Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь | Viver a Vida (2009)

Сообщений 281 страница 300 из 367

281

Лаура написал(а):

Но играет она очень живо и правдоподобно.

Согласна! Несмотря на то, что я по-прежнему не являюсь ее поклонницей, играла она здорово! Они, кстати, в Матеусом Солано получили по премии Contogo! в прошлом году как актеры года!

Лаура написал(а):

Пока она мне никак.

Меня раздражают чересчур положительные и правильные люди, в т.ч. вымышленные персонажи, за их слащавостью, как правило, скрывается неискренность...

Лаура написал(а):

Кстати, меня Майер не раздражает пока.

Сам Майер меня не раздражает, мне он всегда был безразличен, но не могу не согласиться с Наташей:

Нанду написал(а):

это выглядит растлением малолетних

Лаура написал(а):

здесь у нее роль злодейки, кажется, если я ничего не путаю?

Она, конечно, не очень хорошо поступала, но это скорее свидетельствует о ее дурости... Вот дочурка ее - говорят - да! Хотя что именно она вытворяла, я не знаю, т.к. к этому моменту уже бросила смотреть сериал...

0

282

Атилио написал(а):

Меня раздражают чересчур положительные и правильные люди, в т.ч. вымышленные персонажи, за их слащавостью, как правило, скрывается неискренность...

о, вот то же самое. У меня есть пара знакомых, которые ну просто ангелы во плоти, всегда улыбаются, всегда уменьшительно-ласкательно обращаются, но почему-то это дико вымораживает!

Элена тоже такая же. Предложили Лусиане закрывать показ, первая подбежала к ней посочувствовать, когда она упала... В общем, как обычно, главная героиня - мисс благородство... :disappointed:

0

283

Атилио написал(а):

Меня раздражают чересчур положительные и правильные люди, в т.ч. вымышленные персонажи, за их слащавостью, как правило, скрывается неискренность...

Лаура написал(а):

ну просто ангелы во плоти, всегда улыбаются, всегда уменьшительно-ласкательно обращаются, но почему-то это дико вымораживает!

Да, есть такое, согласна, сама не люблю подобных личностей, они вызывают желание сделать что-нибудь эпатажное и посмотреть, не упадет ли с них маска))

0

284

Лаура написал(а):

под маской Марии Эдуарды скрывается Филипп Киркоров? :D

Да, это я.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif Меня бесит ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ... блин, не помню, как там дальше...  :D если я вообще то вспомнила

0

285

Нанду написал(а):

но вот так привести ее к атери и там бросить, со словами: живите как хотите

да, мне тоже это не очень понравилось

Нанду написал(а):

А еще стало жалко Терезу

я так и не поняла, они недавно разошлись что ли? из первой серии мне показалось, что давно, но  сегодня, когда она сказала, что Маркус забрал все вещи...
Вообще серия как-то не очень богата на события, было нудновато((( сплошное бла-бла-бла
Еще мне не очень нравится, что показывают мало героев. В основном мы наблюдаем только главных, а я бы хотела познакомиться поближе и с остальными.

0

286

Лаура написал(а):

Еще мне не очень нравится, что показывают мало героев. В основном мы наблюдаем только главных, а я бы хотела познакомиться поближе и с остальными.

Видимо, их линии вырезали, поэтому и не показывают...

Ну что ж, вот и свадьба состоялась! Я только не поняла, почему тетка в черном платье сказала, что Лусиана пришла в черном как на похороны. Нормальное у нее платье, с серебристой вышивкой, вечернее. Похоже, прошло уже несколько месяцев, раз сестра Элены уже на пятом месяце беременности, и кстати, похоже, она полюбила ребенка. По крайней мере, с этим бандитом его отцом разговаривала адекватно.
Тереза в своем репертуаре, пришла попортить нервы Элене своими заявлениями, только не на ту напала. Если честно, она выглядела весьма жалко этими своими попытками подколоть Элену, лучше б не приходила к ней - достойнее выглядело бы!

0

287

Нанду написал(а):

почему тетка в черном платье сказала, что Лусиана пришла в черном как на похороны.

ага, я тоже обратила на это внимание :D но это была ду Валле, поэтому я ей все готова простить))
мне понравилось свадебное путешествие по Парижу и так я и думала, что сейчас там Элена встретит какую-нибудь свою бывшую любовь. Ну, почти попала, скажем так.

Нанду написал(а):

Тереза в своем репертуаре, пришла попортить нервы Элене своими заявлениями, только не на ту напала. Если честно, она выглядела весьма жалко этими своими попытками подколоть Элену, лучше б не приходила к ней - достойнее выглядело бы!

Ну Элена на удивление тоже оказалась не простой штучкой, на мой взгляд очень дерзко с ней разговаривала. Совсем на ее изначальную не похожа. То она такая овечка, типа, ты что, я не хочу вставать между тобой и дочерью и т.п а тут вдруг свои остренькие зубки показала)) Но в прочем, мне это скорее понравилось, чем нет. Это уж лучше, чем если бы она позволила себя втоптать в грязь. А Терезу мне жалко! Еще меня очень посмешило, когда в конце их разговора на вопрос "как я выгляжу?" она с такой милой улыбкой ответила: "как дешевка" :D

Лусиана оказалась живым человеком, а не конченной сучкой. У нее тоже свои проблемы, переживания и тд. И еще оказывается, она очень романтична! Правда, удивило, что даже во второй раз она на том же месте снова не смотрела на дорогу! Уж если один раз такое случилось, то будь внимательнее впредь,а  она опять улетела куда-то и на тебе!

