Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Лаура написал(а):

не поверите, учеба...

А я уже начала беспокоиться!)))

Лаура написал(а):

мандарины (могу слопать огромное количество за минуты)

Я так однажды слопала за раз целый мешок (килограмма два), и у меня случилась аллергия, теперь стараюсь держать себя в руках (и больше килограмма за раз не есть)!

0

422

Атилио написал(а):

А я уже начала беспокоиться!)))

спасибо) так приятно, что обо мне не забывают. Я кстати, себя уже корила за то, что не захожу сюда, так соскучилась,если честно... :blush:

Атилио написал(а):

Я так однажды слопала за раз целый мешок (килограмма два)

вот та же история)) Только аллергии пока не было ,слава Богу. Меня мама все время тормозит. говорит. куда ты столько ешь??? Она не успевает купить - а всего пакета уже нет))

0

423

Лаура написал(а):

18 том Полного собрания сочинений Ленина "Материализм и эмпириокритицизм" Такая хрень, хочу я вам сказать

Достаточно было прочитать название, чтобы понять это)))
Насчет мандаринов абсолютно с вами солидарна:) Но предпочитаю апельсины - вот их я могу есть безостановочно... Может, нас всем витамина С не хвататет?)))

0

424

Бранка написал(а):

Может, нас всем витамина С не хвататет?)))

это вполне возможно))

0

425

Кстати, Оля, отличный раздел про Бразилию! Я оценила!))) :cool:

0

426

Лаура написал(а):

Кстати, Оля, отличный раздел про Бразилию! Я оценила!)))

Я его пока не доделала. Интернет тормозит, и картинки не грузятся!((( Но скоро будут...

0

427

Раздел очень хороший!!!

Девочки,кто-нибудь начал смотреть новый сериал Cama de Gato (Колыбель кота)?

0

428

Флавия написал(а):

Девочки,кто-нибудь начал смотреть новый сериал Cama de Gato (Колыбель кота)?

Лена, загляни в тему Новости. Я там выложила заставку и первую серию. Весь сериал я не буду смотреть, но за событиями следить буду и смотреть время от времени. А ты собираешься смотреть?!

Все, загрузила картинки!

0

429

Сейчас загляну.Вообще-то не собиралась смотреть,но посмотрела сегодня первую серию и мне она очень понравилась.Мне она показалась динамичной и намного интересней чем Прожить жизнь.Поэтому пока буду смотреть,а дальше будет видно.

0

430

Атилио написал(а):

в Пирогово

Это в Киеве, Оль,))) но раньше Киев был нашей территорией)))

Лаура написал(а):

18 том Полного собрания сочинений Ленина "Материализм и эмпириокритицизм" Такая хрень, хочу я вам сказать

)))))))))) :rofl:  :D Я всегда, была онём невысокого мнения))):D , О , Ленине))))Эмприокритицизм!!!!!жуть какая! Что это значит?

0

431

А я как раз сижу перевожу текст, "Честное ленинское" называется!))) Но тут почему-то больше про Жириновского...)))

Лео написал(а):

Это в Киеве, Оль,)))

Буду знать  :writing: В Киеве я не была, но хочу!

0

432

Лео написал(а):

А вы знали, что наши предки родных хоронили, прямо под домом, а мёртвых младенцев под порогом( это считалось к хорошему урожаю) ещё скалачивали такие прямоугольные деревянные стойки и ставили умерших в поле.

C ума сойти, так это всё странно и необычно для нас. Например, что в большинстве развитых стран к середине 20(!)века люди были полуграмотные, не могли читать и писать/ женщина не имела вообще никаких прав. -Для нас уже образование, наши права - это всё на столько привычно и не обычно слышать о том что не так уж давно всё было совсем подруому.

Лео написал(а):

Кстати, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ Рада за Рио!!!! И визитная карточка игр, мне нравится, !!!!

