Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

http://s47.radikal.ru/i118/0910/b5/99a20649cc69.jpg

http://i055.radikal.ru/0910/7c/bbb8d75f3782.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0910/4e/3ed3025eee99.jpg

0

582

А что это за здание на первой и последней фотографии (ратуша, церковь...)?! Sprichst du Deutsch?!)))

0

583

Это католическая церковь,кстати очень красиво внутри.Ja,ich spreche deutsch.

0

584

Флавия написал(а):

Это католическая церковь,кстати очень красиво внутри.

А мне и снаружи нравится!

Ich heiße Olga. Ich bin 21 Jahre alt. Ich wohne in Russland. Как тебе?! Хорошо у меня получается?!)))

0

585

Оля,а внутри намного лучше.Оля,ты молодец!!!У тебя очень хорошо получается!!!!

0

586

Флавия написал(а):

Оля,ты молодец!!!У тебя очень хорошо получается!!!!

Danke schön! Эх, еще бы мой преподаватель немецкого так думала...)))

0

587

Я уверена,что он именно так и думает!

0

588

Die typische deutsche Stadt - rein und gemütlich)) Und die ergreifende Architektur, was mir wie dem Historiker gefällt.
P.S. Ich bitte, meinen deutsch zu verzeihen, er ist nicht vollkommen))

0

589

Ну ты даешь!))) Ты тоже немецкий учила?!

0

590

Ну, да, в школе еще. Вообще, я вполне могу на нем изъясняться, по крайней мере, немцы меня понимали))) Я еще на французском сносно говорю, хуже с итальянским и испанским - пару фраз  связать могу, не более...  :(

0

591

Да ты, оказывается, полиглот!))) Молодец! А я немецкий с 5 класса учу - все без толку!((( Не лежит у меня душа к нему...

0

592

Три языка - это не так уж и много, просто у меня память хорошая, быстро все запоминаю.
Оля, вот у тебя подпись: "Влюблен по собственному желанию", а у моего знакомого в контакте статус: "Свободен по собственному желанию")))

0

593

Девочки,вы молодцы!!!

0

594

Я смотрела на свой аватар, и мне пришли на ум эти слова: ''Влюблен по собственному желанию''. Так что это к моему персонажу относится, не ко мне, потому что я ни в кого не влюблена...

0

595

Атилио написал(а):

все без толку!((( Не лежит у меня душа к нему...

Но судя по незнакомым комбинациям буковок немецкий ты знаешь намного лучше, чем я)))

0

596

Атилио написал(а):

Да, и у них было 11 детей. Я тоже много читала о них после того, как посмотрела "Бобби" (один из моих любимых фильмов). И речь эту ("On the Mindless Menace of Violence") выбрала именно потому, что она звучит в конце фильма и нравится мне

)))А я не смотрела), надо будет тоже приобщиться)))

Атилио написал(а):

но оговорилась и сказала: "Ты прям как Джеки... Чан!"

:D  :rofl: думаю, ты была, как минимум симпатичнее!!!)))О_____О

Атилио написал(а):

Кошмар какой! Я - категорически против!   Вы (петербуржцы), я так понимаю, тоже! Да?!

Да, ладно Вам, девчонки, я конечно тебя понимаю НаташЬ, но ты вспомни такие города, как Лондон! Там же ультрасовременные здания стоят рядом с домами 18-19 века и выглядит это очень даже гармонично! Я считаю, что архитектуре нашей страны нужен Мощный прорыв! Новые идеи, воплощённые в реальность! Тем более в таком прекраснейшем городе , как Питер! Прогресс должен идти вперёд, сейчас это кажется дико и неуместно,но завтра, это станет нормой и окажется, что без этого объета было скучно и неинтересно. Всё течёт, всё изменяется))))

0

597

Нанду написал(а):

И не говори! А вот так это будет смотреться из разных точек города:

Да, проект, конечно не самый удачный(((, на мой взгляд слишком острое завершение, смотрится враждебно, или точнее страшно! ощущение дискомфорта. Но, такая уж у нас страна, видимо, как обычно выбрали прект,,,лучшего друга))))

Атилио написал(а):

Я никак не могу придумать!(((

Ая если, честно, совсем не люблю Донцову)))) Лучше давай комедийный триллер))) :tomato:

Нанду написал(а):

ри языка - это не так уж и много, просто у меня память хорошая, быстро все запоминаю.