0

288

Теперь Лусиана и Жоржи как два гордеца будут ждать, когда же первым придут извинятся... Хотя, если честно, мне не очень-то вериться в любовь Жоржи. Лусиана, конечно, тоже слоховала, перепутать Мигела и Жоржи, хотя, по-моему, она поняла это, просто скрывает...
Элена все больше показывает зубки, что не вяжется с образом элен. Маркус ей значит о любви к дочери, а та говорит, что сына бы он любил больше и тут же обещает родить этого самого сына. Создается впечатление, что она хочет увести муженька у его дочерей, чтоб все внимание и любовь только ей (ну, и грядущему сыночку)  :no:
Жалко Сандру, похоже, она полюбила своего ребенка, но этот тип так просто ее в покое не оставит. Вспоминается похожая ситуация из "Семейных уз", там тоже к Капиту все шатался папаша ее сына и жить не давал всей семье.
Изабел противная девица, хорошо ее Миа на место поставила, мне эта младшая сестра нравится))

0

289

Нанду написал(а):

Теперь Лусиана и Жоржи как два гордеца будут ждать, когда же первым придут извинятся...

честно, перетянули разговор Лусина и Мигела, с ее трусами они за десять минут сцены успели меня изрядно достать!

Нанду написал(а):

Создается впечатление, что она хочет увести муженька у его дочерей, чтоб все внимание и любовь только ей

я тоже не понимаю, какая ревность может быть к дочери?

Нанду написал(а):

Изабел противная девица, хорошо ее Миа на место поставила, мне эта младшая сестра нравится)

я так и не поняла, точнее прослушала, кто из них приемная? та, которая злючка?

0

290

Лаура написал(а):

та, которая злючка?

Нет, Мия приёмная. Не злючка.

0

291

Бранка написал(а):

Нет, Мия приёмная. Не злючка.

Ааа, ясно!

0

292

Лаура написал(а):

с ее трусами они за десять минут сцены успели меня изрядно достать!

Да-да, ее дикие крики что она была в трусах, а потом еще громче о том, чтобы он забыл о них...

Бранка написал(а):

Нет, Мия приёмная.

И она очень симпатичная, в отличии от Изабел, у той вполне заурядное лицо))

А еще мне понравилось, как помирились Мигел и Жоржи, чувствуется, что они все-таки любят друг друга!

0

293

Нанду написал(а):

ее дикие крики что она была в трусах, а потом еще громче о том, чтобы он забыл о них...

вот-вот http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

как помирились Мигел и Жоржи, чувствуется, что они все-таки любят друг друга!

да, мне тоже!

0

294

Понравился разговор Элены и Лусианы, очень милый и трогательный, даже не ожидала от них. Похоже, перед Лусианой встает выбор: либо карьера, либо Жоржи в роли мужа...
Тереза как обычно жжет, эти ее комментарии бесподобны)) А вот то, кто "мягко" намекнул Мигелу об алкоголизме его невесты, это ж проблема, а не повод для шуток! Мне жалко эту Роберту, хотя не так много ее и показывали.

0

295

Нанду написал(а):

Тереза как обычно жжет,

Тереза мне ооочень нравится)) Она тут просто классная!

0

296

Появилась Антонелли... При всей моей не любви к ней, пока ее героиня не очень раздражает, по крайней мере в этой роли она умеет улыбаться и хоть что-то делает для своей жизни, а не льет слезы)) Меня опять поразила Элена, ест в кровати и собирается принять посторонних людей тут же, каким-то барством отдает, ей Богу! Но то, как она отправила Маркуса в Рио решать дела понравилось, она не привязывает мужа к себе, требуя постоянного внимания, а очень адекватно реагирует...
Тереза мила, особенно своей репликой про сорную траву. наверное, она предпочла бы, чтобы Элена покалечилась сильнее!

0

297

Нанду написал(а):

Появилась Антонелли...

о! значит, уже завтра я смогу ей полюбоваться)) хочу на нее посмотреть в другом амплуа полностью, а не отрывками, как прежде в других сериалах.

0

298

Нанду написал(а):

ест в кровати и собирается принять посторонних людей тут же,

меня это тоже удивило! Она что, не знала, что они придут? Слабо встать пораньше и одеться? Или попросить их внизу подождать, пока она оденется и приведет себя в порядок... Странный эпизод...

Нанду написал(а):

Тереза мила, особенно своей репликой про сорную траву

я еще в начале удивилась, думаю, что это она так заботится об ее судьбе, неужели подобрела к ней, приняла? Да куда уж там! :D

0

299

Дора, конечно, странная, но чего еще ждать от героини Антонелли... Жоржи как и все мужики: моя карьера важнее! Лусиана с его братом потанцевала - так все, кошмар! Интересно, а как бы он отреагировал, если бы она бросила работать, осела бы дома и ныла: "Жоржи, удели мне внимание, мне не чем заняться, хочу с тобой проводить время, а ты все работаешь..." Совсем не думает о ее счастье, только о себе!
Невеста Мигела начинает раздражать своими жалобами на то, что потолстеет, сама на дистрофика-узника концлагеря похожа, а все голодает!

0

300

Все-таки Тереза мне намного больше нравится, чем Элена! Эта ее способность говорить гадости с милым выражением лица  :D  Вроде ничего оскорбительного не сказала, а Элена стояла как оплеванная! еще мне понравилось лицо Элены, когда Тереза начала резать кресло, наверняка та подумала, что Тереза совсем помешалась))
Мама у Элены и Сандры какая-то бешеная, как только видит хахаля своей дочери тут же кидается на него с диким воплем, плевать, что они вообще-то в больнице находятся...
Вот кобелиный Маркус уже засматривается на Дору! Уверена, скоро он в кровать ее потащит, а то особо и сопротивляться не будет, потому как особым умом не награждена!

0