Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Лео написал(а):

))))))     Привет МАМОЧКА!!!!)))))))
Меня зовут Валя!)))))))) Очень приятно))))

А уж как мне приятно познакомиться с нелюбимым сыном!)))

Лео написал(а):

я читала  книжку ОШО:  " Человек, который любил чаек"

Я тоже читала - книга супер! Стоит у меня на полке, всегда под рукой! Т.ч., "сынок", у нас с тобой все-таки есть что-то общее)

0

82

Лео написал(а):

" Человек, который любил чаек"

Я тоже захотела прочитать!

0

83

Всем большой привет!!!!!!!  :flag: 100 лет здесь не была - думала приеду, а все уже не пишут, а у вас так активно и весело - это радует!!! :rolleyes:
Лето так быстро и стремительно подходит к концу,   :glasses: поэтому дома я почти не бывала - ездила к бабушке отдыхать - это наша семейная традиция- каждое лето все дети и внуки приезжают в гости. Шашлычки, пляж, природа. Я за грибами ходила - это мой личный рекорд: набрала 2 корзинки луговых опят!!!!!!:))) Горжусь теперь собою страшно!! :rolleyes: Ездили в Казань в Ривьеру - там шикарный отель с катком и аквапарком!!!!!!!  :cool: Здорово! Впечатлений масса!!!! В понедельник в Москву поеду - у меня появился братик :love:  - еду посмотреть - это 1й мужик в нашей семье - до этого одни девчонки были!!!!!!=)))))) Хочу наконец сходить в Оружейную палату. Сколько раз не была - туду не попадала, :dontknow:  ну и конечно в зоопарк и цирк!!!!!!!
Читала Олин рассказ про Китай - очень интересно!!!!!! Посмотреть страну с такой другой культурой - это здорово! Оль, ты, наверно, необычно себя чувствовала когда гуляла по улицам и все узкоглазые вокруг! ;)  Прикольно!!!!! Я бы тоже поехала в какую-нибудь экзотическую страну. Знакомые ездили в Тайланд - там так здорово, природа, пляжи. Ещё мне кажется в Индии на Гоа интересно - посмотрела фотки в Нэте-просто райский уголок!!!
Про Дни Рождения: у меня 24 сентября.
Кстати, спасибо, огрооооооомное за медальку - красотища!!!!!! Фиолетовенькая!!!! :cool:

Отредактировано Изабел (Чт, 20 Авг 2009 23:38:58)

0

84

Валя, посмотрела твои фото из Сочи! Суперррррррррр!!!Ты просто куколка!!!!!!!!!  ;) Отдохнула шикарно!!! :glasses:

0

85

Атилио написал(а):

Не, у них с 70-х годов проводится политика ограничения рождаемости: "одна семья - один ребенок". Больше нельзя! За некоторыми исключениями.

)))) Привет, :flag: Видимо, они любят нарушать правила))) Или до 70-х они так отрывались, что до сих пор мучаются))))

Атилио написал(а):

Я уж не знаю, был ли этот сериал комедийным или нет, но мы от души посмеялись, озвучивая сказочных героев!)))

:D представляю)))

Атилио написал(а):

Валя, ну ты даешь!))) Она уже 2 месяца как вышла из игры!

:blush: Ой))))))))....Ну месяц меня не было))а до этого был июнь)))-----ЧЁрный месяц в году!!! Так что мне прощается)))))))))

Бранка написал(а):

А уж как мне приятно познакомиться с нелюбимым сыном!)))

Я между прочим единственный тебя и Любил, по настоящему))) Ничего, думаю в конце сериала Бранка всё-таки это поняла))))хотя...."Горбатого только могила...."       

Бранка написал(а):

Я тоже читала - книга супер! Стоит у меня на полке, всегда под рукой! Т.ч., "сынок", у нас с тобой все-таки есть что-то общее)

:glasses:

Атилио написал(а):

Я тоже захотела прочитать!

^^ Я года 4 назад читала))) но до сих пор многое помню)Не забудь поделиться впечатлениями))

Изабел написал(а):

Валя, посмотрела твои фото из Сочи! Суперррррррррр!!!Ты просто куколка!!!!!!!!!   Отдохнула шикарно!!!