))))))))))А у меня наоборот(( голова дырявая)))) вечно всё забываю, всегда мечтала о жёстком диске в голове))) :insane:

Флавия написал(а):

Это католическая церковь,кстати очень красиво внутри.Ja,ich spreche deutsch.

)))))))))))Отличные фотки!! особенно, где ты со шлемом! Ты гоняешь?))))Это первое фото стобой, которое я вижу)))) Очень приятно теперь представлять тебя) И мне нравится католические церкви, своей простотой и лаконичностью. А христианские церкви у вас есть?

0

598

Лео написал(а):

Я считаю, что архитектуре нашей страны нужен Мощный прорыв! Новые идеи, воплощённые в реальность! Тем более в таком прекраснейшем городе , как Питер!

Я не против "Охта-центра", я против места, где он будет располагаться! Почему надо строить именно на месте культурного памятника?! Почему надо, по прихоти "Газпрома", забить на все исследования?! В июле, когда шли раскопки, после уникальных находок, Петр Сорокин пытался объяснить, что там еще копать и копать, но ведь никакие исторические ценности не принесут дохода, в отличии от "Охта-центра"!!!! На науку плевать, надо развивать то, что принесет бабло, и желательно как можно больше, так? А завтра давайте в место Зимнего дворца построим какой-нибудь "Нева-центр", или на Заячем острове снесем Петропавловскую крепость, а она моложе Ниеншанца, и устроим там развлекательный центр!!!!

Есть специальные места, т.к. пром.зоны, где располагаются бизнес-центры и вообще все производство в нашем городе, вот там пусть и строят. Да, они на окраине Петербурга, но там ни что не нарушит архитектуры, вот эти места и надо развивать))

0

599

Нанду написал(а):

О, Охта-центр - это новый проект, который собираются строить в ближайшее время. Грубо говоря, это башня высотой почти 400 м., что выше даже Петропавловской крепости, которая разместиться на месте бывшей крепости Ниеншанц, т.е. ее будет видно почти со всех точек города!!!!!!!!!!!

Это тоже для меня наболевшее!Я с ужасом уже полгода наблюдаю по ТВ за развитием этой темы! Я тоже категорически против и не понимаю в этом Матвиенко. Это же исторический город, жемчужина городов русских!!!! Это же северная столица. Да, это определенному кругу лиц принесло бы колоссальную прибыль.Но стоит разрешить одним построить, так потом не остановишь других и город увязнет в таких высотках и не видно уже будет той красоты!!!! Но такая постройка, ну никак не вписывается в Питер!!!! Это ж не Нью Йорк!!! Уж если и строить какие то новые здания то в сите старых, под старину, под какой нибудь замок/крепость/собор!!!!Вот например, в Нижнем несколько лет назад построили банк, если бы не сказали мне что это банк, я бы думала что исторический музей, купеческий дом или что то ещё. Вот посмотрите!

Отредактировано Изабел (Пт, 16 Окт 2009 13:14:13)

0

600

Но уже, как я поняла, из последнего выступления Матвиенко, вопрос постройки Охта-центра вопрос  времени, но уже решенный!

Нанду написал(а):

А завтра давайте в место Зимнего дворца построим какой-нибудь "Нева-центр", или на Заячем острове снесем Петропавловскую крепость, а она моложе Ниеншанца, и устроим там развлекательный центр!!!!

Кстати и такие разговоры от вашего губернатора я тоже слышала, мол все портить не надо но что то Новое прибыльное надо привнести!!!!!!!!!!!!!!Чтоб туристы ехали!!!! :D  :D -всех за дураков держат, как будто люди не понимают откуда ноги растут!!!! Например очень долго в Питере была политика о том, что иностранный капитал НЕ ДОЛЖЕН проникать и оседать в Питере-все реконструкции проводятся на деньги городского бюджета-а сейчас и об этом решили забыть.
У нас в Арзамасе , который должен войти в Золотое кольцо, но пока не вошел, ведутся стройки, реконструкции, облагораживание города, но уже сейчас половину зданий исторических за копейки скупила жена Лужкова!!!!!!!! Например вместо рынка, который работает со времен образования города, это мето работы тысяч людей, место где люди среднего и малого досатка могут по нормальным ценам купить себе еду, одежду и прочее, она будет сроить торговые центры-и это в зданиях, которым 400 лет!!!!!!!!!! :O

0