Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь | Viver a Vida (2009)

Сообщений 261 страница 280 из 367

261

Нанду написал(а):

Озвучка на Романтике ужасная,

Я помню, когда Совершенную красоту начала, меня жутко бесил какой-то герой, который называл героиню не Деборой, а Деборой http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

262

Лаура написал(а):

Я помню, когда Совершенную красоту начала, меня жутко бесил какой-то герой, который называл героиню не Деборой, а Деборой

Наверное ейный муж)) А еще в Совершенной красоте посреди сериала озвучка сменилась, только к той привыкли, а началась еще хуже, но сейчас я уже нормально к ней отношусь, пообвыклась  :D

0

263

Нанду написал(а):

только к той привыкли, а началась еще хуже

кошмар! :D  ну вот на ПЖ посмотрим!

0

264

Нанду написал(а):

думая "Потом сразу 2 серии гляну" и что-нибудь в этом роде

Точно, вся прелесть просмотра по телеку - дозы, а весь ужас - рекламы....

Лаура написал(а):

не Деборой, а Деборой http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif У мне тоже часто такое бывает, вроде сцена серьезная и все такое, а меня на ха-ха прет.
Я как-то не могла найти Клон последнюю серию, и вот нашла, обрадовалась, она оказалась на украинском! Я всю серию угорала, и тетка тоже услашала и присоединилась, я по-моему тут уже рассказывала?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 13 Мар 2011 17:22:06)

0

265

Мария Эдуарда написал(а):

она оказалась на украинском! Я всю серию угорала,

украинский вообще смешной язык! :D кстати, я его практически не понимаю, надо мной еще все смеются, типа, "да ты что? все же понятно!" а мне вот нет...

Прожить жизнь первая серия. Спасибо Джули с мундолатино.

http://narod.ru/disk/8160587001/пж1.avi.html
или
http://nukeuploads.com/download/1300822 … Y8HW/.html
или
http://www.megaupload.com/?d=GLX8SNZ2

сжатые спасибо Lucky

http://narod.ru/disk/8169826001/VaV_1.avi.html
или
http://www.megaupload.com/?d=AQWWHINF
или
http://www.mediafire.com/?7opxaiwm4bjb8dn

0

266

Лаура написал(а):

а мне вот нет...

Мне тоже :dontknow:

Большое спасибо за сериал, я такой тормоз, посмотрела вк с русскими субтитрами, а тут и качество отличное и озвучка!

0

267

Мария Эдуарда написал(а):

я такой тормоз, посмотрела вк с русскими субтитрами

и как тебе?
я еще не смотрела, буду завтра вечером!

0

268

Я посмотрела первую серию... Ну, что сказать? Майер в роли престарелого мачи прекрасен как всегда  :love:  Очень позабавила его бывшая жена, Лилия Кабрал которая, своим диалогом с дочкой. И, конечно, фраза Майера на счет того, что она специально хотела выпасть из машины чтоб позлить его - шедевральна! Вот дочь их, Алина Моралес, меня уже сразу бесить начала, и прямо испытала радость, когда она на дефиле упала)) А с остальными еще не очень разобралась... Элена пока никакая - улыбается и все, ну, это обычное состояние Элен у Манеки)) Ну, и больно быстро она сдалась под напором страсти Майера, или у нас просто слишком много вырезали  :dontknow:

0

269

Согласна с Наташей, либо вырезали очень много, либо Элена просто прости... Господи... сам по себе Майер мне очень нравится, да и Элена - красотка, но вот как пара не нравятся, по-моему, ужасно, он стар :( простите меня, но я что-то совсем перестала такие пары воспринимать, ни к селу, ни к городу... Первая серия понравилась атмосферой, все так легко. Жена Маейра и правда забавная, но, думаю, она еще будет раздражать, вчера меня взбесила ее манера разговаривать и розовая кофточка, ужас какой, а какие у нее отношения с дочерью - позорище. А то, что эта красотка упадет, мне почему-то сразу показалось, так и вышло.

0

270

Мне еще музыка в заставке понравилась, позитивная такая, и она по-моему играла, когда все у бассейна собрались! Надо начинать привыкать к именам))
Майер - Маркус, его бывшая жена Тереза, а дочь, завидующая Элене - Лусиана.
Там еще вчера, кстати, показывали подругу Элены - Эллейн и младшую сестру, которую то ли муж-наркоман, то ли просто друг-наркоман бьет. Но у них почти никакого развития не было.
А еще понравилось лицо Лусианы, когда она на костылях вошла в гостиную, а а там ее отец Маркус целуется с ее врагиней и соперницей Эленой  :D

0

271

Нанду написал(а):

Мне еще музыка в заставке понравилась,

Да, да, там отличная музыка))
А имена да, это полный финиш, я запомнила только Элену, и то, что ту самую подругу, которая ее сестре помогала, звать вроде тоже Элен.