:blush:  :love: Спасибо Огромное)))) Даша старалась))))(фоткать))))Да, хорошо отдохнула, целый месяц и почти каждый день в воде долгое время, я так привыкла, что решила с сентября ходить в бассейн, плавать)))!!!

Изабел написал(а):

бабушке отдыхать - это наша семейная традиция- каждое лето все дети и внуки приезжают в гости. Шашлычки, пляж, природа. Я за грибами ходила - это мой личный рекорд: набрала 2 корзинки луговых опят!!!!!

:cool: Здорово)))а я раньше тоже ездила, а в это лето ток на выходные, и то только август((((

Изабел написал(а):

у меня появился братик

:shine: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Как назвали?

0

86

Лео написал(а):

Как назвали?

ЕГОРОМ!!!!!!!

Лео написал(а):

целый месяц и почти каждый день в воде долгое время

Сказка! Просто мечта!!!!!!! В Сочи, наверно, сейчас так красиво-всё понастраивают!

0

87

Ира, привет! Мы по тебе соскучились!)))

Изабел написал(а):

В понедельник в Москву поеду - у меня появился братик

Поздравляю!)))

http://img10.glitterfy.com/graphics/129/its_a_baby_boy.gif

Когда вернешься?!

0

88

Атилио написал(а):

Ира, привет! Мы по тебе соскучились!)))

И Я ПО ВАМ ОЧЕНЬ= ОЧЕНЬ!!!! :love:
сПАСИБО ЗА КАРТИНКУ - КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Атилио написал(а):

Когда вернешься?!

УЕДУ 24-25 АВГУСТА, ПРИЕДУ 3 СЕНТЯБРЯ.

0

89

Галя, привет!!!))) Я  - тоже Оля! (да, тебе еще предстоит всех нас запомнить по именам... :D )
Добро пожаловать к нам!))

Ира, поздравляю с братиком!!! Вот это реально здорово!

Лео написал(а):

Ааа,Так вы с Олей администраторы?

Здрасти, я ваша Настя! :rofl:
Я - изначальный админ, потом и Ольку сделала в помощь себе и в удовольствием всем вам.

Так пока у меня гости приехали, я несколько дней буду не в активе здесь))

0

90

Лаура написал(а):

Галя, привет!!!))) Я  - тоже Оля! (да, тебе еще предстоит всех нас запомнить по именам...  )

Пока это не очень трудно:)

Лаура написал(а):

Я - изначальный админ, потом и Ольку сделала в помощь себе и в удовольствием всем вам.

Боюсь показаться тупой, но все же - а кто главный сценарист? Тоже ты?

0

91

Бранка написал(а):

а кто главный сценарист? Тоже ты?

Да. У меня два аккаунта. Он и Лаура.

0

92

Лаура написал(а):

Да. У меня два аккаунта. Он и Лаура.

Спасибо за объяснение)

0

93

Бранка написал(а):

Спасибо за объяснение)

да чего уж там! :glasses: не за что)

0

94

В продолжении разговора о havaianas.

...

Резиновые изделия (GQ, №6, июнь 2009)

Из обыкновенных шлепанцев бразильские havaianas превратились в эмблему легкой жизни.

http://www.picamatic.com/show/2009/08/25/12/49/4847673_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/08/25/12/50/4847681_bigthumb.jpg

Рекламщики из бразильского офиса BBDO правы в одном. О havaianas, которые выпускаются с начала шестидесятых и едва ли отличаются от обычных вьетнамок, сейчас говорят. За те несколько лет, что они официально продаются в США, резиновые шлепанцы превратились в такой же объект коллекционирования, как парфюмерия Comme des Garçons, бейсбольные карточки или игрушки из шоколадных яиц. И если раньше понимающие люди узнавали своих по австралийским полусапожкам UGG на овчине, сейчас их роль исполняют бразильские сандалии havaianas.

