Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Угадай-ка!


Игра. Угадай-ка!

Сообщений 661 страница 680 из 681

661

Лаура написал(а):

Это не Лесса.

А кто? Ты же должна назвать имя, ты последняя.

Лаура написал(а):

Антенор и Гумерсинду? Земля любви, земля надежды?

:D Только они были в "Земле любви". И чё-то я не помню, чтобы Фагундес и Антунес сейчас где-то играли вместе...

0

662

Я думала, имя называет тот, кто загадывал..

0

663

Мария Эдуарда написал(а):

Я думала, имя называет тот, кто загадывал..

Да? Возможно...

0

664

Мария Эдуарда написал(а):

Я думала, имя называет тот, кто загадывал..

И мы тоже - мы называем того, кого отгадывали, а Оля скажет нам, кого загадала  :yep:

0

665

Лаура написал(а):

Антенор и Гумерсинду? Земля любви, земля надежды?

Нет, но близко-близко........

Бранка написал(а):

И чё-то я не помню, чтобы Фагундес и Антунес сейчас где-то играли вместе...

Антунис да, но не Фагундес....

Вить ты забыл эту новеллу вот это да - невероятно

0

666

попытка два - Антунис и Салвадор?))

Я Сиссу Гимараеш ассоциировала

0

667

Лаура написал(а):

попытка два - Антунис и Салвадор?))

:cool:

Лаура написал(а):

Я Сиссу Гимараеш ассоциировала

А что ты всё-таки гуглила? У кого сын умер?

0

668

Бранка написал(а):

У кого сын умер?

ага. она была тобой загадана?

0

669

Лаура написал(а):

она была тобой загадана?

Нет :nope: Думаю, и я, и Оля, и Наташа говорили о Кристиане Торлони.

0

670

Бранка написал(а):

говорили о Кристиане Торлони

о....эм...

0

671

Давай теперь ты загадаешь!

0

672

Она ассоциируется у меня с широкой улыбкой и жеманством, а еще отличным поводом сфоткаться нам всем вместе.

0

673

:)) Это актриса мне никогда не нравилась. До тех пор, пока я однажды не решил перечитать книгу по сериалу. После этого мы и познакомилась...
А уже потом я увидел её в отличной роли в другой новеле, она снова играла заботливую матушку, но намного более простую. И ещё она знаменита своим переигрыванием, но в последней роли это было весьма уместно.
Ещё у неё голос противный.

0

674

Бранка написал(а):

Думаю, и я, и Оля, и Наташа говорили о Кристиане Торлони.

Точно  :yep:  Драка в туалете между Мелиссой Кадорре  и героиней Летисии Сабателлы навсегда в моем сердце. И еще я считаю ее самой худшей Эленой из всех Элен Мануэла Карлоса.

0

675

Нанду написал(а):

И еще я считаю ее самой худшей Эленой из всех Элен Мануэла Карлоса.

Ну... Не уверен, что она была менее интересна, чем Таис Араужу. Во всяком случае, в моих глазах.

0

676

Нанду написал(а):

Драка в туалете между Мелиссой Кадорре  и героиней Летисии Сабателлы

я кстати драку отгадала! Но подумала почему-то именно о Летисии Сабателле, а у нее вроде все дети живы... если они есть.

0

677

Лаура написал(а):

я кстати драку отгадала!

А я - нет. Даже несмотря на то, что знал, о ком идёт речь. И подумал - может, это в "Гравюре" махач был?..

0

678

Бранка написал(а):

Ну... Не уверен, что она была менее интересна, чем Таис Араужу. Во всяком случае, в моих глазах.

Мне кажется, стервозность прямо-таки написана на лице Торлони, а образ Элены - милой, доброй, разумной, не завистливой, жертвенной и т.п. Поэтому Араужу у меня вписывалась в этот образ, не смотря на молодость и даже благодаря ей.

0

679

Бранка написал(а):

Думаю, и я, и Оля, и Наташа говорили о Кристиане Торлони.

Да, это Кристиане Торлони. Первая роль, в которой я ее увидела и которая мне до сих пор нравится, - Рафаэла Кац в "Вавилонской башне", где у нее были длинные рыжие волосы. Но тогда я еще не понимала, что она и Силвия Пфейфер играют лесбиянок, думала, что они просто подруги, живущие вместе. В "Америке" ее темой была песня в исполнении Дайаны Кролл, которая мне очень нравилась. Сцена, о которой мы с Витей говорили, - это сцена взрыва торгового центра все в той же "Вавилонской башне", в результате которой их с Силвией Пфейфер героини погибли. Ее пересняли в идущем сейчас на GLOBO сериале "Alto Astral", но в этот раз обе героини спаслись.

Лаура написал(а):

Она ассоциируется у меня с широкой улыбкой и жеманством, а еще отличным поводом сфоткаться нам всем вместе.

:) Эта актриса мне когда-то очень даже нравилась, но теперь нет, и именно из-за того, что она все время переигрывает, но зато благодаря этому у нас есть отличные сериалосмайлы! :D

0

680

Атилио написал(а):

благодаря этому у нас есть отличные сериалосмайлы!

От которых почти ничего не осталось...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Угадай-ка!