Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Атилио написал(а):

А она не такая, она компанейская, веселая, заводная (пожалуй, самая веселая и заводная из всех, кого я знаю)!
Лена, а ты в России бываешь?!
А мы продули Германии 1:0...((( Но все равны наши ребята молодцы!)))

Да,общения здесь не хватает.Хотя у меня есть друзья,родственники,соседки.А вообще она мало прожила.Первое время морально ОЧЕНЬ тяжело.
Оля,в Росси я бываю.В этом году летом была,у меня родители живут в России.
Жалко что продули.Я болела за Россию.Мы после футбола вышли на улицу и дети уже с флагами ходили по улице.А я так надеялась,что мы флаг выкинем,но увы....

Отредактировано Флавия (Вс, 11 Окт 2009 00:01:02)

0

502

Лаура написал(а):

ну таковое и у нас нередкое явление.

Это точно.

Лаура написал(а):

ну да, как у всех католиков в принципе. Мне кажется, Новому году только Россия предает такую значимость.

А мы тоже по-русски празднуем Новый год.

0

503

Атилио написал(а):

Классный сайт (подглядела у Лены): blingee.com. Только зарегистрироваться надо! Аватар себе там сделала!))) Как вам?!

Мне дочь раздобыла этот сайт.Оля,мне нравится твой аватар.А мне дочь сказала,что там можно и без регистрации.

Отредактировано Флавия (Сб, 10 Окт 2009 23:59:35)

0

504

Флавия написал(а):

Живу в Германии 15 лет.

))))))))))))))Везёт)))) у вас там красиво и чисто)))) И под окнами всякие весёлые алкаши не поют))))) Вот, например как у меня сейчас)) Я живу на пятом этаже , но окна выходят во дво, который образует очень замечательную акустическую коробку. Вот сижу смеюсь...про кудрявый клён поют))0 И про то, как они влюбленны в Россию)))) как раз в тот момент, когда тебе пишу, что с удовольствием бы тоже куда-нибудь переехала, в другую страну)))) ^^ А у нас от универа следующей осенью организуется бесплатная поездка( ну только билет сам оплачиваешь) в Германию, только вот от кафедры только 10 чел. Это очень мало, наверное возьмут только свотх! А мне бы так хотелось поехать))))
Кстати , ОЛЯ!!Кот Атилио, у тебя Супер-авка!!! и вообще сейчас все у всех красивые)))
http://lookbook.nu/#moreЗайдите!!!![/color]
И Блинджи, тоже СПАСИБО ОЛя и Лена)) И Ленина дочка!!)))

Флавия написал(а):

А мы тоже по-русски празднуем Новый год.

А я вообще, просто обажаю Новый год!! Самый чудесный и волшебный праздник!!! :love:

Отредактировано Лео (Вс, 11 Окт 2009 02:32:35)

0

505

Девочки, извините, что меня так долго не было! Дома было решено сделать ремонт "по-быстрому" (самое время!!!), и пришлось разобрать комп, т.ч. у меня последние дни не только нета, но и музыки в доме не было(((

0

506

Да,в Германии красиво и чисто.Что есть,то есть.И алкаши не ходят по улицам,как в России.Столько пьяных увидеть можно наверно все-таки только в России.Я в этом году была в России и поражалась.Мы ездили на озеро купаться и практически все отдыхающие были пьяные.Какой кошмар! Такого насмотрелась...!
Лео, приезжай ко мне в гости.А у вас куда поездка организуется? В каком городе будут жить? На сколько дней едут?

Отредактировано Флавия (Вс, 11 Окт 2009 10:40:05)

0

507

Флавия написал(а):

И алкаши не ходят по улицам,как в России

Переезжаю в Германию!!! У нас вчера после 21.00 такая толпища пьяни, возмущенной результатами матча, вывалила на улицу!...

0

508

А я патриот до мозга костей!))) Я из тех, кто будет скучать по березкам...)))

Лео написал(а):

Кот Атилио, у тебя Супер-авка!!!

Да, он тут такой милашка, не мужчина, а мечта!)))

Лео написал(а):

http://lookbook.nu/

Вот, Валя, посмотри, тебе должно понравиться: thesartorialist.blogspot.com Фотограф делает снимки людей на улицах городов мира.

Всех, кто не в курсе событий игры, прошу пройти в тему Даешь революцию?! и высказать свое мнение.

0

509

Атилио написал(а):

А я патриот до мозга костей!))) Я из тех, кто будет скучать по березкам...)))

Уверена, что в Германии найдется парочка березок для нас, патриоток!))) В крайнем случае сами посадим!

0

510

Точно,Галя.Если что сами посадим!!!

0

511

Флавия написал(а):

Лео, приезжай ко мне в гости.А у вас куда поездка организуется? В каком городе будут жить? На сколько дней едут?