Первые шлепанцы под маркой, отдающей дань моде на пятидесятый штат и серф-музыку, были выпущены в 1962 году. Уже спустя пару месяцев фабрика в Рио-де-Жанейро штамповала девять пар в секунду. К настоящему моменту в мире продано 174 миллиона havaianas. Из них не меньше сорока пар – французскому обувщику Кристиану Лубутену, создающему самую непрактичную обувь на свете.

http://www.picamatic.com/show/2009/08/25/12/50/4847688_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/08/25/12/50/4847680_bigthumb.jpg

Прообразом шлепанцев были традиционные японские сандалии зори. В бразильской интерпретации вместо рисовой соломки, неуместной на четырехкилометровых пляжах Копакабаны, была использована резина, секрет производства которой охраняется до сих пор. Считается, что havaianas мягче и надежнее простых шлепанцев, а перемычка, неизменно доставляющая отпускникам массу неудобств, не натирает пальцы. Первым моду подхватил Лос-Анджелес. 

В городе, где в порядке вещей приходить на съемочную площадку босиком, havaianas стали нехитрым символом беспечного отношения к жизни. Четвертый год подряд они входят в подарочный набор, который вручается номинантам на Оскар. Это значит, что перечисление знаменитостей, замеченных в havaianas, лишено всякого смысла. Не выбрасывают же.

http://www.picamatic.com/show/2009/08/25/12/49/4847670_bigthumb.jpg http://www.picamatic.com/show/2009/08/25/12/50/4847682_bigthumb.jpg

...

Я нашла, где купить!)))

0

95

Спасибо за медальку - очень милая!))) Мне очень приятно. Я действительно с вами, и мне здесь нравится, т.ч., надеюсь, я с вами надолго!)

0

96

Лаура написал(а):

Здрасти, я ваша Настя!  Я - изначальный админ, потом и Ольку сделала в помощь себе и в удовольствием всем вам.
            Так пока у меня гости приехали, я несколько дней буду не в активе здесь))

:D  ^^ А я не знала, правда))))Тебя можно звать Лаура-Босс))) :shine:

Изабел написал(а):

ЕГОРОМ!!!!!!!

))) Отличное имя у меня есть очень хороший друг Егор)))))

Изабел написал(а):

В Сочи, наверно, сейчас так красиво-всё понастраивают!

))да по всей России кризис....только там и строят полным ходом)))

0

97

Атилио написал(а):

havaianas,

))))))))))Такие Суперские.... И мне мне тоже хочется такие, мне нравятся те которые такие модэрновые)), с цветочками!

0

98

Галя, да не за что))
Насчет тапочек) мне тоже с цветочками понравились.И вообще они прикольные, но я к сожалению, такое совсем не ношу. Разве что на море))

0

99

Лео написал(а):

Тебя можно звать Лаура-Босс)))

Можно просто Босс)))

Лео написал(а):

И мне мне тоже хочется такие, мне нравятся те которые такие модэрновые)), с цветочками!

А я и не сомневалась, что уж кому-кому, а тебе понравятся!))) Я уже давала ссылку на эту статью, но это было давно, тебя здесь тогда еще не было. Вот: Как в Хаваинас «обули» весь мир. Рекламная история легендарных сандалий Havaianas

Лаура написал(а):

Насчет тапочек) мне тоже с цветочками понравились.И вообще они прикольные, но я к сожалению, такое совсем не ношу. Разве что на море))

Я вот тоже не знаю куда в них... Но я жертва рекламы))) поэтому все равно куплю! Вдруг в один прекрасный день я окажусь на пляже Копакабаны!))) Тогда-то они мне и пригодятся, осталось только белые штаны приобрести...)))

0

100

Атилио написал(а):

Можно просто Босс)))

да, называйте просто Босс, без лишних церемоний! :D

Атилио написал(а):

Вдруг в один прекрасный день я окажусь на пляже Копакабаны!))) Тогда-то они мне и пригодятся, осталось только белые штаны приобрести...)))

Ага, и в Рио, как мечтал Бендер :D

Галя! Давай рассказывай про себя! Сколько лет, где учишься-работаешь?

0