Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Кто на фото?! Часть 2


Игра. Кто на фото?! Часть 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Атилио написал(а):

Тети в купальниках - твой конек!)

Тети в купальниках - мой профиль)) На этот раз я записала кого загадала! На всякий случай))

Атилио написал(а):

Каролина Дикманн?!

Нет! Но возраст один!

0

162

Нанду написал(а):

Тети в купальниках - мой профиль)) На этот раз я записала кого загадала! На всякий случай))

:D  :D  :D

Барбара Боржес?!)

0

163

Нет! Моя тетя не настолько популярна))

0

164

Нанду написал(а):

Моя тетя не настолько популярна))

Я и Барбару Боржес-то себе с трудом представляю... А уж твою тетю, наверное, и подавно не знаю! Давай подсказку!)

0

165

В России показывали 2 фильма с ее участием, один из них ты не смотрела))) А сейчас в Бразилии идет сериал, там тоже она есть!

0

166

Режиане Алвес?!

0

167

Да!!!!!!!!!! Ты с подсказкой очень быстро угадала))

0

168

Очень помогло то, что ты сказала, что сериал с ее участием сейчас идет в Бразилии (я как раз его смотрю)!

Я сразу хочу попросить прощение за свою загадку, но ничего другого у меня нет, так что придется отгадывать вот это!) Это женщина!)

http://i058.radikal.ru/1003/a1/6b4a1fdfd13b.jpg

0

169

И как я понимаю, не молодая?

0

170

Правильно понимаешь!)

0

171

Ну что?! Нет вариантов?! Подсказку?!

0

172

Да, подсказку))

0

173

Актриса известная! Мы ее много где видели... Однако нигде она не играла главную роль! Если верить Википедии, свою первую главную роль в сериале она получила только сейчас (в сериале, в котором она сейчас снимается)! На протяжении 25 лет была замужем за актером, которого вы тоже знаете!

0

174

Ну, не знаю... Я бы предположила Нисетти Бруно?

0

175

Нанду написал(а):

Нисетти Бруно?

Нет, актриса на фотографии хоть и не молода, но все-таки лет на 20 помоложе Нисетти Бруно будет!) Она снималась (и снимается) в новеллах разных сценаристов, но похоже, больше всего ее любит Глория Перез: редкая новелла этой сценаристки обходится (за последние лет 15) без участия этой актрисы...

0

176

Элиане Жардине?

+1

177

Верно!)

http://s40.radikal.ru/i089/1003/3e/faff127f5f2c.jpg

Загадывай!)

0

178

Решила изменить тетям в купальниках)) Вот:

[реклама вместо картинки]

0

179

Исис (так, кажется, читается...) Валверде!)

0

180

Так не интересно, ты всех знаешь!))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Кто на фото?! Часть 2