совершил. По арзамасскому телевидению передачи шли про их подвиги, ходили по домам-они рассказывали о годах войны. В 5 и до 10 вечера был потрясающий концерт - пели очень красиво военные песни. К вечеру все танцевали, подпевали. И всех кормили солдатской кашей в большой военной палатке!!!  И вечером замечательный салют!!! Чудесный праздник!!! И погода была замечательная!!!

Лаура написал(а):

а ты какую хочешь, забранные волосы или распущенные?

Уже выбрала - прическа будет с плетением и живыми цветами - скорее всего с лилией.

Атилио написал(а):

У нас тут, правда, взрыв на шахте, 30 человек погибло, 60 - под землей, чтобы им помочь, есть 48 часов...

Ужасная трагедия. Очень надеюсь, что у тех кто ещё в шахте есть шанс...

0

384

Всем привет!))))))))))))))) Давно я тут не была((( да опять в больницу на месяц загремела, а тут еще курсовые, учеба и прочее... Как у вас тут дела?
Смотрю Арналду еще жив, мы возьмем Оскар за самое долгое убийство в истории ролевых))))))))))))))))))

Прочитала, что с тобой, Оля, случилось, это надо же быть такой смелой, чтобы сообразить, что к чему в такой ситуации, я в таких обстоятельствах всегда теряюсь, перестаю толком соображать, только либо бегу со всей дури, снося все на пути, либо замираю как суслик от оцепенения и ужаса, а вот то, что люди безразлично отнеслись, меня всегда огорчало, огорчает и скорее всего будет огорчать((( Наверное в такие минуты понимаешь как хрупко наше благополучие, из-за таких вот криминальных элементов :mad:

С поздравлениями я тоже припоздала, но тем не менее ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ И (для меня это так) САМЫМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ!
А салюта не видела в этот раз, только из окошка, мелкий и недолгий, с окраины-то города... зато смотрела со своими стариками парад по телевизору))) и праздник действительно со слезами на глазах, особенно у стариков, которые через все это прошли...

Изабел написал(а):

И всех кормили солдатской кашей в большой военной палатке!!!

Интересно, она чем-нибудь отличается от обычной, на воде?

0

385

Изабел написал(а):

скорее всего с лилией

лилия - красивый цветок, такой нежный..)) потом фотки нам покажешь! :yep:

А я на салюте в этом году у нас не была, смотрела московский очень была этому рада)) А так тоже весь день гуляли, ветеранам цветы дарили, нас даже на тв запечатлели,когда мы пели День победы)) Сегодня показывали, так называемая минута славы хДД

0

386

Мария Эдуарда написал(а):

зато смотрела со своими стариками парад по телевизору)))

Я тоже смотрела парад - ночной выпуск по России 24 - так невероятно красиво!!! Особенно мне понравился военный на коне - потомке коня маршала Жукова.  :cool: И конечно салют!!!!

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, она чем-нибудь отличается от обычной, на воде?

Не знаю как выглядит палатка на воде. :dontknow:  Та была большая-очень большая палатка камуфляжного цвета с окошками!!!

Лаура написал(а):

лилия - красивый цветок, такой нежный..)) потом фотки нам покажешь! :yep:

Обязательно. Я ещё на последнем звонке благодарственную речь на английском читаю кафедре английского языка и вручаю им подарки от нашего курса.

Лаура написал(а):

нас даже на тв запечатлели,когда мы пели День победы)) Сегодня показывали, так называемая минута славы хДД

:cool: Прикольно! А мы подпевали на концерте. Так весело было - в самом конце народный ансамбль пел только припевы самых известных военных песен - Темная ночь, Эх, дороги, Смуглянка, Катюша, День победы и сразу после этого пустили салют. Настроение было просто отличное!!!! Праздник победы ощущался как никогда. Весь город праздновал от мала до велика!!!!

Мария Эдуарда написал(а):

и праздник действительно со слезами на глазах, особенно у стариков, которые через все это прошли...

Я тоже каждый год на параде когда начинается возложение на вечный огонь - никогда не доношу ни цветочка до него-не могу пройти мимо ветеранов. В этом году мы купили 100 нарцисов (или около того) - я все раздарила и у мой молодой отдал мне последних 3 цветочка и сказал:"Ну эти то донеси до вечного огня" и пока я шла я увидела ветерана который плакал как ребенок...я не могла мимо пройти...сердце разрывалось...Он был весь увешан орденами и медалями и когда оркестр играл песню "День победы" он так плакал...и я эти последние 3 цветочка отдала ему..

0

387

Мария Эдуарда написал(а):

Прочитала, что с тобой, Оля, случилось, это надо же быть такой смелой, чтобы сообразить, что к чему в такой ситуации

Ну, на самом деле, я тоже сначала растерялась, не понимала, что происходит и как себя вести... Когда поняла, что не смогу с ним справиться, решила отдать! Но когда я сказала ему, что отдам, он меня буквально на секунду отпустил, чтобы я могла достать телефон! И тут-то я уже сообразила, что к чему и как мне быть!

