Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Атилио написал(а):

Вот это наглеж средь бела дня!))) А кто тут первым про березки заикнулся?! Так что я тоже в доле! Только в Германию я не хочу! Поехали в Бразилию в 2016-ом!)))

Оля,почему не хочешь? У нас тоже есть на что посмотреть.Сначала ко мне в гости,а потом и до Бразилии доберемся!

0

522

А у нас с завидной регулярностью ливень!Вот уже 3 недели подряд!!!! :rain: Ни дня солнечного!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!

0

523

Бранка написал(а):

Супер! Я тоже снег хочу!!!!!

А я ненавижу снег! И вообще зиму  :(

Флавия написал(а):

а у нас Новый год часто проходит без снега.

У нас в последнее время тоже, очень похоже на европейскую зиму - стоит елка на зеленом газоне))

Изабел написал(а):

А у нас с завидной регулярностью ливень!

А вот дождь - это по мне!

0

524

Изабел написал(а):

А у нас с завидной регулярностью ливень!Вот уже 3 недели подряд!!!!  Ни дня солнечного!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!

Ненавижу дождь.Так мерзко на душе сразу.А у нас часто идут дожди.А люблю СОЛНЦЕ,тогда и жить веселее.

0

525

Лео написал(а):

Вот только надо придумать, где бы раздобыть денег и желательно побольше)))!!!

Так ведь уже решили: заработаем на елках и березках!)))

Флавия написал(а):

Оля,почему не хочешь? У нас тоже есть на что посмотреть.Сначала ко мне в гости,а потом и до Бразилии доберемся!

А, ну раз ты меня тоже в гости приглашаешь, то я с удовольствием! Места всем хватит?!)))

А я и снег люблю, и дождь, вот что не люблю - так это мороз (-20 и ниже)!(((

0

526

Атилио написал(а):

А, ну раз ты меня тоже в гости приглашаешь, то я с удовольствием! Места всем хватит?!)))

Конечно приглашаю!!! Места всем хватит!У меня дом не маленький.

0

527

Атилио написал(а):

Так ведь уже решили: заработаем на елках и березках!)))

А ,,ну да,, точно!!! заработаем на ёлках и на Олимпиаду махнём!!!! Только вот, я ещё хочу на Глобо заехать)))) и автографов набрать!! И пофоткаться))!!! :cool: У меня на след неделе сдача курсача!!!! Аааааа, осталось....7 дней!!!!!!!!!! Это просто фильм ужасов!!!!

0

528

Лео написал(а):

олько вот, я ещё хочу на Глобо заехать)))) и автографов набрать!! И пофоткаться))!!!

Непременно! Это будет первый пункт нашей программы!

А я еду в... Питер на преддипломную практику!))) Моему счастью нет предела!))) Как же я соскучилась по нему за 3 года!))) Вы даже не представляете себе!)))

0

529

Нанду написал(а):

А вот дождь - это по мне!

Я, в принципе, тоже хорошо отношусь к дождю, но для этого мне необходимо в махровом халате сидеть у окна, когда идет дождь:)

Атилио написал(а):

вот что не люблю - так это мороз (-20 и ниже)!(((

А я обожаю мороз!!! Это определенное составляющее зимы! Только, если честно, с трудом могу вспомнить, когда у нас в последний раз морозы типа -20 держались больше 1 дня:(((

Лео написал(а):

У меня на след неделе сдача курсача!!!!

??? Курсовую разве не в конце курса сдают?)))

0

530

Бранка написал(а):

Курсовую разве не в конце курса сдают?)))

Валя же на архитектора учится, а в технических вузах (факультетах, специальностях) по-другому...

Бранка написал(а):

А я обожаю мороз!!! Это определенное составляющее зимы! Только, если честно, с трудом могу вспомнить, когда у нас в последний раз морозы типа -20 держались больше 1 дня:(((

Ну если бы у меня такая лафа была, я бы тоже мороз любила!

О, у меня только что снег пошел!

0

531

Атилио написал(а):

О, у меня только что снег пошел!

Классно! Какие вы везучие!

Атилио написал(а):

Ну если бы у меня такая лафа была, я бы тоже мороз любила!

А какие у вас обычно морозы бывают?

0

532

Бранка написал(а):

А какие у вас обычно морозы бывают?

-20 - у нас это средняя температура зимой, а морозы - это -30, -40...(((

0

533

Атилио написал(а):

а морозы - это -30, -40...(((

Ух ты! Да, пожалуй -40 бы меня тоже не обрадовали бы...

0

534

Бранка написал(а):

х ты! Да, пожалуй -40 бы меня тоже не обрадовали бы...

Да уж, зато у нас мно-о-ого снега, красиво!

0

535

Атилио написал(а):

зато у нас мно-о-ого снега, красиво!

Ты как до универа добираешься в снег?

0

536

Бранка написал(а):

Ты как до универа добираешься в снег?

Ну у нас же чистят дороги!))) Я близко живу, только мост перейти (это минут 10 пешком), но зимой скользко (от всех этих реагентов и песка - никакого прока) и холодно, так что я езжу пол-остановки на маршрутке!(((

0

537

Мне тоже до универа 15 минут идти, но по горе. На маршрутке не доедешь, а в гололед идти проблематично... но весело)))

0

538

Гололед - вот за что я не люблю зиму!((( Если бы не Новый год, я бы ее просто ненавидела!

0

539

Атилио написал(а):

Если бы не Новый год, я бы ее просто ненавидела!

Это твой любимый праздник? Или день рождения все же впереди?))) Кстати, когда у тебя день рождения?:)

0

540

Бранка написал(а):

Это твой любимый праздник?

Да!)))

Бранка написал(а):

Или день рождения все же впереди?)))

Я не люблю дни рождения! День рождения - это только твой праздник, а в Новый год (или еще 9 мая) ощущение праздника витает в воздухе, потому что это праздник для всех!)))

Бранка написал(а):

Кстати, когда у тебя день рождения?

5 июня (1988).

0