Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Лео написал(а):

Вот Олечка!!! Не суди строго)))

Ух ты! Ничего себе! У меня теперь есть медаль! Валя, спасибо! Так приятно!

http://i220.photobucket.com/albums/dd1/cmts/images/thank-you/58.gif

Нанду написал(а):

Оля, я, кстати, тоже ни разу не была в Сочи...

Я хочу попасть на Олимпиаду в Сочи! Я, кстати, собираю сувениры, выпускаемые к Олимпиадам. У меня уже есть с прошлогодней Олимпиады в Пекине (я прошлой зимой была в Китае), с предстоящей Олимпиады в Ванкувере (мне этим летом из Канады привезли) и панамка с логотипом сочинской Олимпиады! Еще где-то была монетка, выпущенная к Олимпиаде-80 в Москве!

И насчет дней рождения: надо просто их каждому в профиле настроить, тогда они будут отображаться на главной странице непосредственно в день рождения! А так у меня 5 июня.

0

62

Атилио написал(а):

У меня уже есть с прошлогодней Олимпиады в Пекине (я прошлой зимой была в Китае), с предстоящей Олимпиады в Ванкувере (мне этим летом из Канады привезли) и панамка с логотипом сочинской Олимпиады! Еще где-то была монетка, выпущенная к Олимпиаде-80 в Москве!

Ух ты!!!Здорово, Ну и как там в Китае???

Атилио написал(а):

А так у меня 5 июня.

Буду знать)))) :writing:

0

63

Лео написал(а):

Ну и как там в Китае?

Хорошо там. Я, правда, не в Пекине была, а на о. Хайнань. Море, солнце, песок - красота одним словом!

0

64

Атилио написал(а):

а на о. Хайнань

ну ты даешь! молчала о таком путешествии!!!))
Здорово!
У меня 14 июня)

0

65

PS я сделала Олечке медальку, как и обещала!))

0

66

Лаура написал(а):

ну ты даешь! молчала о таком путешествии!

Да повода как-то не было...

Лаура написал(а):

я сделала Олечке медальку, как и обещала!

Ой, спасибо! Как приятно!)))

http://www.allglittergraphics.com/thanks/glitter_graphics/thanks_graphics_05a.gif

Вот тебе от меня!))) [реклама вместо картинки]

0

67

Атилио написал(а):

Вот тебе от меня!)))

спасибки)) ))) неожиданно!))

0

68

Блин!!! Вы просто Гении!!!Как это вы их туда присабачили???!!! Классные медальки!!!

Атилио написал(а):

Хорошо там. Я, правда, не в Пекине была, а на о. Хайнань. Море, солнце, песок - красота одним словом!

А китайцы как? ЧКакие у них необычные традиции? Что они едят?

0

69

Лео написал(а):

А китайцы как?

Китайцев много! О-о-очень много! И никто не говорит по-английски! Общались в основном на языке жестов! Хорошо, что хоть вывески и меню в большинстве своем на русском! Все отели расположены на берегу моря, это туристическая зона. Там красиво, как на картинке. Но это все для туристов, из местного населения –  только обслуживающий персонал. Местные живут в центре острова. Мы были там проездом: трущобы, разруха…

Едят рис! Мно-о-ого риса! И мно-о-ого специй! Спрашиваешь: «Spicy?!» Говорят: «A little bit!» Пробуешь: «А-а-а-а-а! Воды! Воды мне!» На о. Хайнань находится самый большой в Азии центр буддизма. Самое красивое место на Земле из тех, где я была! Выложу потом фотографии. Буддисты, как известно, вегетарианцы. Соевое мясо – я вам скажу – такая дрянь!

Еще были на термальных источниках! Там всякие-разные ванны: с вином, с кофе, с зеленым чаем, с оливковым маслом, с лепестками роз… Мы были за полгода до Олимпиады. По телевизору круглыми сутками показывают, как они к ней готовятся. И еще… сериалы! Мно-о-ого сериалов! Мы с сестрой подсели на один, через какое-то время даже начали что-то понимать. Там про каких-то сказочных героев было!

0

70

Атилио написал(а):

Спрашиваешь: «Spicy?!» Говорят: «A little bit!» Пробуешь: «А-а-а-а-а! Воды! Воды мне!»

:D  :D  :D

Атилио написал(а):

И еще… сериалы! Мно-о-ого сериалов!

