Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Лаура написал(а):

А про репетиторство это ты молодец! Девочка тебе благодарна должна быть!))

Да, мы сейчас очень хорошо дружим!!!! Мы на фитнсе лет 5 назад познакомились, она начала рассказывать, что у неё с английским плохо и с физрой(но это она с помощью фитнеса исправила, а сейчас айкидо занимается), я её сказала, что знаю хорошо и она попросила порепетировать с ней. Но кроме неё я больше никого не брала. Сейчас на 2х высших трудно учиться и времени совсем нет, но мне очень нравилось заниматься и девочка у меня была просто замечательная!!!

Бранка написал(а):

Тоже беузмно люблю Возвращение в Эдем - прочитала 2 книги 2 раза

Я в детстве смотрела фильм, но уже его смутно помнила и тут мне подвернулась книга, я прочла и влюбилась в эту историю, мечтала посмотреть фильм, и т/к Домаий угадал опять мои желания и стоило только мне захотеть - переключаю каналы, а по Домашнему реклама фильма. Я посмотрела и фильм меня разочаровал, конечно, по сравнению с книгой. А вот "Унесенные" ветром мне и книга и фильм понравились. Тоже могу сказать об "Ангелах и демонах", хотя я не большой любитель такой религиозной тематики. Но подруга насоветовала. 1 раз можно прочесть.

Атилио написал(а):

А мы в Болдино в пруд упали!))) Вот смеху-то было!)))

:D  :D  :D Мне очень в Болдино понравилось! Была там раза 3 с иностранцами. Мы в последний раз не хотели в музей заходить и наши мальчишки заказали нам экскурсионную поездку в карете на лошади по Болдину. Ооооо!!!Просто восторг! Сколько счастья!!!!!! Мальчики пафосно курили сигару(странно откуда они вообще её взяли, как будто готовились к этой прогулке), а мы с подругой даже как то застеснялись, что нас катают и все смотрят вокруг!!!!!!! Но счастья и правда море было!!!!!!!!

0

122

Лаура написал(а):

Хорошие все же сериалы были!Сейчас таких как-то нет...

Полность согласна!!! Особенно ОРТ очень хорошие сериалы показывал!!! И сами бразильские сериалы ... в них вообще что то есть. Там жизнь другая совсем- яркая, интересная, не такая обыденная.У меня 1 раз девушка жила из Бразилии, когда они к нам в школу приезжали мы их брали на 3 дня возили по Болдино, Дивеево, показывали Арзамас. Так мы гуляли до 2х часов ночи, а ей всё мало. Я говорю:"Пошли домой, нам ведь вставать в 6.30", а она ни в какую-не хочу мол домой и все тут. Она говорила, что у них весь город не спит по ночам-все гуляют, веселятся!!!!!!!!!!Очень живая девочка! Из всех иностранцев, кто у нас жил она нам с мамой больше всего нравилась!!!

0

123

Бранка написал(а):

Я считаю, что это одно из самых удачных произведений Хмелевской! Нанду, ради Бога прости, имени твоего не помню), но ты не пробовала читать "Проселочные дороги"?

Меня Наташа зовут))) Я читала "Проселочные дороги", они мне понравились, там потрясающе смешно, все эти сцены с родственниками главной героини))) "Все красное" мне тоже понравилось, но где-то с середины книги я знала кто преступник, но это не умаляет достоинств книги. Мне вообще нравится Хмелевская за ее юмор, я на работе читаю, так смеюсь до слез!

0

124

Нанду написал(а):

Меня Наташа зовут)))

Еще раз извини, Наташа, просто трудно сразу всех запомнить, но я буду стараться!)))

Нанду написал(а):

но где-то с середины книги я знала кто преступник

Да, как детектив "Все красное" - книга слабая, учитывая, что о причине всех этих кровавых убийств и покушений, догадаться вообще не возможно самим. Зато смешно!)))

0

125

Бранка, "бабушки из Пернамбуку" - это сильно!)))

У меня вопрос! Какой шарж вам больше нравится?!

http://www.picamatic.com/show/2009/08/28/04/24/4882532_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/08/28/04/24/4882531_bigthumb.jpg

0

126

Оба не похожи, но если сравнивать,то второй милее)

0

127

Атилио написал(а):

Оба не похожи

:D  :D  :D

А по-моему, похожи! Еще мнения?!

0

128

Мне тоже 2й больше нравится!!

0

129

Атилио написал(а):

А по-моему, похожи! Еще мнения?!

И мне кажется похожи))))А мне левый больше нравится)))))Он такой характерный))))пРАВДА, БОЛЬШЕ ХАЧА НАПОМИНАЕТ))XDD:D

0

130

На аватар хочу, выбрать не могу!

0

131

Правый симпатичнее, но левые больше похож!)))

0

132

Бранка, что значит твоя новая подпись?!

0

133

Жизнь всегда права - это название песни, которая будет в заставке "Прожить жизнь")))

Отредактировано Бранка (Пт, 28 Авг 2009 20:30:07)

0

134

Ух ты! Здорово!

Галя, а ты Страницы жизни смотришь / смотрела?!

0

135

Атилио написал(а):

Галя, а ты Страницы жизни смотришь / смотрела?!

Как и Фаворитку перевела + смотрела кусками. С удовльствием бы присоединилась в вашему просмотру, но скачивать крупные файлы я не могу(((

0

136

Есть сжатые серии (по 100 Мб где-то). Надо?!

0

137

Атилио написал(а):

Есть сжатые серии (по 100 Мб где-то). Надо?!

Да, надо, спасибо большое!))) А сжатые - это по размеру файла или серии?

0

138

Бранка написал(а):

А сжатые - это по размеру файла или серии?

В смысле?! (Прошу прощения, у меня уже час ночи доходит, я туго соображаю!)

0

139

Серии сокращены?)))

0

140

Нет!)))

0