Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Атилио написал(а):

Потому что некоторые никак не могут отгадать загадку...)))

Да, "некоторые" туповаты! Особенно ближе к ночи:)))))

А история про Вовочку напоминают черные анекдоты... Но это ужасно! Я лично на/в Украину теперь ни ногой!

Отредактировано Бранка (Вт, 6 Окт 2009 22:32:42)

0

442

Атилио написал(а):

"Честное ленинское"

Это еще что! На мне практика висит! Всего 3 странички, зато какие! Про крутопадающие угольные пласты... а остальные термины я даже и не помню!  %-)

0

443

Атилио написал(а):

Так вот ей трехлетний ребенок говорит, что всех москалей расстрелять надо! Представляете?! Она ему: "Вовочка (например), все люди одинаковые, и русские, и украинцы, и китайцы... Я вот тоже русская". Он подумал и говорит: "Ну, ладно, тебя не надо, а всех остальных москалей - расстрелять!"

Прикол! Что творится с нашим образованием? Совсем под запад легли. Вот какова сила СМИ всё таки. Ведь совсем недавно вместе бок о бок войну выиграли, аварию в Чернобыле предотвращали, а из за неумелой политики наших или хитро продуманной политики америкосов раздули такую вражду м/д нами из за этого газа. Ведь совершенно очевидно, что украинцы как и русские ежемесячно оплачивают коммунальные платежи, соответственно и газ тоже. Значит никакого платежного дефицита просто быть не может, нужно просто налоги грамотно распределять и пускать их на те сферы на которые они собственно и должны были пойти.
Вот мне очень нравится один фильм - "В бой идут одни старики"-так вот там все как было что русские, молдоване, украинцы все вместе эту войну выиграли...а в современных фильмах только русские!!Забавно, а куда ж все остальные делись??? Как же Союз Советских Социалистических Республик???

0

444

Изабел написал(а):

Значит никакого платежного дефицита просто быть не может, нужно просто налоги грамотно распределять и пускать их на те сферы на которые они собственно и должны были пойти.

Я в этом ничего не понимаю, но уже знаю, кого бы хотела видеть следующим президентом)))

0

445

Ир, да и раньше так было! Ты вспомни тех же бандеровцев, в Западной Украине нас никогда не любили!((( А про то, что в современных фильмах только русские войну выиграли, - это да, согласна! Так же, как в американских, войну выиграли США!

0

446

Бранка написал(а):

Я в этом ничего не понимаю, но уже знаю, кого бы хотела видеть следующим президентом)))

Засмущала, но  мне так приятно приятно!!!!!! :blush:  :flirt:  8-)  :rolleyes:
На самом деле это историческое образование и геополитика сказывается, лучше не понимать, так легче. Я вот новости как мористическую программу смотрю.  :D  :D  :D Раньше на стариков смотрела с удивлением, которые Ельцина хаили, думала:"Вот чудаки, что им не имется", а когда стала разбираться в истории - себя в детстве вспомнила и подумала, что наверно я вот так же когда то буду... Мы и сейчас среди историков на практиках рассуждаем, анализируем...Я как домой прихожу маме весь объём информации, что получаю вываливаю. Она так подивляется:"Ой, слушай, а какие наши молодцы то в этом :cool: ...или Нет, а чего ж они тогда вот так то не сделали?... :question: Чегож сплоховали... :dontknow: "-история очень интересная штука!!!!! :cool:

0

447

Изабел написал(а):

Засмущала, но  мне так приятно приятно!!!!!!

Я заметила по набору смайликов)))

Изабел написал(а):

история очень интересная штука!!!!!

Судя по всему, так и есть. Может, вы знаете, как из кризиса выйти?

0

448

Изабел написал(а):

Я вот новости как мористическую программу смотрю.

Точно!))) Особенно по Первому!))) Надеюсь, нас не прикроют за радикальные взгляды и смелые высказывания...

0

449

Атилио написал(а):

Надеюсь, нас не прикроют за радикальные взгляды и смелые высказывания...

Только в том случае, если среди нас все-таки есть ФСБшники...

0

450

Атилио написал(а):

Так же, как в американских, войну выиграли США!

