Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Изабел написал(а):

Меня это удивило! Я думала ты - отличница!

Спасибо!))) Я расцениваю это как похвалу!))) Но нет, я не отличница, я среднестатистическая хорошистка!))) В свое оправдание могу сказать, что я не глупая! Вы не подумайте!))) Но у меня нет той усидчивости и того прилежания, чтобы быть круглой отличницей! Вот и сейчас я чем занимаюсь вместо того, чтобы готовиться к экзамену?!))) Но для меня, на самом деле, оценки - не главное!

Ира, спокойной ночи!

0

902

Ира, если ты ещё не очень спишь, забеги к нам в Кладовку - дело есть!;)

0

903

А у нас каникулы! Мы на каток с подружками ходили, на санках катались, в снежки играли!

0

904

Поздравляю, деточка! Нам, старым бабкам, такое уже не под силу, да и сессия на носу, а у кого-то уже на носе...

0

905

Бранка написал(а):

а у кого-то уже на носе...

Галя, я не поняла! Это что значит?!

0

906

Атилио написал(а):

Галя, я не поняла! Это что значит?!

Оля, я поняла, что ты не поняла.
Выражение "на носу" = "скоро, рядом". Я неудачно пошутила по поводу того, что выражение "на носе" могло бы обозначать "сейчас, уже".

0

907

Бранка написал(а):

Я неудачно пошутила по поводу того, что выражение "на носе" могло бы обозначать "сейчас, уже".

Все, теперь поняла! Спокойной ночи тебе и рыбе моей! Ну, ты поняла...

0

908

Атилио написал(а):

Спокойной ночи тебе и рыбе моей! Ну, ты поняла...

Конечно, поняла! Заиньке тоже приятных снов!

Отредактировано Бранка (Сб, 9 Янв 2010 22:19:00)

0

909

Спасибо! Вам того же!

0

910

Девочки доброе утро! Перед учёбой к вам заглянула и уже убегаю на лекции по трудовому праву! :dontcare:

Атилио написал(а):

В свое оправдание могу сказать, что я не глупая!

Ольк, мы так и не думаем!

Атилио написал(а):

Но для меня, на самом деле, оценки - не главное!

Оценки очень часто лишь формальность. Всегда привожу пример - моя школа и мой класс: все отличники-медалисты с 1го раза не смогли поступить, а сейчас учатся на средненьких специальностях; были даже те, кто 1ю сессию с тройками сдавали!! А другие,без медали, но с умом, чьи родители просто не хотели платить и покупать эту медаль, конфетки учителям не носили сейчас бесплатно учатся на таких направлениях,  :cool: при чем сами поступили!!!!!!

Бранка написал(а):

Ира, если ты ещё не очень спишь, забеги к нам в Кладовку - дело есть!

Обязательно поучаствую!!!

Арналду написал(а):

А у нас каникулы! Мы на каток с подружками ходили, на санках катались, в снежки играли!

СУПЕР!!! Я ни разу за эту зиму ещё на коньках не каталась! :'( Очень хочу!!!!!!! А на санках это просто голубая мечта!!

0

911

Бранка написал(а):

С другой стороны, активные люди довльствуются четвёрками - в том плане, что оценка - не главное:)

Я тоже считаю,что оценка не главное.

0

912

Ира,а с "подругой" лучше не ругайся. Я сама не люблю ругаться,скандалить.Постарайся простить её,так легче будет жить,а с ней просто не общайся.

0

913

Посмотрите: poikom.com!

0

914

Бранка написал(а):

и зачем убирать на 5 курсе конкурентов?

Я думаю, потому что в аспирантуру возьмут несколько человек (5-6 в среднем с курса) и естественно, в первую очередь тех, у кого диплом лучше! Только надо еще выпускную работу написать очень хорошую, потому как оценки - это одно, а научная работа все равно важнее))

Атилио написал(а):

А у меня синенький диплом...

