Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Лаура написал(а):

Галя! Давай рассказывай про себя! Сколько лет, где учишься-работаешь?

Я, напоминаю, Галя, мне 18 лет, живу в Воронеже))) Я учусь (стыдно сказать) на филфаке, подрабатываю репетиторством. Я очень люблю бразильские сериалы (ВИЛ, естественно!), слушаю преимущественно Шер и русский рок. Хоббей у меня нет, разве что читать - русская классика, Р. Шекли, И. Хмелевская, Д. Остен, С. Альтов, С. Таунсенд, притчи Ошо. Вот так вот)

0

102

Бранка написал(а):

Я учусь (стыдно сказать) на филфаке

Дык чего ж стыдиться?)) не нравится тебе профессия будущая?
Мне тоже 18, здравствуй, одногодка!)

Бранка написал(а):

подрабатываю репетиторством

Ого, уже??! А я еще отхожу после сессий, думала, инфаркт заработаю на них :D И я как-то вообще не готова еще работать...
А репетиторствуешь ты чего? Какой предмет?

0

103

Лаура написал(а):

Дык чего ж стыдиться?)) не нравится тебе профессия будущая?

Нет, МНЕ нравится, но в мире так мало людей, которые любят филологов)))(

Лаура написал(а):

И я как-то вообще не готова еще работать...

Во-первых, я провела всего три занятия, во-вторых, не факт, что меня хватит надолго. Просто я решила, что можно попробовать, тем более, что именно такая работа (с детьми) меня не напрягает)

Лаура написал(а):

А репетиторствуешь ты чего? Какой предмет?

Английский)

0

104

Я тоже люблю читать, сейчас читаю Иоанну Хмелевскую "Все красное" - страниц 20 осталось, надо за рабочий день успеть))) И английский я рептировала на 2 курсе - Галя, как у нас много общего!

0

105

Бранка написал(а):

Английский)

Завидую!))) Сама хотела быть преподавателем английского языка! А потому я люблю и уважаю филологов!)))

А мой мишка на воздушном шарике добрался сегодня до отметки "7"! Я на форуме уже 7 месяцев! Не слышу поздравлений!)))

0

106

Бранка написал(а):

Нет, МНЕ нравится, но в мире так мало людей, которые любят филологов)))(

И я ничего против филологов не имею! У меня подружка там учится)Весьма сложный факультет, хочу вам сказать!

А вот преподавать я бы не хотела. Я по-моему, рассказывала вам эту историю про день самоуправления у нас в школе. На один день ученики становятся учителями и каждому дают вести какой-то предмет. Мне выпал немецкий. И я вся измоталась за день! Это очень тяжелое занятие! Причем тяжело и с младшими классами, т.к они получают материал впервые, и им надо растолковать, чтобы они поняли, и со старшими тоже не легче. Они отличаются буйство и их надо уметь утихомиривать... Так что это очень сложно, а так в детстве я тоже мечтала учителем быть)) Рассаживала игрушек мягких перед собой, заводила для них журнал, куда записывала все их оценки. Ну и у меня были любимчики и нелюбимчики, которым я вечно двойки лепила :D

Атилио написал(а):

Я на форуме уже 7 месяцев! Не слышу поздравлений!)))

Ой, точно "Зарегистрирован: 2009-01-26" - ровно 7 месяцев! Поздравляем!!!

http://www.wondercliparts.com/congratulations/congratulation_graphics_2.gif

0

107

Забыла сказать про чтение. А я сейчас читаю эту разрекламированную сагу про вампиров :D
"Сумерки" дочитала уже, сейчас вот заканчиваю "Новолуние"... очень долго не хотела смотреть фильм, но потом скачал-посмотрела - понравился.Решила книги почитать. Достаточно интересно. Но,по-моему, 4 книги это очнеь много, не представляю, о чем там можно еще наплести))
Ну и я читаю в основном из-за главного героя Эдварда...)

0

108

Лаура написал(а):

Рассаживала игрушек мягких перед собой, заводила для них журнал, куда записывала все их оценки. Ну и у меня были любимчики и нелюбимчики, которым я вечно двойки лепила

Один в один то же самое!)))

Лаура написал(а):

Поздравляем!!!

Вот спасибо!))) Хоть сама и напросилась, а приятно!)))

0

109

ПОЗДРАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Нанду (Ср, 26 Авг 2009 14:32:20)

0

110

Спасибо!)))

А я читаю "Нравственные ограничения войны. Проблемы и примеры". Ничего интересного, уж поверьте мне на слово!)))

0

111

Нанду написал(а):

сейчас читаю Иоанну Хмелевскую "Все красное"

Я считаю, что это одно из самых удачных произведений Хмелевской! Нанду, ради Бога прости, имени твоего не помню), но ты не пробовала читать "Проселочные дороги"?

Нанду написал(а):

Галя, как у нас много общего!

Это крайне приятно!!!)))

Атилио написал(а):

Сама хотела быть преподавателем английского языка! А потому я люблю и уважаю филологов!)))

В таком случае и я присоединюсь к поздравлениям!)))) С семимесечьем тебя, Оля!!!!!)))))

Лаура написал(а):

Ну и я читаю в основном из-за главного героя Эдварда...)