Аналогично, я тоже болела за Рио!!!! Кто знает что к 2016 будет-вот доживет наша гуппа до 2016, соберемся все и поедем болеть за нишиз в Бразилию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glasses:

Атилио написал(а):

Оля, блин! Ты где потерялась?! Я уже хотела в милицию обращаться, чтоб они тебя с собаками искали!)))

Оль, а ты ведь в Италии была. Что то я упустила-ты выкладывала где-нибудь фотки/рассказывала о путешествии???

0

433

Изабел написал(а):

Кто знает что к 2016 будет-вот доживет наша гуппа до 2016, соберемся все и поедем болеть за нишиз в Бразилию!

Я - за!)))

Изабел написал(а):

Оль, а ты ведь в Италии была. Что то я упустила-ты выкладывала где-нибудь фотки/рассказывала о путешествии?

Нет, она отлынивает!)))

0

434

Изабел написал(а):

будет-вот доживет наша гуппа до 2016, соберемся все и поедем болеть за нишиз в Бразилию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я -за! съездеем в Бразилию хоть на Олимпиаду)))

0

435

Атилио написал(а):

Нет, она отлынивает!)))

Точнее она ботанит, Ленина вон читает, а отлыниваем (от учебы) мы...)))

0

436

Атилио написал(а):

отлыниваем (от учебы) мы...)))

И живем при этом вполне комфортно))) Хотя многие из нас очень поздно ложаться;)

0

437

Атилио написал(а):

В Киеве я не была, но хочу!

Я тоже давно мечтаю об этом. Наверно с тех пор когда Софийский собор увидела. Архитектура просто ошеломляющая-такое стоит увить своими глазами,  :cool: а ещё в турфирмах очень интересные программы предлагают, помимо посещения исторических мест, все обеды и ужины проходят в кафе снациональной кухней под живую музыку украинскую. Интересно!!! Но меня все отговаривают-мол полит.ситуация сейчас неблагополучная и местные жители к русским мягко говоря прохлядно относятся: в лучшем случае сделают вид, что не понимают по русски... а что в худшем тогда? :hobo: Может кто то был/знает и развенчает эти нелепые домыслы. :question:

0

438

Атилио написал(а):

А я как раз сижу перевожу текст, "Честное ленинское" называется!))) Но тут почему-то больше про Жириновского...)))

Вот чем только не заставляют детей заниматься на 5м курсе!!! %-) Мы вот ходим на спецкурс по истории средневекового Лондона. Так нам чтобы зачет получить нужно 10(!)страниц английского текста перевести, причем не художуственного, не научно-популярного а исключительно исторического и научного!!!! Нам на английском то максимум по 2-3 странички давали и то мы с горем пополам откладывая на последнее число, дотягивая с этим до зачета, еле-еле справлялись. А сейчас и практики и дипломнит висит...и что когда делать. Кстати, вот все говорят что 5й курс пролетает очень быстро, но у меня он почему то тянется-тянется.... :disappointed:

0

439

Изабел написал(а):

Может кто то был/знает и развенчает эти нелепые домыслы.

Сама не знаю, но поспрашиваю у однокурсников - кто-то точно ездил в Киев!

0

440

Бранка написал(а):

Хотя многие из нас очень поздно ложаться;)

Потому что некоторые никак не могут отгадать загадку...)))

Изабел написал(а):

Может кто то был/знает и развенчает эти нелепые домыслы.

Я знаю. У меня родственники в Западной Украине живут. Вот там русских не любят. А в Восточной Украине - наоборот (потому что сами в большинстве своем русские). А тетя моя живет во Львове (это Западная Украина) и работает воспитателем в детском саду. Так вот ей трехлетний ребенок говорит, что всех москалей расстрелять надо! Представляете?! Она ему: "Вовочка (например), все люди одинаковые, и русские, и украинцы, и китайцы... Я вот тоже русская". Он подумал и говорит: "Ну, ладно, тебя не надо, а всех остальных москалей - расстрелять!"

0