У меня тоже бакалаврский синенький, и магистерский тоже такой будет, но я не обламываюсь))) Хоть какой-нибудь получить))

0

915

Изабел написал(а):

Хотя некоторые, даже нет , не так - очень многие любят зубрилок и ботанов. Одни ТРЕБУЮТ, чтобы экзамен отвечали ТОЛЬКО ПО ИХ ЛЕКЦИЯМ! Другие просто обожают, когда студенты сидят трясутся перед ними, язык заплетается, в глазах ужас.

У нас девочка есть Аня, тупая как пробка. Не знает, кто Америку открыл (без пяти минут специалист-международник)! Она как раз из таких вот зубрилок и ботанов.

Преподаватель (на экзамене): Аня, что ты знаешь о Ферганской долине?!
Аня (бодро): Ферганская долина - это основополагающий фактор!
Преподаватель: Продолжай!
Аня: Ферганская долина - это основополагающий фактор!
Преподаватель: Это я уже понял! Что ты еще знаешь?!
Аня: Я знаю только то, что Ферганская долина - это основополагающий фактор...
Преподаватель: Ну, где она находится?! Кто там проживает?!
Аня: В тетрадке написано только то, что Ферганская долина - это основополагающий фактор!

Представляете?! И так было на каждом экзамене! Вдобавок ко всему, она каждый раз устраивала истерики, сопли, слюни... И тогда она решила получать все автоматами! Т.е. не пропускать лекций, готовиться к семинарам (в ее случае готовиться - это переписывать слово в слово учебник и читать его вслух на паре (забывая опускать слова "о чем говорится в следующей главе", "см. примечание" и т.д. и т.п.). И что вы думаете?! Из последней троечницы она стала круглой отличницей! И в этом семестре она единственная в группе получила автомат по английскому! Она не знает порядка слов в предложении! Я не преувеличиваю! На самом деле! Зато у нее ни одного пропуска... Но и это еще не все! Она преподавателям в рот смотрит, и сами знаете, что лижет! А за глаза такие гадости говорит! Я еще понимаю, когда двоечники-троечники преподавателей грязью поливают (хотя зачастую сами во всем виноваты), но ей ни один преподаватель ничего плохого не сделал! А она по любому поводу и без их за глаза обсирает! И всегда всем одногруппникам стремится нагадить! Ну вот как так?!

0

916

Флавия написал(а):

Ира,а с "подругой" лучше не ругайся. Я сама не люблю ругаться,скандалить.Постарайся простить её,так легче будет жить,а с ней просто не общайся.

Золотые слова! Спасибо!!! Согласна с тобой полностью! Я тоже не люблю выяснение отношений. И конфликты тоже не люблю! Постараюсь простить со временем, но общаться как раньше мы уже не будем, про дружбу молчу.

Атилио написал(а):

Вдобавок ко всему, она каждый раз устраивала истерики, сопли, слюни...

Вот та, про которую я писала, (которая целый театр с кучей оправданий себе придумывает) однажды когда она уже про сердце нажаловалась, про валерианку, перепитую накануне, после пущенной скупой слезы, когда препод взял зачетку ставить "3" - она вцепилась в неё с воплями : "Не нам! Нет" Только не ""3", я всё знаю!" :D Такая укатайка была!!! Препод поставил "4", наверно от испуга!!!  :unsure:

Атилио написал(а):

И тогда она решила получать все автоматами! Т.е. не пропускать лекций, готовиться к семинарам (в ее случае готовиться - это переписывать слово в слово учебник и читать его вслух на паре (забывая опускать слова "о чем говорится в следующей главе", "см. примечание" и т.д. и т.п.). И что вы думаете?! Из последней троечницы она стала круглой отличницей! И в этом семестре она единственная в группе получила автомат по английскому! Она не знает порядка слов в предложении! Я не преувеличиваю! На самом деле!