Мария Эдуарда написал(а):

А салюта не видела в этот раз, только из окошка, мелкий и недолгий, с окраины-то города...

Лаура написал(а):

А я на салюте в этом году у нас не была, смотрела московский

А мне, чтобы салют посмотреть, никуда ходить не надо! Вышла на балкон - и вот он салют! Прямо у меня над головой!

Мария Эдуарда написал(а):

зато смотрела со своими стариками парад по телевизору)))

Я тоже каждый год смотрю! И слушаю обращение президента в Новый Год и гимн после 12! Хоть мне все и мешают, что меня раздражает и из-за чего мы все время ссоримся прямо в новогоднюю ночь! :D

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, она чем-нибудь отличается от обычной, на воде?

Изабел написал(а):

Не знаю как выглядит палатка на воде.

По-моему, Аня имела в виду кашу... :D

Изабел написал(а):

...и я эти последние 3 цветочка отдала ему...

Не перестаю тобой восхищаться! Я таких людей, как ты, больше не знаю! :nope:

0

388

Изабел написал(а):

Он был весь увешан орденами и медалями и когда оркестр играл песню "День победы" он так плакал...и я эти последние 3 цветочка отдала ему..

не говори, я тоже так трепетно к ним отношусь, даже не знаю, может, это потому что мой дедушка тоже воевал, и я им так горжусь, что словами это не передать. И еще я жалею, что теперь не могу спросить у него про войну больше, потому что он умер несколько лет назад, сейчас я бы задала ему уйму вопросов, расспросила бы про сражения и про все-все, но когда он был рядом, почему-то в голову эти мысли не приходили, наверное, просто я была мала..(((
и на День победы у меня тоже всегда наворачиваются слезы,особенно на песню День Победы, это великая песня, настоящий гимн этому празднику!

Изабел написал(а):

Я ещё на последнем звонке благодарственную речь на английском читаю кафедре английского языка и вручаю им подарки от нашего курса.

ух,какая ты молодец! Здорово!

Атилио написал(а):

мы все время ссоримся прямо в новогоднюю ночь!

ой, у нас тоже вечно какие-тос клоки начинаются, все суетятся, я ешусь,что что-от выходит не по-моему, ну в общем, когда бьют куранты, я еще пытаюсь успеть записать желание на бумажечке, сжечь ее и выпить вместе с шампанским, и все мне тут мешаются под ногами, я кипячусь, мама меня одергивает и тоже кипятится, в общем в последние минуты перед новым годом у нас тут такой кипишь поднимается, но потом все счастливые замолкают и успокаиваются, как только куранты пробивают))Со стороны это наверное очень забавно выглядит)))

0

389

Лаура написал(а):

сейчас я бы задала ему уйму вопросов, расспросила бы про сражения и про все-все

Обычно ветераны не любят об этом рассказывать! Мой дедушка говорил, что ничего хорошего там не было и рассказывать об этом не хочется! О таком и вспоминать-то больно, а говорить, я думаю, - и подавно! Да и нам, я уверена, все равно не понять!

Лаура написал(а):

на День победы у меня тоже всегда наворачиваются слезы,особенно на песню День Победы

У меня тоже так! Мне еще "Прощание славянки" нравится! Да и многие другие военные песни тоже!

Лаура написал(а):

я еще пытаюсь успеть записать желание на бумажечке, сжечь ее и выпить вместе с шампанским

А я не решаюсь так сделать! Ограничиваюсь шампанским, а желания держу в голове! :D

А это для тех, кто пропустил салют в Москве:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bDNJhcRdxQ4&feature=popular[/youtube]

0

390

Атилио написал(а):

Обычно ветераны не любят об этом рассказывать

да, мой тоже не любил, обходил эту тему всегда стороной.

Атилио написал(а):

Мне еще "Прощание славянки" нравится! Да и многие другие военные песни тоже!

да, мне тоже! Военные песни вообще по большей части очень хорошие. Мне еще Синий платочек нравится и Смуглянка, а еще ту,что Гвердцители поет, забыла как называется...блин!она такая мощная.

Атилио написал(а):

А я не решаюсь так сделать! Ограничиваюсь шампанским, а желания держу в голове!

у меня пока ни разу не сбывалось, хотя может, просто мои желания слишком глобальны и надо загадывать просто, например, плюшевого мишку?))

0

391

Лаура написал(а):

а еще ту,что Гвердцители поет, забыла как называется...блин!она такая мощная.

Не знаю... :dontknow:

Лаура написал(а):

у меня пока ни разу не сбывалось, хотя может, просто мои желания слишком глобальны и надо загадывать просто, например, плюшевого мишку?)

Я всегда загадываю что-то глобальное (счастья и здоровья себе и своим близким)!

0

392

Атилио написал(а):

По-моему, Аня имела в виду кашу...

да, кстати, я о каше :blush: как всегда о еде...