В моей истории все наоборот - я вначале прочитала книгу, потом посмотрела фильм, который мне не понравился (главным образом из-за густо напудренного Эдварда). Больше всех мне все-таки понравился Джейкоб - такой лапочка, правда, туповат(((

Атилио написал(а):

А я читаю "Нравственные ограничения войны. Проблемы и примеры". Ничего интересного, уж поверьте мне на слово!)))

И как-то невольно веришь тебе....)))

0

112

Бранка написал(а):

В таком случае и я присоединюсь к поздравлениям!)))) С семимесечьем тебя, Оля!!!!!)))))

Ой, спасибо!))) Как я рада!)))

Галя, вот как-то сразу чувствуется, что ты филолог... Это комплимент!)))

0

113

Атилио написал(а):

Галя, вот как-то сразу чувствуется, что ты филолог... Это комплимент!)))

Любопытно узнать, как именно это чувствуется?))) В любом случае, мне приятно.

0

114

Бранка написал(а):

Любопытно узнать, как именно это чувствуется?)))

Ты много читаешь и говоришь... как бы это сказать... красиво, что ли!)))

0

115

Атилио написал(а):

"Нравственные ограничения войны. Проблемы и примеры"

:huh: Бог мой... тяжелый у тебя досуг :D

0

116

Это не досуг, это моя карма!))) Тяжелая карма!)))

0

117

Лаура написал(а):

Забыла сказать про чтение. А я сейчас читаю эту разрекламированную сагу про вампиров

А я люблю историии о любви. Сейчас читаю книгу "Все реки текут"  Нэнси Като. Даже фильм такой шел по ОРТ в 1993г, но я его не видела! Очень люблю истории о трудном нелегком пути сильной женщины, которая всё преодолевает и добивается счастья. Из той же серии мои любимые "Возвращение в Эдем" и "Унесенные ветром"

Бранка написал(а):

Я учусь (стыдно сказать) на филфаке, подрабатываю репетиторством.

А я мечтала учиться на филолога на факультете иностранных языков - это была мечта детства. Я в школе с углубленным изучением иностранных языков училась и к нам по обмену приезжали иностранцы. Я всегда вела открытие и закрытие встреч иностранцев со всей Нижегородской области - это происходило в Арзамасе и в Нижнем Новгороде.Мы им устраивали экскурсии по Арзамасу, Болдино и Дивеево. Я в 8 классе год даже встречалась с американцем Колином. Тогда и решила, что жизни свяжу с языком. В результате учусь на факультете история с доп.спец англ.яз. и параллельно на юриста и не жалею. Сейчас чисто переводчику найти работу очень трудно, особенно в сфере туризма или на фирме переводчиком. Каждый год столько специалистов выпускается, нужно колоссальное везение, связи и просто нужно быть лучшей, чтобы найти что то стоящее. А в резюме знание иностранного языка приветствуется, это как знание компьютера - уже необходимо!!!!
Я кстати тоже занималась репетиторством. Это моё личное достижение - у меня была очень смышленая девочка, мы занимались 1 год. У неё по всем предметам было 5, а в английском - 4. Учителя часто менялись и основную базу, времена она слабо знала и из за этого пробела не могла дальше продвинуться. Я ей всё объяснила, мы готовили очень много творческих проэктов. Она мало того, что стала знать английский лучше всех, так ещё у неё появилась любовь и интерес к языку, что немаловажно!!!!

Атилио написал(а):

А мой мишка на воздушном шарике добрался сегодня до отметки "7"! Я на форуме уже 7 месяцев! Не слышу поздравлений!)))

Ооооо!!Мои поздравления!!!!!!Это дата!!!!! :cool:

0

118

Изабел написал(а):

А я люблю истории о любви. Сейчас читаю книгу "Все реки текут"  Нэнси Като. Даже фильм такой шел по ОРТ в 1993г, но я его не видела! Очень люблю истории о трудном нелегком пути сильной женщины, которая всё преодолевает и добивается счастья. Из той же серии мои любимые "Возвращение в Эдем" и "Унесенные ветром"

Ой, ну что ты это тоже моя любовь! Я сентиментальна до ужаса))И про вампиров читаю,потому что там тоже про любовь к вампиру))
А Унесенные ветром - это мое всё!))И Возвращение в Эдем недавно по Домашнему повторяли, я краешком глаза пересмотрела. Хорошие все же сериалы были!Сейчас таких как-то нет...

А про репетиторство это ты молодец! Девочка тебе благодарна должна быть!))

0

119

Атилио написал(а):

Ты много читаешь и говоришь... как бы это сказать... красиво, что ли!)))

Спасибо!)))

Изабел написал(а):

Очень люблю истории о трудном нелегком пути сильной женщины, которая всё преодолевает и добивается счастья. Из той же серии мои любимые "Возвращение в Эдем" и "Унесенные ветром"

Тоже беузмно люблю Возвращение в Эдем - прочитала 2 книги 2 раза, купила фильм...)))

Изабел написал(а):

Она мало того, что стала знать английский лучше всех, так ещё у неё появилась любовь и интерес к языку, что немаловажно!!!!

Повезло девочке с тобой! Ты молодец!)))

0

120

Ира, ты большая молодец!)))

Изабел написал(а):

Болдино

А мы в Болдино в пруд упали!))) Вот смеху-то было!)))

0