Обидно то, что сейчас начали историю переписывать и в НАШИ АРЗАМАССКИЕ школы пришли учебники в которых русским по булому написано, что 2ю мировую развязал Сталин и её мы выиграли потому, что американская миролюбивая нация и Рузвельт  во главе высадили свои войска где то там и всех немцев выгнали и перебили и спасли СССР!!!!!!!!!  :D  :canthearyou: Или вот совсем недавно в нижней палате ЕС предложили сделать день победы над фашизмом днем победы над сталинизмом т.к и Сталин и Гитлер в равной степени виновны в развязывании войны!!!  %-) КАКОЙ БРЕД!!!  :tired: Надеюсь Шойгу хоть что сделает из того что обещал!!!
А его грандиозный ответ на вопрос:"Почему так мало часов в школьной программе отводится на историю и почему материал ужат настоль" он ответил:"А школьникам просто не нужно знать большего"
Молодец мужик!!!Конечно лучше стадом управлять, которое не прошлое не настояшее свое не знает!!!

0

451

Бранка написал(а):

Может, вы знаете, как из кризиса выйти?

Если бы мы знали, то мы бы сейчас здесь не сидели, а... правили миром!))) Этого не знает никто!

Бранка написал(а):

Только в том случае, если среди нас все-таки есть ФСБшники...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Прикроем сами себя!)))

0

452

Изабел написал(а):

и Сталин и Гитлер в равной степени виновны в развязывании войны!!!

Нет, ну я тоже слышала что-то там о договорах между ними... Другой вопрос, что, может, Сталин и не развязал бы ничего...
А Шойгу и вправду молодец! Вообще я считаю помимо истории можно было бы еще и русский выкинуть из школьной программы - все равно на тесты переходим, т.ч. главное - не писать, а правильно в бланках крестики ставить.

0

453

Изабел написал(а):

Надеюсь Шойгу хоть что сделает из того что обещал!

А что он обещал?! И какое отношение он имеет к школьной программе по истории?! Я давно новости не смотрела...

0

454

Атилио написал(а):

правили миром!))) Этого не знает никто!

Девочки, а вы подумайте! Мне кажется, править миром - экономически очень выгодно и вообще прибыльно...

0

455

Атилио написал(а):

Надеюсь, нас не прикроют за радикальные взгляды и смелые высказывания...

:D Думаю, после Comedy Club, Нашей Раши, Задорного нам уже ничего не страшно!!! Прорвемся!!!!! 21век-свобода слова!! А вот мне бабушка рассказывала, что во времена сталинских репрессий, когда без суда и следствия на 10лет каторги или растрел по 1му доносу люди боялись пикнуть, но все равно все свои и вот сидят они в карты играют и один мужчина проигрался и говорит:"Ну вот, последнего лысого отдаю"=(ну монету с изображением Ленина имелось в виду)-у мужчины семья, дети, вернулся через 10 лет больной весь. Вот времена!!! %-) Сейчас  :tired: трудно такое представить!

0

456

Бранка написал(а):

А Шойгу и вправду молодец! Вообще я считаю помимо истории можно было бы еще и русский выкинуть из школьной программы - все равно на тесты переходим, т.ч. главное - не писать, а правильно в бланках крестики ставить.

Вопрос из ЕГЭ по литературе. Познали ли герои Евгения Онегина любовь?!

а) познали;
б) не познали;
в) познали частично.

0

457

Изабел написал(а):

Задорного

Позор для всех филологов!!! Зря напомнила...

0

458

Атилио написал(а):

Вопрос из ЕГЭ по литературе. Познали ли герои Евгения Онегина любовь?!

Серьезно???????????!!!!!!!! :rofl::rofl::rofl:
Я думала там вопросы только типа "Какого цвета были усы у Василия Теркина?"!

0

459

Атилио написал(а):

А что он обещал?! И какое отношение он имеет к школьной программе по истории?! Я давно новости не смотрела...

Да ты что-он же 1й защитник истории нашей. Я, ксати, сама удивилась почему об этом говорит глава гражданской обороны и ЧС :question: Но он в грудь кулаком себя-мол не дам историю переписывать, всех пересажаю, под строгий контрольвсю систему образования. И Медведев о переписывании истории постоянно говоритт. Когда скандал в ЕС по поводу сталинизма и фашизма был - наши демонстративно встали и покинули свои посты в ЕС!!!!!!О КАК!!!

0

460

Изабел написал(а):

И Медведев о переписывании истории постоянно говорит

От него я слышала, а от Шойгу - нет! Но я так понимаю, я не много потеряла...)))

Бранка написал(а):

Серьезно?

Серьезно! Ваши варианты?!

0