Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Девочки, я пошла укладываться! Удачно обсудить Шойгу, Медведевых и пр.)))
Спокойной ночи! До завтра!:)

0

462

Атилио написал(а):

Ваши варианты?!

Я возьму "в", т.к. все-таки, насколько я помню, Онегин ничего такого себе не позволил...

0

463

Бранка написал(а):

Я возьму "в", т.к. все-таки, насколько я помню, Онегин ничего такого себе не позволил...

И это правильный ответ!)))

Бранка написал(а):

Девочки, я пошла укладываться! Удачно обсудить Шойгу, Медведевых и пр.))) Спокойной ночи! До завтра!

Мне давно пора!))) Тоже всем желаю спокойной ночи! До завтра!

0

464

Атилио написал(а):

И это правильный ответ!)))

Еще 580 евро???

0

465

Бранка написал(а):

Еще 580 евро???

http://s50.radikal.ru/i128/0910/f2/232635837a71.gif

Тут даже больше будет!)))

0

466

Атилио написал(а):

Если бы мы знали, то мы бы сейчас здесь не сидели, а... правили миром!))) Этого не знает никто!

Кстати, совершенно не беспочвенно, существует теория о том, что миром управляет 300 человек - совет трёхсот. Они не относят себя ни к какой либо нации, ни к какой то стране, они-граждане мира!!! И этот совет трёхсот заседает в Лондоне! И как мы видим экономика Великобритании практически идеально, а фунт стерлинга - самая надежная валюта, которая ксати НИКОГДА не входила в Бреттон-Вудскую систему т.е в золото-долларовый стандарт. Они то и знают когда и как мы будем выходить из кризиса!!!

Бранка написал(а):

Вообще я считаю помимо истории можно было бы еще и русский выкинуть из школьной программы - все равно на тесты переходим, т.ч. главное - не писать, а правильно в бланках крестики ставить.

Об этом многие сейчас шутят на ТВ!

Бранка написал(а):

Позор для всех филологов!!! Зря напомнила...

Почему? Это ты про то как он все слова переворачиват. Типа все пошли от русских.
Слово "Спасибо" от Спаси тебя Бог, Здравствуй - здравия желают.
"Что только наши могли открыть Америку и не зарегестрировать. Ной-в натуре наш дед Мозай. А кто ещё кроме русских мог в средние века кривую башню без фундамента построить." - Я почти все его выступления на изусть знаю! Люблю Задорного. :tomato:  Так он же и говорит, что это придумывает, привирает. Зато смешно!!! И правда! го любимая фраза:"Чего смеетесь, только себя узнали вот и все". Я не филолог поэтому как он извращается над "великим и могучим русским языком" мне в глаза не бросается, но историю он конечно перевирает, но зато в нашу пользу!!! Душа аж радуется когда его слушаешь!!!!

Отредактировано Изабел (Вт, 6 Окт 2009 23:20:11)

0

467

Бранка написал(а):

Девочки, я пошла укладываться! Удачно обсудить Шойгу, Медведевых и пр.)))
Спокойной ночи! До завтра

Атилио написал(а):

Мне давно пора!))) Тоже всем желаю спокойной ночи! До завтра!

Сладких снов!!! Встречаемся завтра на том же месте в тот же час!!!!

Отредактировано Изабел (Вт, 6 Окт 2009 23:27:13)

0

468

Ира и Валя, заполните блиц-опрос в Местной газете, пожалуйста! Спокойной ночи!)))

0

469

Атилио написал(а):

Буду знать   В Киеве я не была, но хочу!

))) У меня там , точнее в Мариуполе мамина двоюродная сестра)) Надо с ней договориться)))), чтоб она нам нашла где там пожить в Киеве)) И поехать))) Когда-нибудь)) Кто знает, может и правда соберёмся)))

0

470

Опять я напортачила (меня точно Босс однажды выгонит в шею)!))) Придется удалить фотоальбом! Ира, прости, придется тебе снова свои фотографии выложить...