:D 
В общем впечатлений масса было, я смотрю!)))

Лео написал(а):

Как это вы их туда присабачили???!!! Классные медальки!!!

Через администраторские настройки. Все гениальное - просто!)

0

71

Как нас много сегодня! Я, кстати, обратила внимание, что в коллаже, который сделала Оля, две фотографии из заставки сериала, которые победили в нашем голосовании!

0

72

Вроде всем выставлены медальки!
:flag:  :flag:  :flag:

0

73

Оля, спасибо за медаль! Полдня на форуме просидела, а только сейчас заметила)))

0

74

Девчонки, у нас появилась Бранка!

http://www.allglittergraphics.com/welcome/glitter_graphics/welcome_graphics_09a.gif

0

75

Да, я у вас появилась. Но игрок я крайне неопытный, поэтому очень хотелось бы получить инструкции что делать в ближайшее время, хотя бы примерно)

0

76

Для начала давай знакомиться! Я - Оля.

Бранка написал(а):

Но игрок я крайне неопытный, поэтому очень хотелось бы получить инструкции что делать в ближайшее время, хотя бы примерно)

Сейчас у нас по сценарию 13 серия. Резюме читай здесь. Здесь найдешь правила написания постов. Ход игры обсуждаем в теме Обсуждение ролевой. Если есть вопросы, задавай!

0

77

Атилио написал(а):

Для начала давай знакомиться! Я - Оля.

Я - Галя.
Спасибо большое за информацию!

0

78

Бранка написал(а):

Я - Галя.Спасибо большое за информацию!

Не за что!) Приятно познакомиться!)

0

79

Атилио написал(а):

Китайцев много! О-о-очень много!

:D

Атилио написал(а):

трущобы, разруха…

Бедные, мне их жалко, они такие трудяги))У них наверное одна радость-размножение)) А оборты, вероятно дорого(

Атилио написал(а):

Едят рис! Мно-о-ого риса! И мно-о-ого специй! Спрашиваешь: «Spicy?!» Говорят: «A little bit!» Пробуешь: «А-а-а-а-а! Воды! Воды мне!»

:rofl:  :cool:

Атилио написал(а):

Соевое мясо – я вам скажу – такая дрянь!

))) А я любила раньше соевые котлетки)) Пока моей бабушке не сказали, что они вредные(((

Атилио написал(а):

Мно-о-ого сериалов! Мы с сестрой подсели на один, через какое-то время даже начали что-то понимать. Там про каких-то сказочных героев было!

)))))))) ЯА я вот не очень люблю чисто китайские фильмы.

Атилио написал(а):

На о. Хайнань находится самый большой в Азии центр буддизма. Самое красивое место на Земле из тех, где я была!

)))А я раньше любила читать про буддистов, ещё мне дзен-буддизм нравился, я читала  книжку ОШО:  " Человек, который любил чаек" Там собраны дзенские притчи и их толкование. Очень поучительные. В буддизм легко втянуться. Ещё у буддистов были всегда очень красивые Храмы: в Африке, в Камбодже.

Лаура написал(а):

Через администраторские настройки. Все гениальное - просто!)

Ааа,Так вы с Олей администраторы?

Лаура написал(а):

Вроде всем выставлены медальки!

Спасибо! Она , моя медаль, Чудесная)) И под авку мне подходит)))

Бранка написал(а):

... и лучше с ней не связываться

)))))) :D  :cool:  Привет МАМОЧКА!!!!)))))))
Меня зовут Валя!)))))))) Очень приятно))))
А куда наша прошлая Бранка делась?

0

80

Лео написал(а):

Бедные, мне их жалко, они такие трудяги))У них наверное одна радость-размножение)) А оборты, вероятно дорого(

Не, у них с 70-х годов проводится политика ограничения рождаемости: "одна семья - один ребенок". Больше нельзя! За некоторыми исключениями.

Лео написал(а):

А я вот не очень люблю чисто китайские фильмы.

Я вообще азиатское кино не люблю (за редким исключением). А китайские сериалы - это что-то! У нас даже на местном ТВ такое не снимают! Вот уж, действительно, дешевый китайский ширпотреб! Я уж не знаю, был ли этот сериал комедийным или нет, но мы от души посмеялись, озвучивая сказочных героев!)))

Лео написал(а):

А куда наша прошлая Бранка делась?

Валя, ну ты даешь!))) Она уже 2 месяца как вышла из игры!

0