Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Кто на фото?! Часть 1


Игра. Кто на фото?! Часть 1

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Не так уж и просто... Подсказку!

0

902

Так сразу? Даже вариантов не будет?

В России показывали один сериал с ее участием, роль там не главная, но запоминающаяся))) А вообще, она довольно много снимается, и еще фамилия у нее оригинальная, по крайней мере, в русском произношении.

0

903

Elke Maravilha????

0

904

На Сандру Корвелони тоже смахивает вроде

0

905

Лео написал(а):

Elke Maravilha????

Нет!

0

906

блин,,, :blush:

0

907

Луана Пиовани?!

0

908

Атилио написал(а):

Луана Пиовани?!

Нет!)) Попробуй еще))

0

909

Что-то мы уже месяц не можем твою, Наташа, загадку разгадать! Сериал, в котором она снималась, показывали у нас до 2000 года?!

0

910

Да, в 1996 г. по ОРТ (хотя, мне почему-то кажется, что показывали по России, но сейчас я посмотрела в хронике бразильских сериалов и там написано, что по ОРТ).

0

911

Значит, это либо Секрет Тропиканки, либо Новая Жертва...  :writing:

0

912

Второй вариант верный - это "Новая жертва". А теперь складываем все подсказки - роль не главная, но забавная, а фамилия актрисы в русском произношении смешная.

0

913

Патрисия Травассос!!!!!!!!!!!!!!! НУ так бы сразу0)), дескать... НОвая жертва)))))))))) я этот сериал почти не помню0))) хотя там классные актёры)))

0

914

Лео написал(а):

Патрисия Травассос!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то отгадали!!!!!!!!!!!!!! Теперь твоя очередь))

0

915

Ну вот, наконец-то я расшевелилась))))) Угадываем*))))))))))))) :flag:
Ту которая справа*)))))))

Отредактировано Лео (Пн, 14 Дек 2009 02:08:40)

0

916

Нивея Мария?

0

917

Меня опять опередили :D

0

918

*))))Точно! ОНа*))))) хорошенькая здесь*) Мне её в Клоне всегда так жалко было)))) у неё очень доброе лицо) Ещё она чем-то на мою маму похожа*))) :shine:

0

919

Вот:
http://www.picamatic.com/show/2009/12/16/08/26/6311391_bigthumb.jpg

0

920

Наташа, picamatic не работает!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Игры » Игра. Кто на фото?! Часть 1