0

471

Бранка написал(а):

И я -за! съездеем в Бразилию хоть на Олимпиаду)))

Бранка написал(а):

))))))))))))))

Атилио написал(а):

Я - за!))))))И я, :cool:  только  надо язык учить и деньгт зарабатыать))) Хотя ещё ведь 7 лет0))Надеюсь моя жизнь к тому времени изменится в лучшую сторону))))

)Хотя многие из нас очень поздно ложаться;)

))А некоторые и совсем иногда не ложаться))) Я сейчас ещё 2 раза в неделю в бассейн хожу, а после прихожу такая никакая, что только успеваю почертить в архикаде и спать)

Изабел написал(а):

Я тоже давно мечтаю об этом. Наверно с тех пор когда Софийский собор увидела. Архитектура просто ошеломляющая-такое стоит увить своими глазами,

))0да, хочется, ине говорили, что там очень много фресок и мозайки отреставрированно, причём не в лучшую сторону, раньше знали такой рецпт смальты, она была яркая и блестящая, а сейчас сделали тусклую и бледную)))) Люди даже путают отреставриров часть и подлинную))))

0

472

Атилио написал(а):

Вовочка (например), все люди одинаковые, и русские, и украинцы, и китайцы... Я вот тоже русская". Он подумал и говорит: "Ну, ладно, тебя не надо, а всех остальных москалей - расстрелять!

Господи, дети -садисты!!! И что из  них только получится,,, я не хочу 3-ю мировую(((

Изабел написал(а):

Ведь совсем недавно вместе бок о бок войну выиграли, аварию в Чернобыле

))))Хотите Супер новость  у нас тоже скоро АЭС построят , прямо под Муромом!!!!! Вот веселуха то будет)))) И чем они ток думают)) АЭС, тем более у нас в нашей безолаберной России ничем хорошим не закончится!!!

0

473

Атилио написал(а):

Вопрос из ЕГЭ по литературе. Познали ли герои Евгения Онегина любовь?!
            а) познали;б) не познали;в) познали частично.

)))Наших детей, кстати только это и интересует))))поэтому и вопросы соответствующие)))))

0

474

Это опять у меня интернет тормозит или форум глючит?! У всех все в порядке?!

...

Выяснила на форуме технической поддержки. Это сбой какой-то на всех форумах. Должны скоро починить.

0

475

Ну вот и починили!)))

0

476

Лео написал(а):

Эмприокритицизм!!!!!жуть какая! Что это значит?

в двух словах не объяснишь, но, в общем, практически то же, что и идеализм...

Изабел написал(а):

Оль, а ты ведь в Италии была. Что то я упустила-ты выкладывала где-нибудь фотки/рассказывала о путешествии???

Нет, но я все еще планирую это сделать..))

0

477

Кстати, Медведев на День учителя сказал, что в ближайшем будущем наша школьная система перейдет на 10бальную систему оценивания как на Украине и в Белоруссии. Рассказывали реальную историю как бабушка спрашивает внука(бабушка в России живет, а внук из Украины на каникулы приехал):"Ты на сколько в школе учишься?"
Внук:"На 4, 5"
Бабушка:"Да ты у меня отличник!!!!"
А он на самом то деле по российским меркам средний троечниц!!! А вы представьте как обидно будет "5" получать! :'( Тогда и картину Решетникова Ф.П."Опять двойка" нужно будет переименовать на "Опять пятерка" :D

Отредактировано Изабел (Ср, 7 Окт 2009 21:09:03)

0

478

А представляете в Германии оценки наоборт и 6 бальная система.Если мои дети в Росси скажут,что учатся на на 1 и 2... :crazyfun:

0

479

Флавия написал(а):

А представляете в Германии оценки наоборт и 6 бальная система.

Как говорится:"Что для германца хорошо, для русского-смерть!"
А вообще что то странно они как  то придумали - все наоборот! :dontknow:

Кстати,Елена, я ведь не зря тебе советовала в Таиланд поехать, рада что тебе и фотки понравились. Там помимо прекрасного сервиса, все не так уж и дорого-еда, развлечения и одежда. + там действительно есть на что посмотреть! Цирк, танцы, шоу слонов, крокодилов - дети в восторге будут! Там очень интересные экскурсии на острова-на остров Баунти-я его выложила в альбоме, на остров ПИ-ПИ! Еще там остров есть где все чудеса света в миниатюре с человеческий рост-Эйфелева башня, Биг Бен, Вестминстерское аббатство, пирамиды и много чего ещё-я на фото видела-впечатляет очень!!!!А уж в живую наверно просто потрясающе!!! Природа, климат-всё чудесно. Так что может ещё и передумаете!

0

480

Очень даже странно,нам этого не понять  :no:

Представляю как в Тайланде красиво,но у нас поехать в Тайланд не дешево.А нас все-таки 4 человека.А у нас есть парк где все чудеса света тоже в миниатюре.Но у нас они совсем маленькие.Как будто ты Гуливер в стране лилипутов.Тоже Эйфелева башня,Статуя Христа Спасителя...

0