Нанду написал(а):

А еще понравилось лицо Лусианы,

Ахаха, у меня, по-моему, было такое же лицо, я смотрела уже почти засыпая на ходу, сообразила сразу, конечно, но как-то не ожидала что она их в первой же серии застукает, я вообще не ожидала, что они уже на диван переместятся в первой серии :D Я аж глаза открыла в час ночи

0

272

Мария Эдуарда написал(а):

, но как-то не ожидала что она их в первой же серии застукает, я вообще не ожидала, что они уже на диван переместятся в первой серии

Мне кажется, это так нарезано, на самом деле там наверное, несколько серий прошло. Ибо там как-то быстро - Маркус Элену на вертолете привез, в машину посадил, а потом они уже на диване целуются!

0

273

Лаура написал(а):

а мне вот нет...

И мне...

Нанду написал(а):

Я посмотрела первую серию...

Я вчера посмотрела первую серию с субтитрами.

Нанду написал(а):

у них почти никакого развития не было

Мария Эдуарда написал(а):

не ожидала что она их в первой же серии застукает

Нанду написал(а):

или у нас просто слишком много вырезали

О-о-очень много! Но поверьте мне, как человеку, который смотрел сериал в оригинале, пусть и не весь, это пошло ему на пользу! В общем и целом мне понравилось! Не затянуто, но и не скомкано! Впрочем, не исключаю того, что понятно мне все именно потому, что сериал я уже смотрела!

Элена мерзкая! :x Ее престарелый любовник - да простит меня Наташа! - отвратителен! Все остальные мне пока очень даже нравятся! Я в восторге от Лилии Кабрал (Тереза)! Определенно хочу видеть ее в роли Элены в следующей новелле Манеки! Алинни Мораес (Лусиана) совсем не раздражает! Жду - не дождусь, когда покажет себя во всей красе Адриана Биролли (Изабел, ее сестра)! Барабара Паз (Рената) просто супер в роли алкоголички! И еще мне нравится Матеус Солано в роли близнецов (Жоржи и Мигел)! Когда смотрела сериал в оригинале, все время ловила на мысли: "Так, одного зовут Матеус, а другого как?!"

Мария Эдуарда написал(а):

вроде тоже Элен.

Первая - Элена (Helena), вторая - Эллен (Ellen).

На мой взгляд (и не только на мой), Алинни Мораес переиграла Таис Араужо, и главной героиней здесь будет именно она! Может быть, это не показатель, но даже в Википедии и на Teledramaturgia главными героями значатся Лусиана и Жоржи, он же Мигел...

Кстати, в сериале снимается Рафаэла Фишер Саллес (Ракел), дочь сами знаете кого... А еще вчера мельком показали Сесилию Дасси (Кларисси), но мне она здесь не очень... :no:

Про музыку согласна! Помню, я даже Гале на д/р две песни из сериала подарила! Про озвучку ничего сказать не могу... Заставка нравится именно такая, в Бразилии ее в скором времени видоизменили, не знаю, как будет у нас...

0

274

Атилио написал(а):

Элена мерзкая! :x Ее престарелый любовник - да простит меня Наташа! - отвратителен!

Не буду спорить, в роли ее любовника он не состоялся, не смотрятся они вместе, но это не умаляет его актерской игры! Как это не прискорбно, но Майру пора менять партнеш и переходить на более зрелый контингент (40летних например), а то это выглядит растлением малолетних если честно))

Атилио написал(а):

На мой взгляд (и не только на мой), Алинни Мораес переиграла Таис Араужо, и главной героиней здесь будет именно она! Может быть, это не показатель, но даже в Википедии и на Teledramaturgia главными героями значатся Лусиана и Жоржи, он же Мигел...

А мне вот кажется, что главный герой здесь Маркус, олицетворяющей образ манековских Элен... Но такое мнение у меня сложилось на основе первой серии, может, дальше оно поменяется  :dontknow:

0

275

Элена явно подпала под обаяния и напор Маркуса, но вот с сестрой она жестоко обошлась, по-моему... Конечно, эта Сандра тоже не идеальна и совсем не думает об окружающих, но вот так привести ее к атери и там бросить, со словами: живите как хотите  :no:  А еще стало жалко Терезу, не смотря на всю ее браваду и смешание Маркуса с грязью, мне кажется, она все еще его любит, не смотря ни на что. Она так тоскливо сказала про карточки к цветам...
Опять повеселил Маркус, когда на вопрос о том, воспитывал ли он вообще дочь, он ответил так растеряно: "Я делал все возможное..." Видимо, плохо старался, раз Лусиана такой истеричной и хамоватой получилась, или это все влияние Терезы?  :dontknow:  Жених Лусианы, Жоржи, тоже, конечно, хорош, к брату ревнует по-страшному, я уж думала, когда Лусиана предложила выпить за него, Жоржи из-за стола выскочит!

0

276

Вууху! Я посомтрела первую серию!

Нанду написал(а):

Очень позабавила его бывшая жена, Лилия Кабрал которая, своим диалогом с дочкой.

да, меня тоже) По ходу, роль интересная у нее здесь!

