Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Девчонки, убегаю, но я  сюда сегодня ещё вернусь!
Спасибо, хорошие мои за добрые слова! Очень поддержали! Послушаю вас - постараюсь выкинуть эту редиску из головы! На дураков не обижаются всё таки! Как учил Задорнов: Есть 1 ведическая мудрость - если человек тебя хотел обидеть и ты обиделся - у тебя будет насморк, а если не обиделся - насморк будет у того, кто тебя хотел обидеть. Я ни на кого не обижаюсь, поэтому все вокруг с насморком ходят!  :cool:

0

882

Изабел написал(а):

Девочки, какие вы все таки хорошие!

Да, мы такие:) А если серьёзно - всегда обращайся!
Злиться точно ни на кого не надо. Её даже жалко слегка - всё же головой ударенная девушка... И притворяться не стоит. Главное, (я понимаю, что сейчас это практически невозможно, но всё же) не переживай. Прощать/не прощать - дело лично твоё. Простишь - покажешь, что сильнее. Но абсолютно необязательно кому-то что-то показывать. И опять же простить - не значит снова с ней общаться, как раньше - просто зла в себе не держать.

0

883

Изабел написал(а):

Нет, одна есть по средним векам - на 2м курсе мне влепила завкафедры, но если есть одна - две четверки - их разрешают пересдать на 5м курсе!!!

Молодец! А у меня синенький диплом... Галя, с нетерпением жду твоих комментариев по поводу "синенького"!)))

Ира, ну не знаю... я человек не скандальный, я бы не стала ругаться, выяснять отношения, но и демонстративно не разговаривать я бы не смогла (да и глупо как-то)... я бы просто свела общение к минимуму! Но ты не зарекайся раньше времени, а то знаешь, как бывает, говоришь себе: да я больше никогда к ней не подойду, не заговорю... а потом время проходит, и все забывается, и все прощаешь!

0

884

Атилио написал(а):

Галя, с нетерпением жду твоих комментариев по поводу "синенького"!)))

Да, действительно любопытно, где ты его взяла... Я думала, диплом выдают после 5 курса...

0

885

Бранка написал(а):

Да, действительно любопытно, где ты его взяла... Я думала, диплом выдают после 5 курса...

А я думала, ты напишешь что-то вроде: и правда, синий - твой любимый цвет!)))

0

886

Атилио написал(а):

А я думала, ты напишешь что-то вроде: и правда, синий - твой любимый цвет!)))

Ха-ха! Я непредсказуема! Но вообще-то синий - мой любимый цвет! Хотя, если честно, я понятия не имею, как определяют цвет диплома...

0

887

Бранка написал(а):

Хотя, если честно, я понятия не имею, как определяют цвет диплома...

Если у тебя 75% пятерок (и ни одной тройки, и все курсовики на пять, и диплом, и практики, и госы - тоже), тогда - красный! В остальных случаях - синий!

0

888

И какое из этих условий у тебя нарушено?

0

889

Все!))) Кроме госов и диплома! Пока что...)))

0

890

Атилио написал(а):

Все!)))

Поздравляю! Дело за малым! Надеюсь диплом и госы поддадутся тебе!)))
А, если всё совсем плохо, то какой диплом выдают?

0

891

Бранка написал(а):

Поздравляю!

С чем?! Я имела в виду, что все условия нарушены! Или ты меня с синим дипломом поздравляешь?!

Бранка написал(а):

А, если всё совсем плохо, то какой диплом выдают?

Никакой!)))

0

892

Атилио написал(а):

Или ты меня с синим дипломом поздравляешь?!

Именно! Это же мой любимый цвет!
Я вообще-то издевалась, ну да ладно!)))

Атилио написал(а):

Никакой!)))

Так бывает?

0

893

Бранка написал(а):

Так бывает?

Да, бывает, что и отчисляют...

Бранка написал(а):

Я вообще-то издевалась, ну да ладно!)))

Твое счастье, что я этого не поняла...)))

0

894

Атилио написал(а):

Твое счастье, что я этого не поняла...)))

До сих пор???

0

895

Бранка написал(а):

До сих пор???

Я не такая сообразительная, как Снежана!)))

0

896

Атилио написал(а):

Я не такая сообразительная, как Снежана!)))

Что это значит? Я несообразителная что ли?

0

897

Ну что ты, Снежана!))) Я имела в виду, что это я несообразительная!)))

0

898

Оля, я поняла!

+2

899

Атилио написал(а):

Ира, ну не знаю... я человек не скандальный, я бы не стала ругаться, выяснять отношения

Я тоже очень этого не люблю. И если честно я в таком шоке была, что ей вообще ничего не сказала, да и желания нет о чм то говорить-все без слов понятно.Что тот  объяснять?!

Атилио написал(а):

и демонстративно не разговаривать я бы не смогла (да и глупо как-то)...

Дело не в показухе! Я просто пока не представляю что смогу ей сказать...

Атилио написал(а):

Но ты не зарекайся раньше времени, а то знаешь, как бывает, говоришь себе: да я больше никогда к ней не подойду, не заговорю... а потом время проходит, и все забывается, и все прощаешь!

Я этого тоже не люблю, но в моём случае это уже последняя капля в море моего терпения.

Атилио написал(а):

А у меня синенький диплом...

Меня это удивило! Я думала ты - отличница!!! У тебя столько успехов(в олимпиадах выигрываете разных, другим помогаешь в подготовке к олимпиадам  и т.д.)- обычно способным ученикам, да и активистам к тому же идут на встречу и очень помогают преподы!

Безумно устала сегодня после 2х экзаменов! Завтра ещё на учёбу к 10!  :canthearyou: Сплю на ходу! Всем спокойной ночи! Сладких снов!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Изабел (Сб, 9 Янв 2010 21:16:05)

0

900

Изабел написал(а):

Я думала ты - отличница!!!

Я тоже, если честно, удивилась. С другой стороны, активные люди довльствуются четвёрками - в том плане, что оценка - не главное:)

Изабел написал(а):

Всем спокойной ночи!

И тебе спокойной ночи:)

0