Верю!!! Так бывает и оооочень часто!!!! У нас тоже есть такая!!! Она на 1м курсе к нам пришла и те, кто с ней в школе на год младше учились говорили: "Ну уж если это дерево поступило - то и нам  запросто"(это те, кто в той школе учились после встречи выпускников рассказывали). + она была полной и неухоженной.- женщина лет 40 на вид!  :dontcare: Со временем она похудела килограмм на 25!!!  :huh: Очень резко!! Наверно за 3 месяца!! Сменила гардероб - теперь только мини носит, шортики, цветные колготки, прически всякие делает. :flirt: + она стала отвечать на практиках - не важно что, главное сказать. часами заучивала всё на изусть. И преподы за то, что она тихая скромная прилежная ставили "5" (ну я уже писала про преподов которые любят трясущихся от страха студентов)И сейчас она просто без ума от своего отражения в зеркале и идёт на красный диплом %-)  :canthearyou:  (те 15% четверок которые у неё есть - по английскому - она читает по слогам). Бывает и такое.

Атилио написал(а):

А она по любому поводу и без их за глаза обсирает! И всегда всем одногруппникам стремится нагадить!

Ну это о характере девушки многое говорит! Зазналась, всем нагадить хочет!!!

0

917

Атилио написал(а):

Но преподаватель очень хорошо ко мне относилась и допустила меня до сдачи, дала мне два вопроса, а спросила только один! Просто все ее боялись (а она этого не любит и гнобит всех, кто ее боится), а я не боялась! К тому же, она терпеть не могла зубрилок и ботанов (которые тупо зубрят, но ничего не понимают)...

Оль, это случайно не та, которая изменила твой взгляд на учебу? потмоу что, та, которой восхищалась я, была именно такой)) Собственно, почему была? :D

Ира, насчет твоей лже-подруги не расстраивайся. У меня тоже подруга школьная была, столько лет дружили, теперь вообще не общаемся, наши отношения изжили себя, потмоу что ну столько она гадостей делала, таких якобы незаметных, что в конце концов, все осточертело. Видимо, она обо мне думает точно так же))

А еще я сама терпеть не могу зубрилок! Это ужас.

Атилио написал(а):

Но нет, я не отличница, я среднестатистическая хорошистка!))) В свое оправдание могу сказать, что я не глупая! Вы не подумайте!))) Но у меня нет той усидчивости и того прилежания, чтобы быть круглой отличницей! Вот и сейчас я чем занимаюсь вместо того, чтобы готовиться к экзамену?!))) Но для меня, на самом деле, оценки - не главное!

Читала, как будто про себя)))) Один в один! Ну ни хрена же я не учу, когда к экзаменам готовлюсь, и в силу своей неусидчивости я не могу готовиться тщательно, в итоге, благодаря природному уму и сообразительности, все мои экзамены проходили пока что на отлично и хорошо (правда, самый-самый первый у меня на 3 сдан - позор  :D )

и тоже есть у нас зубрилы, которые хотят всех подавить  и быть единственными самыми-умными, а сами то сообразительностью и широким кругозором не наделены, не знают элементарных вещей, зато формулу каку-нить тебе с полпинка выдадут! Не люблю таких людей!

0

918

Лаура написал(а):

Оль, это случайно не та, которая изменила твой взгляд на учебу?

Нет, не та!))) Я выделяю три типа преподавателей. Тип 1. Которые чтобы быть выше (статусом) студентов, гнобят и унижают их (таких мало кто любит, только те, которых так просто не пригнешь, наша экономичка была из таких). Тип 2. Которые понимают, что студенты не любят тех, кто выше их статусом, и сами понижают свой статус до уровня студентов, этакие "рубахи-парни", "свои в доску" (таких любят больше). Тип 3. Которые понимают, что студенты не любят тех, кто выше их статусом, и... поднимают студентов на свой уровень (таких я люблю больше всего, та, про которую ты спрашиваешь, - именно такая). Вот как-то так! Не знаю, понятно объяснила или нет...

0

919

Атилио написал(а):

Тип 3. Которые понимают, что студенты не любят тех, кто выше их статусом, и... поднимают студентов на свой уровень (таких я люблю больше всего, та, про которую ты спрашиваешь, - именно такая).

такие мне еще не встречались :D  :D

0

920

Оль, ты уже сдавала что-нибудь?!

0