)))0Какой маршрут ещё точно не знаю, но планируется жить в студенческом общежития какого-то архитектурно-строительного вуза. Какого ещё не выбрали, вроде около 14 дней. Только вот думаю не попаду в эту десятку, слишком моного у нас учится детей архитекторов или наших художников, они очень хорошо знают преподов с кафедры)))) думаю они будут первыми в списке)) как обычно)) Но всё равно большое спасибо за приглашение. У меня сестра очень любит немецкий она филолог, знает 3 языка очень хорошо(нем. фр. и англ.) немецкий сама учила, у неё это очень хорошо получается) сейчас ещё 2 учит.

0

512

Атилио написал(а):

А я патриот до мозга костей!))) Я из тех, кто будет скучать по березкам..))Нет, ну я конечно иожке местами очень люблю нашу страну!!! Природа у нас красивая! А вото большинство людей всё же какие- то невежественные.
.

Бранка написал(а):

Уверена, что в Германии найдется парочка березок для нас, патриоток!))) В крайнем случае сами посадим!

)))))  :D Думаю, тебе Галя, надо открыть бизнес по экспорту наших берёзок))Заодно и ёлочки тоже можно)))

0

513

Оль, а где можно оставлять комменты по-поводу блиц опроса??? :flag:
Ещё СПАСИБООО!! За САЙТ!! ОН чудесный))да, ты знаешь я такие люблю очень)))) :love: http://www.picamatic.com/show/2009/10/12/12/09/5494040_bigthumb.gif

Отредактировано Лео (Пн, 12 Окт 2009 00:11:46)

0

514

Лео написал(а):

Оль, а где можно оставлять комменты по-поводу блиц опроса?

Даже не знаю... Думаю, прям там!))) Пожалуйста за сайт!)))

0

515

Всем привет! А в Питере сегодня первый снег выпал... Погода вообще кошмар - ветер (ну, это обычно для нашего города), снег метет((( А еще у меня трамвайные пути перерыли и автобусы не доезжают до моей остановки, пришлось идти пешком по слякоти под мокрым снегом! Я уж думала, что никогда с работы не доеду :canthearyou: Апокалипсис сегодня:

Отредактировано Нанду (Пн, 12 Окт 2009 18:09:46)

0

516

Лео написал(а):

Думаю, тебе Галя, надо открыть бизнес по экспорту наших берёзок))Заодно и ёлочки тоже можно)))

Думаю, бизнес будет крайне прибыльным. Валя, ты в доле! (за идею!) Накопим денег, и махнем в Германию к Лене, можем, конечно, и Олю прихватить, если хорошо себя вести будет...:))) Кстати, к елям и вообще хвойным я глубоко неравнодушна!

Нанду написал(а):

А в Питере сегодня первый снег выпал...

Супер! Я тоже снег хочу!!!!!

0

517

Бранка написал(а):

Валя, ты в доле! (за идею!) Накопим денег, и махнем в Германию к Лене, можем, конечно, и Олю прихватить, если хорошо себя вести будет...

Вот это наглеж средь бела дня!))) А кто тут первым про березки заикнулся?! Так что я тоже в доле! Только в Германию я не хочу! Поехали в Бразилию в 2016-ом!)))

Бранка написал(а):

Кстати, к елям и вообще хвойным я глубоко неравнодушна!

И я!)))

Бранка написал(а):

Я тоже снег хочу!

А я нет!((( Но деваться некуда... Хотя нет, есть куда - в Бразилию!)))

0

518

Бранка написал(а):

Думаю, бизнес будет крайне прибыльным. Валя, ты в доле! (за идею!) Накопим денег, и махнем в Германию к Лене, можем, конечно, и Олю прихватить, если хорошо себя вести будет...)) Кстати, к елям и вообще хвойным я глубоко неравнодушна!Нанду написал(а):А в Питере сегодня первый снег выпал...Супер! Я тоже снег хочу!!!!!

))))))))))ЕЕЕееееееееееее!! Отлично))) я за))

Нанду написал(а):

Всем привет! А в Питере сегодня первый снег выпал... Погода вообще кошмар - ветер (ну, это обычно для нашего города), снег метет((( А еще у меня трамвайные пути перерыли и автобусы не доезжают до моей остановки, пришлось идти пешком по слякоти под мокрым снегом! Я уж думала, что никогда с работы не доеду  Апокалипсис сегодня:

КРУТОО!! Значит через 3 дня и у нас будет))))
Ну, всё решено))) Нас всех вместе сведёт Бразилия))) :jumping:  Вот только надо придумать, где бы раздобыть денег и желательно побольше)))!!! :shine:

0

519

Бранка написал(а):

Думаю, бизнес будет крайне прибыльным. Валя, ты в доле! (за идею!) Накопим денег, и махнем в Германию к Лене, можем, конечно, и Олю прихватить, если хорошо себя вести будет...)) Кстати, к елям и вообще хвойным я глубоко неравнодушна!

Девочки,жду вас в гости!!!!

0

520

Бранка написал(а):

Супер! Я тоже снег хочу!!!!!

А я нет.Не люблю снег.Наверное потому что я всегда за рулем.Люблю снег только на Новый год,а у нас Новый год часто проходит без снега.

0