Нанду написал(а):

Вот дочь их, Алина Моралес, меня уже сразу бесить начала, и прямо испытала радость, когда она на дефиле упала)

меня,кстати, нет. Она классическая противница главной героини, с которой видимо они весь сериал будут в контрах. Вообще Мораэс меня приятно удивила. Никогда до этого ее в кино не видела, а внешне она мне никогда не нравилась. Но ее игра очень красочная, яркая, конечно, это в первую очередь заслуга сценариста, который так прописал ее. Но играет она очень живо и правдоподобно.

Нанду написал(а):

Ну, и больно быстро она сдалась под напором страсти Майера, или у нас просто слишком много вырезали  :dontknow:

да, видимо, вырезали и очень много, даже заметно, что некоторые сцена как-то обрублены, нос другой стороны хорошо, что так сделали. Потому что даже с этой обрезкой в первой серии осталось очень много пустых разговоров. Конечно, это первая серия, и мы из диалогов обязаны узнать о персонажах, по крайней мере, я понадеюсь на то, что дальше будет поживее.
Отношения Элены с Маркусом позабавили,  а точнее такое быстрое их развитие http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif И особенно выражение лица Элены, когда она услышала, что целый отель принадлежит Маркусу, так и хотелось озвучить ее мысли: "ну вот теперь можно и в койку!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Мария Эдуарда написал(а):

и розовая кофточка

под маской Марии Эдуарды скрывается Филипп Киркоров? :D 

Нанду написал(а):

А еще понравилось лицо Лусианы, когда она на костылях вошла в гостиную,

а меня больше позабавил ее костыль. Видимо, в след серии она ударит им любовную парочку!

Атилио написал(а):

Элена мерзкая!

не соглашусь
. Прямо вот мерзости она у меня не вызывает. Пока она мне никак. Кроме красивого лица, конечно.

Нанду написал(а):

главный герой здесь Маркус, олицетворяющей образ манековских Элен...

да, почти что идеальный принц для героини. Кстати, меня Майер не раздражает пока.

0

277

Лаура написал(а):

Никогда до этого ее в кино не видела, а внешне она мне никогда не нравилась.

А "Женщины в любви" ты не смотрела? Она там малолетнюю лесбиянку играет.

Лаура написал(а):

И особенно выражение лица Элены, когда она услышала, что целый отель принадлежит Маркусу, так и хотелось озвучить ее мысли: "ну вот теперь можно и в койку!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

:cool: Это верно подмечено, а во второй серии выражение ее лица, когда она увидит яхту для ужина, говорит: "Вот это жирного гуся я отхватила!"  :D

Лаура написал(а):

да, почти что идеальный принц для героини. Кстати, меня Майер не раздражает пока.

Судя по рассказам Терезы о нем, не такой он уж и идеальный, у меня вообще сложился образ престарелого мачи с кризисом возраста...

0

278

Нанду написал(а):

А "Женщины в любви" ты не смотрела? Она там малолетнюю лесбиянку играет.

Ааа! точно, вспомнила! но видела я его давно, поэтому смутно помню ее роль там. Тем более лесбиянки у меня еще тогда вызывали негатив, поэтому, видимо, и их сцены я ен особо жаловала.

Нанду написал(а):

а во второй серии выражение ее лица, когда она увидит яхту для ужина, говорит: "Вот это жирного гуся я отхватила!"

ахаха завтра гляну, заценю!

Нанду написал(а):

у меня вообще сложился образ престарелого мачи с кризисом возраста...

да, есть немного. И еще ему безумно нравится бравировать всем своим положением и богатством, что тоже как-то не особенно хорошо его характеризует

0

279

Лаура написал(а):

ахаха завтра гляну, заценю!

Я уже глянула, выше написала комментарии)) А вообще, пока мне нравится сериал, правда, мы еще не всех видели. Жду Антонелли, надеюсь, в этот раз она будет адекватна, хотя надежды мало, все ее роли и сама игра вызывают у меня негатив...

Лаура написал(а):

И еще ему безумно нравится бравировать всем своим положением и богатством, что тоже как-то не особенно хорошо его характеризует

Есть такое, но в его возрасте это понятно - чем еще привлечь молодую красивую девушку, как не своим кошельком и возможностями?

0

280

Нанду написал(а):

Я уже глянула, выше написала комментарии

да, я  видела, но еще не читала. Хочу сохранить интригу до завтра :D

Нанду написал(а):

Жду Антонелли

я тоже ее жду! здесь у нее роль злодейки, кажется, если я ничего не путаю? Вот, с любопытством бы посмотрела.

Нанду написал(а):

чем еще привлечь молодую красивую девушку, как не своим кошельком и возможностями?

ну да! Только вот странно, что Элена прямо так сразу покупается и ведется на это. По идее, учитывая, что она сама знаменитая и успешная модель, у нее таких поклонников должно было  быть море, и она не должна реагировать так на подобные проявления.
Кстати, еще позабавил момент в начале, когда она интервью давала, говорит, "ой, я скрытный человек, не люблю все про себя рассказывать", а сама-то уже всю подноготную выложила, про всех своих бывших рассказала, кто ей был дорог, кто нет и кто запоминающийся был, а кто не очень. Потом тут же Маркусу выкладывает про свои проблемы с сестрой.... Я думаю, да уж ппц скрытная особа, прямо слово не вытянешь! :D

0