Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь | Viver a Vida (2009)

Сообщений 301 страница 320 из 367

301

Нанду написал(а):

Вот кобелиный Маркус уже засматривается на Дору!

а я думала, что окажется, что дочка Доры от него? Что они когда-то встречались... Кстати, дочка мне ее очень нравится) Деловая такая!

Нанду написал(а):

Дора, конечно, странная, но чего еще ждать от героини Антонелли...

а меня она позабавила))

Нанду написал(а):

Совсем не думает о ее счастье, только о себе!

Да, согласна. И вообще мне больше Мигел импонирует. ну навреное, на то и рассчитано...

0

302

Лаура написал(а):

а я думала, что окажется, что дочка Доры от него? Что они когда-то встречались...

:dontknow:  Не знаю, может, и так, но вроде Маркус на нее сегодня смотрел и ничего такого не подумал, только представлял, что Элена так зажигает (старый ревнивец!). Конечно, может, Маркус и не помнит всех с кем спал, судя по рассказам Терезы их была масса, прямо пол Бразилии побывало в его кровати))

0

303

Нанду написал(а):

Конечно, может, Маркус и не помнит всех с кем спал

ну не думаю, что в таком возрасте его уже склероз посещает :D

0

304

Интересно, насколько я уже отстала от вас, посмотрев только одну серию?

0

305

Серий на 8 наверное)) Начали показывать во вторник, прошло уже 2 недели, значит, показали 9 серий...

0

306

Жесть, Маркус еще и по ночным клубам шляется и на девочек заглядывается! Это при молодой-то жене! Кошмар!

0

307

Лаура написал(а):

Жесть, Маркус еще и по ночным клубам шляется и на девочек заглядывается!

Как сказала бы Тереза, кобелиную натуру ничто не изменит  :D

0

308

Нанду написал(а):

Как сказала бы Тереза, кобелиную натуру ничто не изменит

Это точно!
Что за разговоры про внебрачного ребенка? может, я не ошиблась, и Дора действительно родила от него... Вот толкьо почему он ее не узнал? Хотя если у них была всего одна случайная ночь, то в  принципе такое возможно

0

309

Лаура написал(а):

Что за разговоры про внебрачного ребенка? может, я не ошиблась, и Дора действительно родила от него... Вот толкьо почему он ее не узнал? Хотя если у них была всего одна случайная ночь, то в  принципе такое возможно

Как я поняла из прочтения разной информации, там будет взрослый внебрачный сын...

0

310

Нанду написал(а):

там будет взрослый внебрачный сын...

ааааа вон оно что! ну ладно, ладно, посмотрим!

0

311

Старый кобелина Маркус опять вышел на охоту, пока жена по загранкомандировкам с его дочерью разъезжает! Кольцо с пальца он не просто так снял, хоть Дору встретил и случайно. Она, конечно, тоже простая такая (теперь понятно, в кого дочь) сначала на катере прокатиться напросилась, а потом голой в море запрыгнула, ясно, что любой мужик не устроить, а уж такой кобель как Маркус подавно...
Меня Изабел бесит все больше и больше, классную взбучку ей Тереза устроила! Все что-то ходит, пыжится, завидует, а сама ничего не делает, только сплетни разносит, противная в общем девица.
В следующей серии уже авария будет, так быстро, я думала, они хоть эту Петру нам покажут, там же вроде Бруну должен появиться... ну, в общем, он уже должен появиться!

0

312

Наконец-то появился Бруну! После Майера Тьяго Ласерда второй человек в моем сердце  :love:  Маркус подтверждает известное правило: за кем водятся грешки, сам подозревает в этом всех. Изменяет Элене, а потом устраивает сцены ревности, она еще такая спрашивает: ты мне что-то хотел сказать? Так и хотелось ответить за него: знаешь, дорогая, я тут завел интрижку с официанткой, но тебе в Париже с тем знакомым развлекаться нельзя!

0

313

Вот смотрю на Бруну и не могу понять, кто ему понравился: Элена или Лусиана, или у него просто кобелиный характер, что ему в принципе, все равно?.. Лусиана тоже отожгла: всю дорогу до Петры клялась в большой и чистой любви к Жоржи, как мечтает выйти за него замуж, а тут первого смазливого парня увидела, и сразу приклеилась к нему... Хотя, может, она почувствовала, что Бруну понравилась Элена и решила "отбить" его у нее?

