Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Кто на фото?! Часть 2


Игра. Кто на фото?! Часть 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Слушай, а я его знаю?:)))

0

82

Я не знаю, знаешь ты его или нет!) Наверное, нет... Но я была уверена, что да!) Какие сериалы ты смотрела из тех, что у нас не показывали?!

0

83

Белиссима, Страницы жизни, Тропический рай, Два лица, Фаворитка, Змеи и ящерицы, Цветом греха. Ну, не считая тех, что недосмотрела:)

0

84

Значит, ты его знаешь!) Я же помню, что ты говорила, что смотрела этот сериал!) У него куча всяких разных премий за роль в нем!) P.S. а Белиссиму у нас показывали (по Домашнему)!

0

85

Вагнер Моура?

+1

86

Да!)

0

87

Атилио написал(а):

Кстати, я поняла, что имела в виду Оля под словом "старинные" сериалы! Это значит, что там про старину!

да, именно!))

0

88

Атилио написал(а):

Да!)

Я даже не знаю теперь, как ему лучше...

0

89

Бранка написал(а):

Я даже не знаю теперь, как ему лучше...

:question:  :question:  :question:

0

90

Раз ни у кого ничего нет, загадаю я. Загадка на сей раз такая. Чей сын этот молодой человек?!

http://s004.radikal.ru/i206/1001/4e/897ce9b5bc56t.jpg

0

91

Мы папу или маму угадываем?

0

92

Хотя бы папу...

0

93

Они вообще похожи с папой-то?

0

94

Он больше похож на мать, но и от отца в нем что-то есть (если присмотреться)... Его мать снималась в двух сериалах, показанных в России (но не в главных ролях)!

0

95

Атилио написал(а):

Его мать снималась в двух сериалах, показанных в России (но не в главных ролях)!

А его отец снимался в этих же сериалах, но в главных ролях...

0

96

Ну что?! Никаких вариантов?!

0

97

Ладно. Начнём: Жозе ди Абреу?

0

98

Нет! И обрати внимание: я не сказала, что его отец снимался только в этих двух сериалах...

0

99

Атилио написал(а):

я не сказала, что его отец снимался только в этих двух сериалах...

Это говорит мне только о том, что это популярная личность... Жозе Вилкер?

0

100

Личность, действительно, популярная, но не Жозе Вилкер!)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Кто на фото?! Часть 2