Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Спальня Милены


Спальня Милены

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

***

0

2

За окном стоял чудесный солнечный день!Но Милена и не думала вставать!Пришла под утро.Боже,сколько я вчера выпила?Не помню.Надо бы встать,а то разлюбезная мамуля меня съест живьем.Милена встала и пошла в душ.Как же здорово после душа,а теперь пойду пить кофе--->ушла на кухню

0

3

Первым делом она решила позвонить Лауре.Уехали ли они из Ангры.Ответила служанка и сказала,что они уехали 2 часа назад.Тогда Милена решила позвонить на мобильный,но ни у Марселу ,ни у Лауры телефон не отвечал.Странно,они должны были уже доехать до Рио,может,что-то случилось?Как только Милена подумала об этом,то услышала в гостиной крик Бранки и поспешила туда---->ушла в гостиную

+1

4

Боже,какая же Бранка несносная!С ней просто невыносимо находиться кв одной комнате больше 10 минут!Скорей бы Марселу пришел в себя,может,тогда она станет чуть-чуть снисходительней.Позвоню ка я Лауре,узнаю как она себя чувствует.Милена набрала номер палаты Лауры.Алло!Привет Лаура!Как ты?Когда тебя выписывают?-спросила Милена

Отредактировано Милена (Пн, 9 Фев 2009 17:00:51)

0

5

--->голос из телефонной трубки
Приветик! Я иду на поправку такими темпами,что любой позавидует! - воскликнула Лаура довольно. - Сегодня уже буду дома.Честно говоря, - понизила голос она, - я бы уже давно уехала домой, но я не хочу бросать здесь Марселу. Знаешь,хочу увидеть лицо Эдуарды,когда мы с ней встретимся!Вот я тогда посмеюсь над ней...она оказалась в дураках!Потеряла жениха при первой же разлуке с ним - и Лаура ухмыльнулась

0

6

Эх,Лаура,ты в своем репертуаре!Знаешь,я ,кажется,слышала,что когда Эдуарда приходила к Марселу,она узнала,что вы были вместе в машине и сказала,что ноги ее не будет в больнице!Так что можешь ее не ждать,вряд ли она там появится!

0

7

- Серьезно?так и сказала? - улыбнулась Лаура - Вот так невезение,а я пропустила такой момент! Как же это я не присутствовала при таком заявлении? Что ж, - вздохнула облегченно она, -  ну значит, и отправлюсь я домой прямо сейчас.Врач уже дал выписку!

0

8

Вот и хорошо!Позвони,когда будешь в состоянии принимать гостей,я сразу же приеду!-сказала,улыбнувшись Милена.

0

9

Позвонила Лаура.
- Как раз сегодня у меня все  собираются! Приходи,я буду очень рада тебя видеть! Сегодня веселимся! У нас аж два радостных повода: во-первых,выписали меня,а во-вторых, очнулся наш с тобой любимый Марсело! Зови Лео и Бранку с Арналду.в общем,всех-всех! Я такая счастливая - блаженно протянула Лаура.

0

10

Отлично!Я обязательно приду,да и все остальные,думаю,тоже!До встречи!Я соберусь и сразу к тебе!-сказала радостно Милена и пошла искать подходящий наряд для вечера.Она выбрала черное платье с изящной золотой линией по краю платья.Сделала легкий макияж и пошла в гостиную,чтобы всем сказать,что их пригласила Лаура к себе на праздник.---->пошла в гостиную.

0

11

Милена поднялась в спальню.Переоделась и решила принять душ.После душа она немного взбодрилась и немного повеселела,силы вернулись к ней,но ненадолго,как только она прилегла на кровать,то сразу же забылась глубоким сном.Ей снился вертолетчик,с которым она летела в Ангру.Он был такой высокий и красивый с длинными кудрявыми волосами,она еще не встречала таких мужчин.И он почему-то не выходил у нее из головы.Проснувшись,Милена мгновенно вспомнила свой сон и поняла,что ей необходимо увидеть этого вертолетчика и по возможности с ним познакомится,иначе он полностью займет ее мысли.Она встала,умылась и пошла в на кухню,чтобы выпить кофе.---->пошла на кухню

0

12

Милена собрала вещи и позвонила в вертолетную компанию,чтобы заказать рейс до Ангры и чтобы пилотом был обязательно тот красавчик.Заказав рейс,она поехала в компанию----->поехала в вертолетную компанию

0

13

Милена зашла в спальню и отправилась в душ.

0

14

Позвонила Лаура и попросила Зилу передать Милене сообщение,что она,Наталия и Лео поедут в бар "Веселый Роджер",и если Милена захочет,то пусть подъезжает.Они будут очень рады ее видеть.

0

15

Милена прочитала сообщение от Лауры,собралась и поехала к ним---->поехала в Бар"Веселый Роджер"

0

16

Милена вошла в спальню и сразу уснула!Проснулась она поздно,сама не понимая,как она смогла столько проспать.Настроение было чудесным и она решила поехать в Ангру.Приняла душ,собрала вещи и позвонила в вертолетную компания,чтобы заказать полет и чтобы пилотом был Нанду.Милена обо всем договорилась и отправилась в вертолетную компанию "Sky"----поехала в вертолетную компанию

0

17

Милена вошла к себе,приняла душ,переоделась и прилегла ,чтобы помечтать о СВОЕМ ПИЛОТЕ!

0

18

Бранка вошла в комнату. Почему ты не за столом я же говорила что сегодня ужин семейный.И этот ужин очень важен. На нем мы должны обсудить свадьбу Эдуарды и Марсело. Почему такое не уважение к гостям. Тебя не  волнуют проблемы семьй.Ты только способна шляться день и ночь. Ты должна выйти к столу.Скажеш что принимала душ. Ты понила меня. Свою невоспитаность ты уже показала. Надеюсь тебя мало кто видел.Когда ты пришла.

0

19

Бранка,ты опять не в духе?-ехидно спросила Милена.Я никуда не выйду!Не хочу общаться с этими снобами!У них все разговоры сводяться к выпивке,работе и всякой ерунде!-сказала Милена и отвернулась.Ее мысли полностью были заняты Нанду.Вот Бранка уйдет и я обязательно ему позвоню!Так хочеться услышать его голос!

0

20

Милена сидела у себя в комнате и думала о Нанду.Она не знала как преодолеть его стеснительность по отношению к ней.Она понимала,что он старается держаться на расстоянии из-за того,что они из разных слоев общества.Ей то на это наплевать,но ему не удобно.Надо что -то с этим делать!Надо бы съездить в Ангру-подумала Милена.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Дом Бранки » Спальня Милены