0

314

Нанду написал(а):

Наконец-то появился Бруну!

о! Ура! я тут из-за занятости не посмотрела несколько последних серий. Как восполню этот пробел, прокомментирую.

0

315

Дора ппц, халява еще та! В паре с дочерью они вообще отжигают, конечно! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Девочка, действительно, вся в мамашу. Но игра Антонелли здесь мне нравится. Простая, свободная, раскованная. Очень вписывается в образ,на мой взгляд. Маркус и его поведение без комментариев! Кобелина жуткий! Только не понимаю, на фига ему жениться надо было на Элене? ну гулял бы себе с ней, встречался... Обычно разведенные богатые мужчины в его возрасте так и делают. Одна надоела, сменяют ее на другую и т.д. А тут ... к чему свадьба была? Или у него пунктик: изменять только будучи женатым? Бруну и Лусиана тоже подарки еще те. Не пойму ни одного, ни второго! А Бруну, видимо, будет внебрачным сыном Маркуса, т.к он что-то негативное про отца сказал при разговоре с другом. Элена тоже раздражает своей правильностью и благородством. Релаьно ведет себя как престарелая мачеха. Понятно, что она забоится о Лусиане и тд, но почему-то я в эти ее порывы не верю.

0

316

Лаура написал(а):

А Бруну, видимо, будет внебрачным сыном Маркуса, т.к он что-то негативное про отца сказал при разговоре с другом.

Ты угадала, но он просто сказал, что папаша бросил его беременную мать, а это совсем не одно и тоже, чем если бы он умер. Видимо, Бруну затаил на отца зло... А кобелизм у него от Маркуса: отказала Элена, переключусь на Лусиану, она безотказная))

Лаура написал(а):

Релаьно ведет себя как престарелая мачеха. Понятно, что она забоится о Лусиане и тд, но почему-то я в эти ее порывы не верю.

А я как раз-таки ее понимаю: Тереза доверила ей дочь, прямо так и сказала: в поездке ты будешь ей и мать, и отец, следи, чтоб ничего не случилось. Естественно, Элене хочется оправдать доверие, чтоб как-то завоевать расположение Терезы. Да еще и само поведение Лусианы говорит само за себя: если ее не притормаживать, наворотит дел, она ж еще очень юна, в первый раз без опеки родителей совершает такое путешествие...

0

317

Нанду написал(а):

она ж еще очень юна

да, но и Элена не сорокалетняя женщина с опытом. Выглядит она ровесницей Лусианы. Вероятно, здесь ошибка в подборе актрисы на ее роль. Я понимаю, что по сценарию она старше и опытнее Лусианы, но внешне они смотрятся одногодками, поэтому ее поучительные реплики иногда выглядят странно.

0

318

Как я понимаю, Элене уже к тридцати, плюс-минус пару лет, она давно в этом бизнесе, для нее все искушения пройденный этап, а Лусиане лет двадцать, она первый раз вышла на международную арену, вот Элена с высоты своего опыта и хочет ее предостеречь. Конечно, будь она просто моделью, каких у них в группе много, ей и дела бы не было до Лусианы, с какими случайными знакомыми она пьет и спит, но это все-таки дочь ее мужа, вот и переживает...

0

319

Я просто не совсем понимаю, как можно искренне переживать за человека, который тебя терпеть не может, делает тебе всякие гадости, типа того, что фотки твоему мужу с другими парнями отправляет, плюс хамит и ругается везде и всегда

0

320

Я думаю, Элена воспринимает Лусиану такой, какая она есть: взбалмошной избалованной девицей, но в тоже время, приняв ответственность за нее, а это ведь все-таки Элена выбила для нее эту командировку, Элене ничего не остается, как опекать Лусиану. Чувство долга и все такое прочее, чем всегда были обременены Элены у Манеки)) Возможно, она не испытывает к Лусиане теплых чувств, но и бросить ее на произвол судьбы не может...

0