Лаура написал(а):

не говори, я тоже так трепетно к ним отношусь, даже не знаю, может, это потому что мой дедушка тоже воевал

у меня тоже такое отношение, сердце под эти песни сильнее начинает биться

Лаура написал(а):

да, мой тоже не любил, обходил эту тему всегда стороной.

да, не любят они этого, мой тоже не рассказывает, только про какие то планы и смешные случаи и все... а бабушка голод пережила, но тоже ничего не говорит, только всегда напоминает, как надо относиться к хлебу и миру

0

393

Атилио написал(а):

Не знаю... :dontknow:

Десятый наш десантный батальон!

0

394

Лаура написал(а):

Десятый наш десантный батальон!

Ну, так ее не только Гвердцители поет!)

0

395

Атилио написал(а):

Ну, так ее не только Гвердцители поет!)

ну да, но почему-то она чаще)) хоть я ее и не люблю вообще, но здесь она справилась с работой хорошо))

Кстати, как вам новость, что к нам с визитом пожаловал президент Бразилии?

http://img.beta.rian.ru/images/23428/12/234281244.jpg
Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва прилетел в Москву с официальным двухдневным визитом
Среди центральных тем переговоров лидеров России и Бразилии - перспективы сотрудничества в экономической сфере, в частности, в области высоких технологий, энергетики и авиастроения. и ни одного вопроса по поводу массовой закупки бразильских сериалов :D
Кроме того, отменен визовый режим между Бразилией и Россией, так что, девочки, дорога нам туда открыта хДД

Еще новость - у нас в Ростове пройдет вроде как саммит ЕС 31 мая!! в общем, у нас тут все дороги асфальтируют, здания реставрируют, шухер короче наводят)Так что, вы еще в новостях пр Ростов услышите, я думаю)

0

396

Лаура написал(а):

хоть я ее и не люблю вообще

Я тоже ее не люблю! Певица она, конечно, хорошая, но что-то мне в ней как в человеке не нравится! Пафос какой-то, самодовольство...

Лаура написал(а):

Кстати, как вам новость, что к нам с визитом пожаловал президент Бразилии?

А я и не знала! Мне за 5 лет учебы все эти международные отношения так опостылели, что я новости больше не смотрю...

Лаура написал(а):

и ни одного вопроса по поводу массовой закупки бразильских сериалов :D

Да уж... Выбрал бы Медведев пару-тройку хотя бы на свой вкус... :D

0

397

Атилио написал(а):

Я тоже ее не люблю! Певица она, конечно, хорошая, но что-то мне в ней как в человеке не нравится! Пафос какой-то, самодовольство...

вот-вот, и какая-то она в целом грубоватая... в общем, не мой вкус!))

Атилио написал(а):

Мне за 5 лет учебы все эти международные отношения так опостылели, что я новости больше не смотрю...

я их тоже очень редко смотрю, но вот на это наткнулась и решила послушать,в друг чего интересного наши Президенты решат, оказалось, кроме виз ничгео существенного для обычных жителей-любителей сериалов нет  :D

Атилио написал(а):

Да уж... Выбрал бы Медведев пару-тройку хотя бы на свой вкус...

во-во) :D представлю, как бы он просматривал каталог с кратким содержанием))

Кстати, слышала новость, что у Путина роман с Кабаевой???Я просто в шоке, не знаю, может, это утка...

0

398

Атилио написал(а):

Пафос какой-то, самодовольство...

а я думала только у меня такое неприятное ощущение от этой певицы....

Атилио написал(а):

Выбрал бы Медведев пару-тройку хотя бы на свой вкус...

о да :D а в подсказчики выбрал бы нас, уж мы бы насоветовали, я краем уха тоже что то слышала про свободный доступ в Бразилию, эээх, как же мне туды охота попасть....

Кстати нашла вас всех в контакте, кто оставлял адрес страницы
наконец то создала свою

0

399

Мария Эдуарда написал(а):

эээх, как же мне туды охота попасть....

да было бы неплохо
нам всем вместе туда поехать, думаю, было бы весело, этакая делегация поклонников бразильских сериалов  :D  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати нашла вас всех в контакте, кто оставлял адрес страницы
наконец то создала свою

Отлично) Ужа добавлиа! \
О, мы состоим в одно и той же группе Джерарда Батлера! :D  ^^ Приятно встретить единомышленника))

0

400

Лаура написал(а):

нам всем вместе туда поехать, думаю, было бы весело, этакая делегация поклонников бразильских сериалов

ну а что? чем ... не шутит? вон ведь встретились же наши две форумчанки, как знать может и мы все как нибудь соберемся и рванем в Бразилию с официальным визитом, чтобы эта страна надолго запомнила русских)))) ну что они ооочень хорошие воспитанные и веселые люди, обожающие бразильскую кино индустрию)

Лаура написал(а):

Приятно встретить единомышленника))

ой, я не знаю за что мне нравится этот негодяй))

0