Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Угадай-ка!


Игра. Угадай-ка!

Сообщений 601 страница 620 из 681

601

эта актриса меня тоже бесила в сериале, где я увидел ее впервые, до тех пор, пока не начала притворяться журналисткой. следующая ее роль была из области 'алессандре негрини 18 лет'. а вот по-настоящему она мне понравилась после главной роли в сериаду отличной сценаристки. и в последующих ролях, которые тоже упомянула Наташа.
пс. а муж ее меня бесит до сих пор.

про Глорию Менезес хочу сказать, что в моей семье она до сих пор известна по роли из Новой жертвы и зовется Жулией Брагой. а Тарсизиу Мейра - мужем Жулии Браги

0

602

а кого загадывала Аня в ассоциации про Неру?  Далтона Вига?

0

603

Вить, а ты кого загадывал - Ломбарди?

0

604

ну да, все верно. я на него подумал, ибо фанк у меня ассоциируется только с Да здравствует св. Георгий. а вот в Гравюре я до фанка недосмотрел.

0

605

Бранка написал(а):

а кого загадывала Аня в ассоциации про Неру?  Далтона Вига?

Селтона Меллу :) Но я знала, что ошибаюсь, и сильно..

Наташина загадка (кстати, положение мое в этой загадке почти такое же как с Селтоном Меллу, т. е. почти никаких предположений):
Эта актриса поразила меня своей внешностью и особенно своим поведением (в роли) в одном из сериалов еще очень давно. Этот сериал я пересматривала, уже будучи взрослой. И вкусы мои резко изменились в сравнении с детскими впечатлениями. Позже мне стал нравится другой персонаж так же сильно, как нравилась раньше эта актриса и эта роль. Еще, мне кажется, она довольно яркая звезда на нашем канале и не раз блистала на премии.

А у меня вот есть второй вариант. А две ассоциации нельзя?

0

606

Мария Эдуарда написал(а):

А у меня вот есть второй вариант. А две ассоциации нельзя?

Наверное, все же следует выбрать тот, который тебе кажется более похожим на мое описание - я ж загадывала одного человека. Но ты второй вариант запомни, загадаешь потом  :)

0

607

Я, кажется, отгадала, кого имела в виду Наташа, да и Аня видимо о той же девушке думает, а вот Витина ассоциация у меня с ней никак не вяжется.

Итак, эту актрису я тоже никогда не любила, а увидела ее впервые в сериале, где она со свиньями бегала - с ними она у меня и ассоциировалась изначально, а потом уже после одного из сериалов на Бобер-тв ассоциация изменилась на еще более яркую, по которой вы все сразу догадаетесь, о ком идет речь, поэтому говорить ее я не буду. А вообще что-то мы давненько ее не вспоминали и не шутили над ее героиней.

0

608

Я тоже помню, какой сериалу у Наташи самый любимый, т.ч. и актрису, думаю, я угадала! Мне кажется, она всех бесила! Потом я еще смотрела с ней "Дом семи женщин", где в нее был влюблен Мурилу Роза, и мне было его искренне жаль! У меня она ассоциируется с монастырем, свиньями, поездом Минск - Брест, ногой и полетами в космос, а последнее яркое воспоминание - как она чуть не сперла Золотого бобра! :D

0

609

Лаура написал(а):

она со свиньями бегала

Атилио написал(а):

свиньями,

:D  У меня тоже, и вечно обветренными губами, которые постоянно теребила, когда рыдала!

Так о ком это мы все?))

0

610

господи, я не угадываю никого... ибо в этот раз че-то тупанул и прочитал вместо Минска Казань.
Мариана Шименес.

0

611

Бранка написал(а):

ибо в этот раз че-то тупанул и прочитал вместо Минска Казань.

Я, кстати, не поняла этого. Ты отгадывал Жулию Леммерец?

0

612

да :-)

0

613

Кто еще хочет загадать?

0

614

Я хочу.

Эту актрису я, как ни странно, путал с женщиной-пальцами. Ибо в первом сериале, где я увидел эту актрису у них с ду Валле были похожие причёски, а тогда это решало всё.
Ещё она кажется мне очень неровной в плане актёрского мастерства - то переигрывает, то недоигрывает. Но в одном из сериалов я прямо таки болел за её героиню и даже придумал в честь этого сюжет для сериала - о женщине и её семерых мужьях.
А ещё она с недавних пор ассоциируется у меня со Скандинавией.

0

615

А у меня эта дама ассоциируется с улыбкой. Я всегда представляю ее чудесный "оскал", когда слышу о ней.  Собственно, видела я ее мало где, поэтому особенно она у меня ни с чем не ассоциируется. И поэтому же на счет ее игры ничего сказать не могу, но там, где я ее видела в последний раз, она действительно переигрывала, но это даже придавало ее героине некоторый шарм и неоднозначность.

0

616

Если я правильно поняла, о ком идет речь(хотя не факт), то у меня она тоже ассоциируется с отвратительно сладкой и неестественной улыбкой. Она мало знаменита, хотя играла во многих крупных проектах Глобо, но никогда на первых ролях. Из одной из таких ролей она у меня ассоциируется еще и со стариком с бородой, который был от нее без ума.

0

617

А вот это уже сложно... Хотя, возможно, ты упоминал о ней, когда рассказывал о сериале про женщину и ее семерых мужей, но я не помню! У меня есть всего одна версия, и, скорее всего, она ошибочная, т.к., наверняка, актриса, которую ты загадал, намного популярнее, чем та, которая мне приходит мне в голову! Я даже не знаю, как правильно произносится ее имя! И видела я ее всего в одном сериале, как раз в том, где снималась Наталия ду Вали, а это было очень давно... Т.ч. помню я ее исключительно по роли на БОБЕР ТВ, а ассоциируется она у меня с LatinoParaiso, т.к. она нравилась одной девочке оттуда, с которой я немного общалась!

0

618

Прикольно! Я думал, что Оля Ростовская даже сомневаться не будет, ибо угадает сразу, кто натолкнул меня на мысль о семерых мужьях.

0

619

Я что-то не в курсах вообще... Но попытаюсь.
Эта женщина... Ассоциируется у меня с пляжным массажем, скандалом, связанным с " непорочным " зачатием и сексуальным садовником. :В

0

620

Ну, и кто это?
Анин и Наташины варианты я, кажется угадал. Возможно, Оля Ростовская и Аня имели в виду одного человека. А вот Оля Кемеровская - не знаю.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Угадай-ка!