Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Угадай-ка!


Игра. Угадай-ка!

Сообщений 581 страница 600 из 681

581

Лаура написал(а):

честно говоря, я не знаю, о ком вы.

Оль, тут никто не знает! Кроме меня и Наташи. :D Ну, предположи хоть кого-нибудь, тем более что подсказки есть!

0

582

Лаура написал(а):

ты ж правда ее любишь? или это сарказм?

Думаю, мы так давно не видели друг друга и так давно не общались,что каждая успела забыть, как выглядит другая..

0

583

Мария Эдуарда написал(а):

Думаю, мы так давно не видели друг друга и так давно не общались,что каждая успела забыть, как выглядит другая..

Ань, я тебя отлично помню! :D  но не помню, нравится ли тебе Дикманн или нет... :dontknow:

Атилио написал(а):

Ну, предположи хоть кого-нибудь, тем более что подсказки есть!

ок, сейчас поломаю голову

0

584

ничего не прояснилось, ну ладно...
этот актер у меня ассоциируется в первую очередь с зайцем, потому что он на него похож своей улыбкой, а еще с сексом, развратом и нелюбовью к книгам.
вот... :dontknow:

0

585

Лаура написал(а):

ничего не прояснилось, ну ладно...

Не беда  :)  Я загадывала Алешандре Неру, судя по всему, Оля его отгадала правильно. Витя, похоже, отгадывал Родригу Ломбарди, кого имела ввиду Аня - абсолютно не знаю... :dontknow:

Лаура написал(а):

а еще с сексом, развратом и нелюбовью к книгам.

:D  Кайо Кастро?

0

586

Нанду написал(а):

Я загадывала Алешандре Неру, судя по всему, Оля его отгадала правильно.

Да, впервые я его увидела в Изысканной гравюре, главную роль в котором играла Лилия Кабрал, с ней он у меня и ассоциируется, т.к. они играли пару в Фаворитке и Империи.

0

587

Атилио написал(а):

Да, впервые я его увидела в Изысканной гравюре,

Я тоже и самое яркое впечатление - как сделали видео с его танцем в стиле фанк под песню в исполнении его сериальной дочери  :D  Как говорил Кло "попой тряс". И это первая его роль, которую я видела, и вообще узнала о его существовании.

0

588

Нанду написал(а):

Кайо Кастро?

ага))

Я Отгадала, что Оля имеет в виду Изысканную гравюру, поняла, что про Лилию Кабрал речь, но в упор не понимала, с кем она могла играть романтическую пару дважды...))

Нанду написал(а):

как сделали видео с его танцем в стиле фанк под песню в исполнении его сериальной дочери

а я до этого не досмотрела.

0

589

Лаура написал(а):

ага))

Но Кайо Кастру молод, а я специально намекнула, что наш герой не очень молодой, но узнали о нем недавно. Кстати, ему 13 февраля будет 45 лет.

Лаура написал(а):

упор не понимала, с кем она могла играть романтическую пару дважды...))

Я тоже про это не понимала, и даже немного сомневалась, действительно ли она имеет ввиду Алешандре Неру... Сейчас в Империи да, они вроде как пара, но не в Гравюре.

Лаура написал(а):

а я до этого не досмотрела.

Да, это было ближе к концу  :yep:  Но меня это так вдохновило, что куски из того видео я вставила в итоговое видео об Изысканной гравюре. Может, благодаря этому и запомнила.

0

590

Лаура написал(а):

а я до этого не досмотрела

Я тоже! Но я помню, что его герой был против того, чтобы его дочь занималась фанком!

Нанду написал(а):

Сейчас в Империи да, они вроде как пара, но не в Гравюре.

Я имела в виду Империю и Фаворитку.

0

591

Атилио написал(а):

Я имела в виду Империю и Фаворитку.

О! А я не смотрела Фаворитку... Кто следующий? Давай ты, Оля! :flag:

0

592

Эта знаменитая актриса ассоциируется у меня со специфическими танцами... и Казанью. Ну и еще неразрывно связана с одним не менее известным актером, с которым она живет в браке уже давно.

0

593

Лаура написал(а):

Эта знаменитая актриса ассоциируется у меня со специфическими танцами...

У меня тоже! :D Я помню ее по одному из своих самых любимых сериалов, съемки которого проходили в одном из моих самых любимых городов и в котором она конфликтовала с одной из моих самых любимых актрис.

0

594

Лаура написал(а):

Эта знаменитая актриса ассоциируется у меня со специфическими танцами...

Аналогично! А еще я с ходу не могу вспомнить ни одного сериала в котором видела бы ее. Но Википедия мне подсказывает, что они все же есть, но довольно старые. И одну роль я припоминаю, там она ходила в нечто, крайне напоминающем восточный тюрбан и была причастна к сомнительному бизнесу.

0

595

Лаура написал(а):

Ань, я тебя отлично помню!

Надеюсь, это была именно я...

Эта чудесная актриса, которая сыграла великолепную женщину, страдающую провалами в памяти в одном из сериалов, которые некогда были моими любимыми. Мне она всегда кажется очень стильной.

0

596

По-моему, все отгадали!)

0

597

Лаура написал(а):

По-моему, все отгадали!)

Ты уверена? :D

Оля Кемеровская, ты будешь загадывать?

0

598

Нанду написал(а):

Оля Кемеровская, ты будешь загадывать?

Да! Сейчас что-нибудь придумаю.

0

599

Что-то мне ничего в голову не идет, т.ч. загадывайте, если хотите!

0

600

Эта актриса у меня ассоциируется с Минском и креслом, на котором я лежала по вечерам, закинув ноги на стену. Хотя узнала я ее очень давно, еще в те времена, когда сериалы показывали по телевизору. Играла она в моем любимом сериале, но бесила по-страшному. Особенно своими губами  :D  С тех пор я и не считаю ее хорошей актрисой, но одна выдающаяся роль у нее все же есть.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Угадай-ка!