Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Изабел написал(а):

Тогда и картину Решетникова Ф.П."Опять двойка" нужно будет переименовать на "Опять пятерка" :D

Да уж.... :D  :D  :D

А насчет Тайланда - тоже слышала, что там здорово, но сама мечтаю побывать во Франции.Париж - город моей мечты..)

0

482

Флавия написал(а):

Представляю как в Тайланде красиво,но у нас поехать в Тайланд не дешево.А нас все-таки 4 человека.А у нас есть парк где все чудеса света тоже в миниатюре.Но у нас они совсем маленькие.Как будто ты Гуливер в стране лилипутов.Тоже Эйфелева башня,Статуя Христа Спасителя...

Да это дорого! В средней трешке на человека за неделю где то 24-30 000р только за номер с одними завтраками. А ещё на экскурсии где-нибудь тысяч 7 надо+ еда, хотя она там не дорогая+ сувениры+ аттракционы для детей. В общем 60000 на человека надо, а вас 4, это дороговато конечно!

0

483

Изабел написал(а):

Тогда и картину Решетникова Ф.П."Опять двойка" нужно будет переименовать на "Опять пятерка"

Флавия написал(а):

А представляете в Германии оценки наоборт и 6 бальная система.Если мои дети в Росси скажут,что учатся на на 1 и 2...

:D  :D  :D

Флавия написал(а):

Представляю как в Тайланде красиво,но у нас поехать в Тайланд не дешево.

Да уж, и лететь вам далеко. Часов 10, наверное, не меньше! Вот и выходит не дешево!

Флавия написал(а):

А у нас есть парк где все чудеса света тоже в миниатюре.Но у нас они совсем маленькие.Как будто ты Гуливер в стране лилипутов.Тоже Эйфелева башня,Статуя Христа Спасителя...

Здорово! Лена, а как называется город, в котором ты живешь?! А родилась где?!

0

484

Атилио написал(а):

Да уж, и лететь вам далеко. Часов 10, наверное, не меньше! Вот и выходит не дешево

Да,думаю часов 10.Я тоже считаю,что поэтому не дешево.У нас и в Боазилию очень дорого.

Атилио написал(а):

Здорово! Лена, а как называется город, в котором ты живешь?! А родилась где?!

Оля,я живу в небольшом городке Морбах.это 60 км. от границы с Люксембургом.Родилась я в Алтайском крае.

Отредактировано Флавия (Чт, 8 Окт 2009 14:16:53)

0

485

Флавия написал(а):

Родилась я в Алтайском крае.

По соседству со мной!)))

Флавия написал(а):

Оля,я живу в небольшом городке Морбах.это 60 км. от границы с Люксембургом.

Здесь?!

http://i016.radikal.ru/0910/f2/[соцсеть на ф]6c056bc748.jpg

Красиво!

Девочки, кто-нибудь умеет склеивать mp3-файлы?! Есть у кого-нибудь такая программка?!

+1

486

Атилио написал(а):

Здесь?!

Оля,здесь.Знакомые места.А откуда у тебя фотография?

0

487

Флавия написал(а):

А откуда у тебя фотография?

Просто нашла в интернете!)))

0

488

Ой, как в Морбахе красиво!!!! :love:

0

489

Атилио написал(а):

Просто нашла в интернете!)))

понятно.

Лаура написал(а):

Ой, как в Морбахе красиво!!!!

Ничего особенного,мне не очень-то нравится наш городок.

0

490

Не знала, куда написать, решила сюда. Появилась полная версия Во имя любви! Ее выкладывают на бразильском сайте для... геев!))) Спасибо Рафаэлу!))) Целиком смотреть не собираюсь, но первую серию уже посмотрела. Милена швырнула Бранке майку в лицо!))) Смотрите здесь!

0

491

Девочки, как у вас погода за окном? У нас такая удручающая- ливни круглосуточные! :rain: Нос не хочется высовывать на улицу! :no: И дела никакие не делаются. Ничего не охото. Сплю до обеда, целыми днями ТВ смотрю.
Как у вас дела? Чем занимаетесь? :question:

0

492

Погода радует!))) Осень на редкость теплая! Готовлюсь к семинару по конституционному праву зарубежных стран.

0

493

Атилио написал(а):

Готовлюсь к семинару по конституционному праву зарубежных стран.

У меня тоже в этом семестре на юрфаке этот предмет!

0

494

Флавия написал(а):

Ничего особенного,мне не очень-то нравится наш городок.

Привет, Лена))) И все остальные))) Так, интересно...а как получилось , что ты уехала туда жить?если не секрет :) Там тоже есть русские кварталы?

0

495

Привет! Секрета нет.Мой муж русский немец.Вот так и уехала.Живу в Германии 15 лет.Русские кварталы есть.Я живу в таком квартале.Но я бы не сказала,что он совсем русский.Нас много русских в нашем квартале,но и немцы есть.Лично у меня есть соседи немцы.

0

496

Круто. у меня подружка была,мечтала все в Германию поехать жить)) как тебе там? Как нравы,их обычаи  и вообще как сам народ? ты немецким владеешь?

0

497

Я уже за 15 лет привыкла.А вообще немцы другой народ.Они не пойдут просто так поболтать к соседке,каждый сидит в своей квартире.Любят отдыхать,сходить покушать где-нибудь.В глаза всем улыбаются,а за глаза.... Хотя и среди немцев есть очень хорошие люди.В каждом населенном пункте у них есть церковь,даже если это крохотная деревушка.И в тоже время у них нормально состоять в гражданском браке,менять партнеров как перчатки.Рождество у них великий праздник,а Новый год они практически не празднуют.

Отредактировано Флавия (Сб, 10 Окт 2009 20:03:23)

0

498

Лаура написал(а):

у меня подружка была,мечтала все в Германию поехать жить

У меня тоже. У нее тоже русские немцы в роду и родственники в Германии. И два года назад уехала, а через год... вернулась! Не понравилось ей там! И именно потому, что...

Флавия написал(а):

А вообще немцы другой народ.Они не пойдут просто так поболтать к соседке,каждый сидит в своей квартире.В глаза всем улыбаются,а за глаза...

А она не такая, она компанейская, веселая, заводная (пожалуй, самая веселая и заводная из всех, кого я знаю)!

Лена, а ты в России бываешь?!

А мы продули Германии 1:0...((( Но все равны наши ребята молодцы!)))

0

499

Атилио написал(а):

А мы продули Германии 1:0...(((

да, и это очень расстраивает(((  но, говорят, еще есть надежда пройти в чемпионат...

Флавия написал(а):

В глаза всем улыбаются,а за глаза....

ну таковое и у нас нередкое явление.

Флавия написал(а):

Рождество у них великий праздник,а Новый год они практически не празднуют.

ну да, как у всех католиков в принципе. Мне кажется, Новому году только Россия предает такую значимость.

0

500

Классный сайт (подглядела у Лены): blingee.com. Только зарегистрироваться надо! Аватар себе там сделала!))) Как вам?!

0