Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трепалка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Атилио написал(а):

"Дороги перемен"

О! Я так рвалась на этот фильм! А на сеансе заснула...

Атилио написал(а):

Галя, одна подпись лучше другой!)

Спасибо, я рада, что вам понравилось:)

Атилио написал(а):

Грубо говоря, там о том, что выбрать: семья или карьера?!

Без вопросов - семья! Я готова сидеть дома и до опупения воспитывать детей, если для этого будут созданы все условия:)

0

22

Бранка написал(а):

О! Я так рвалась на этот фильм! А на сеансе заснула...

А мне понравилось!) Люблю такие фильмы!)

0

23

Атилио написал(а):

А мне понравилось!) Люблю такие фильмы!)

Мне тоже в целом. Просто я устала тогда:)

0

24

Атилио написал(а):

А я бы не смогла быть просто домохозяйкой и сидеть дома, как и не смогла бы пожертвовать семьей, так что передо мной стоит такая проблема: как совмещать семью и карьеру?!

А я и неговорю, что моя мечта стать домохозяйкой, напротив я с ума сойду сидеть дома без дела. Я мечтаю иметь крепкую счастиливую семью и работу на которую буду идти с удовольствием. Но у меня нет коварных планов по завоеванию мира, я не мечу в президенты (хотя всё возможно) или в меры и не пойду по головам ради высокопоставленной должности. Я имела в виду, что некоторые не строят семью, ждут пока продвинутся по карьерной лестнице, вылизывают начальству пятую точку, а потом в 35 оглядываются назад - и семью нет, и друзей настоящих нет и вообще ничего нет!!!

Атилио написал(а):

Ну и потом, это мы - девушки - можем отказаться от карьеры, а в фильме-то речь о мужчине, у них куда больше амбиций...

Я думаю, женщины должны о семье думать, о воспитании детей, а мужчины должны деньги зарабатывать, содержать семью и вообще работать или руками или головой! Терпеть не могу лентяев и альфонсов которые сидят на шее у своих жен, а она впахивает на 2х работах, чтобы как то семью на ноги поставить, а после работы ещё у плиты стоит готовит этому аболтусу, всегда чем то недовольному, котлеты и выслушивает его россказни до ночи. (И если раньше так только в кино или у соседей было, то теперь многие мои однокурсницы замуж повыходили, детей нарожали и я в ужасе наблюдаю за тем как они пашут, а их мужья по магазинам дорогим ходят шмотки присматривают).

Нанду написал(а):

Но когда выходных больше чем 2, я начинаю скучать по работе и меня туда тянет!!!!!

А у меня так с каникулами. Когда экзамены сдаю - думаю скорей бы каникулы, а каникулы начинаются и заняться нечем. (особенно сейчас - у нас - 30, вечером - 35, ветер, на улицу нос не высунешь. Бррррррррр...)

Бранка написал(а):

О! Я так рвалась на этот фильм! А на сеансе заснула...

Атилио написал(а):

А мне понравилось!) Люблю такие фильмы!)

У меня так было на каком то мультике - "Книга мастеров" вроде назывался сняли типа под голивуд. Фильм ужасен на самом деле!!!

0

25

Изабел написал(а):

Но у меня нет коварных планов по завоеванию мира, я не мечу в президенты (хотя всё возможно) или в меры и не пойду по головам ради высокопоставленной должности.

Так и у меня нет!) Единственное, чего я боюсь, - так это просидеть всю жизнь в офисе метр на метр, делая непонятно что, непонятно зачем, непонятно кому все это надо, но точно не мне...

Бранка написал(а):

Мне тоже в целом. Просто я устала тогда:)

Хороший фильм, хоть и тяжелый. Один из лучших в прошлом году...

Изабел написал(а):

"Книга мастеров" вроде назывался сняли типа под голивуд.

Уже одно это остановило меня от похода в кинотеатр! Смотрела на DVD! Один из худших фильмов прошлого года, если не самый худший...

0

26

Все! Больше никакого немецкого! 10 лет он отравлял мне жизнь! Но сегодня я поставила точку! Сдала на 4! И очень рада (это не английский)! Сегодня выйду на улицу, разведу костер и сожгу все тетради!

0

27

Изабел написал(а):

Я думаю, женщины должны о семье думать, о воспитании детей, а мужчины должны деньги зарабатывать, содержать семью и вообще работать или руками или головой!

Святая правда!

Атилио написал(а):

Сегодня выйду на улицу, разведу костер и сожгу все тетради!

Я так с социологией сделала... Но у меня-то она была только полгода, а у тебя 10 лет!!! Искренне поздравляю!

0

28

Бранка написал(а):

Я так с социологией сделала...

Что серьезно?!)

0

29

Атилио написал(а):

Что серьезно?!)

Ну, не совсем сожгла... Просто собрала все тетради и в мусорку! Я бы, может, и сожгла, если бы было потеплее:)

0

30

Поздравляю всех с днем Студента!!!!!!!!!!!!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

31

Спасибо:) Тебя тоже!

0

32

О, сегодня же День студента! А я и забыла! Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с праздником!

http://s003.radikal.ru/i203/1001/08/205331249b95.jpg

0

33

Атилио написал(а):

Все! Больше никакого немецкого! 10 лет он отравлял мне жизнь! Но сегодня я поставила точку! Сдала на 4! И очень рада (это не английский)! Сегодня выйду на улицу, разведу костер и сожгу все тетради!

:cool: Поздравляю!!!!!

Нанду написал(а):

Поздравляю всех с днем Студента!!!!!!!!!!!!

И вас, девочки, всех с праздником!!! Желаю всем нам успешно выпуститься, и сдать все самые сложные экзамены!!!!!!!

http://www.badi.ru/postcards/other/20071-otkrytki-den-studenta.jpg

Жаль, что отметить нормально не получается, у нас колотун - 30, страшная метель!!! Жизнь остановилась!!! На улице никого!!! Даже магазины пустые, все сидят дома, греются чаем и смотрят ТВ!!! Ледниковый Период!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://my-hit.ru/images/film/wall/2212/4219_800.jpg

Отредактировано Изабел (Пн, 25 Янв 2010 18:50:57)

0

34

Изабел написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!)

Изабел написал(а):

Жаль, что отметить нормально не получается, у нас колотун - 30, страшная метель!

У нас уже целый месяц так! Очень холодная зима в этом году! Сегодня ночью обещали -42, днем -36...

P.S. рада, что пригодились мои советы, как выкладывать изображения!)

0

35

Девочки, пролистала все ваши трепы, очень бы хотелось прокомментировать все, но времени нет. У меня в среду экзамен последний, надо хоть что-то выучить, а то я балбесничал все эти дни.
п.с тоже хочу постмотреть Мне бы в небО!
И да, с Днем студента!
Поздравляю Иру, которая сдала всю сессию и Олю, которая сдала немецкий. (почему я не люблю его? хоть и учила в школе с первого класса....)

0

36

Атилио написал(а):

У нас уже целый месяц так! Очень холодная зима в этом году!

О, и не говорите! У нас -20, холод жуткий... Я все выходные дома просидела, болела(( Да и вообще много знакомых болеет...

0

37

Нанду написал(а):

О, и не говорите! У нас -20, холод жуткий...

да, у нас тоже, жуть, такая лень на лицу вылезать из теплого одеяла :D

0

38

А я сдала очередной экзамен на очередную четверку! Но я опять-таки рада, потому что тест был просто ппц, столько троек, даже у тех, у кого вся сессия на пятерки, даже у девочки, у которой вообще все пятерки и которая на красный диплом идет! А на улице по-прежнему -30...

0

39

Атилио написал(а):

Очень холодная зима в этом году! Сегодня ночью обещали -42, днем -36...

Наконец то теплые денечки, меня с катка не вытащить!!!!!!!!!!!!!!!! Я в счастье!!!!!!!!!!!!! Там так здорово!!! Кто до сих пор сидит дома - бросайте все дела и бегом на каток пока погода позволяет!!!!!!!

Атилио написал(а):

P.S. рада, что пригодились мои советы, как выкладывать изображения!)

О, да!!!!!!!!!! Я просто в восторге! С тех пор как научилась - только такие и выкладываю!!!!! THANK YOU, HONEY!!!!!!!!!!!!!!!!

Лаура написал(а):

Поздравляю Иру, которая сдала всю сессию и Олю, которая сдала немецкий.

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

Атилио написал(а):

А я сдала очередной экзамен на очередную четверку!

Мои поздравления!!! Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Лаура написал(а):

У меня в среду экзамен последний, надо хоть что-то выучить, а то я балбесничал все эти дни.

Удачи огромной, Оль!!! Мне тоже было лень безумно лень заставить себя что то сделать. Завтра последний зачет на юрфаке. :dontcare: Тащиться лень!!!

0

40

Hei!!!! My Dear!!!!*))))) Знаю, я всё пропустила(((**** я,,короче))) можете каждый обозвать меня, как хотите*))))))я всё прощу*))) Плавно, вольюсь в ход беседы::)))::: Экзамены, я наконец-то сдала,, и вроде бы даже без суицидов и эксцессов,, что весьма радует и стипендия, слава богу, всё ещё при мне**)))) Вы тут обсуждали кино....в общем мне " МНе бы в небо"0 вообще не понравился..я тоже очень быстро доматала ддо конца...просто ожидала большего, зато вот Шерлок Холмс--ПРосто СУпер! наверное уже все смотрели, конечно, но всё же))) Ещё оч смешная комедия: " Простые сложности"--Мэрил Стрип, просто экстремалка, великая актриса*))). что там ещё запомнилось...Ах,да " Воображариум Доктора Парнаса"- всем советую*))последняя роль Хита Леджера..(((эх...ещё смотрела " НЕ оглядывайся" с Моникой Белуччи и Софи Марсо---сильный фильм, давно хотела посмотреть-вот наконец-то выбралась*)) А вообще я капитально зависла на трекере*** поэтому смотрю всё, что выходит+ то что есть, что давно хотела посмотреть))) Короче отрываюсь за 2 месяца уз универа...*))))))))) Вообще столько новостей...Ещё есть сайт один,, там простой тест по типу личности, обычные вопросы, отвечаешь легко,, но вот очень интересно то, что , когда читаешь описание удивительно точно подходит к тебе, может, кто уже и знает, просто мне подружка совсем недавно скинула*** я вообще все эти тесты не люблю, а этот очень интеренсное толкование+ раньше я не знала, какой тип личности мой дуал, а теперь знаю и на всех проверяю))) удивительно, но подходит на 100%..Вот ссылочка,, кому будет интересно-- http://www.socionika.info/test.html Тест

Отредактировано Лео (Сб, 30 Янв 2010 03:42:39)

0